Гость
Статьи
Что тебе подарить, …

Что тебе подарить, человек мой дорогой

Добрый день, девушки и мужчины (знаю здесь и мужчины есть))! У любимого человека на работе трудности. Хочется порадовать и что-то подарить. Понятно, что внимание и забота не обсуждаются. Но что можно подарить? Тысяч до 10, порекомендуйте, пожалуйста.

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую себя подарить. Самый лучший подарок. Вкладываться финансово не рекомендую настоятельно, он вам не муж.

Алена
#2

Себя я не могу пока))) У нас только объятия и поцелуи))

Гость
#3
Гость

Рекомендую себя подарить. Самый лучший подарок. Вкладываться финансово не рекомендую настоятельно, он вам не муж.

и даже если муж, то тоже вкладываться финансово не рекомендую. Мужчина того и мужчина, что сам себе заработает и купит все, что ему надо.. а вот эти попытки за его деньги ему купить смешно))) подарите ему хорошее настроение, веру в него и оптимизм

Гость
#4
Алена

Себя я не могу пока))) У нас только объятия и поцелуи))

тем более, неффик мужика покупать)))) учитесь себя любить и ценить, а в мужчину верить)

Гость
#5
Алена

Себя я не могу пока))) У нас только объятия и поцелуи))

Тем более!! Испеките торт, купите символический сувенир, подарите красивую открытку. Если м в вас заинтересован, ему будет реально пофигу, что вы там подарили, главное, что вы у него есть

Гость
#6
Гость

Тем более!! Испеките торт, купите символический сувенир, подарите красивую открытку. Если м в вас заинтересован, ему будет реально пофигу, что вы там подарили, главное, что вы у него есть

опять купить?)))) Еще одна покупательница мужчин))))) а что, реально такие страшные, что только покупать мужиков надо?

Эллада
#7

На закате зорю,синее море до самых звезд,все,что не спели и сказать не успели.А если серьезно,отталкивайтесь от его вкусов,в музыке,книгах,фильмах.Дребедень всякую типа чашек с мотивационными лозунгами.Если в офисе работает какую-то фишку для релакса.Есть такие в отделе канцелярия для офиса.

Гость
#8
Гость

опять купить?)))) Еще одна покупательница мужчин))))) а что, реально такие страшные, что только покупать мужиков надо?

Торт купить. Что, жалко? Я, например, печь не умею. В торт втыкиваются свечки для романтики, все приподносится с улыбкой, милый, это тебе! Спасибо,что ты такой у меня классный. Если печь умеете, можно испечь. Но все равно на ингридиенты тратиться. Или вы уж настолько запуганная, что и 300 рэ боитесь в мужичка вложить?

Гость
#9
Гость

Торт купить. Что, жалко? Я, например, печь не умею. В торт втыкиваются свечки для романтики, все приподносится с улыбкой, милый, это тебе! Спасибо,что ты такой у меня классный. Если печь умеете, можно испечь. Но все равно на ингридиенты тратиться. Или вы уж настолько запуганная, что и 300 рэ боитесь в мужичка вложить?

только потом не скулите, что всю романтику устраиваете только вы .а он вам за всю жизнь даже цветок не подарил. Я на столько нормальна, что для меня это нонсенс покупать мужчинам подарки. вкусняшки, у меня до сих пор это все муж делает))))

Гость
#10
Гость

только потом не скулите, что всю романтику устраиваете только вы .а он вам за всю жизнь даже цветок не подарил. Я на столько нормальна, что для меня это нонсенс покупать мужчинам подарки. вкусняшки, у меня до сих пор это все муж делает))))

Ооооо, эк вас...ах, ну да, рада за вас) а я и своему люблю печеньки покупать. Еще трусы покупаю) ужас, содержу мужика! Деньги на трусы, кстати, у него в кармане взяла)

Алена
#11

Ужинаем обычно в заведениях, поэтому приготовить что-то могу, но это не часто. В целом, он очень красиво за мной ухаживает. Конечно, мужчина и должен, если хочет добиться расположения. Но мне тоже не хочется казаться меркантильной. Он достаточно сильно тратиться, и мне хочется показать, что мне не только его траты нужны. Тем более, он всегда старается, а я еще ничего такого не дарила.

Лил
#12

я что-то в жизни пропустила....мужу (и до него парням) всегда дарила хорошие подарка, а не фигню-сувенир. ну вот как на др подарить открытку? мы взрослые люди, работающие. Всегда дарила достойные вещи:дорогой коньяк, рубашки, что-то для авто. неужели в этом что-то предосудительное??

Эллада
#13
Лил

я что-то в жизни пропустила....мужу (и до него парням) всегда дарила хорошие подарка, а не фигню-сувенир. ну вот как на др подарить открытку? мы взрослые люди, работающие. Всегда дарила достойные вещи:дорогой коньяк, рубашки, что-то для авто. неужели в этом что-то предосудительное??

Она хочет подарит СУВЕНИР для хорошего настроения,так как он в миноре по работе.Если они встречаются недавно,на кой такие траты-для понтов,лучше лишний раз на себя любимую потратить,на спа девичник или поход в салон красоты.Дорогие подарки предполагают другой уровень отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: