Гость
Статьи
Вопрос к замужним

Вопрос к замужним

Девочки вопрос к вам. Например вы оказались где-то далеко от мужа, и вам нравится красивый мужчина, прямо очень красивый)))
вы с ним наедине два часа, муж никогда об этом не узнает 100%, вы ему нравитесь и он вас хочет, у него есть презерватив, а вы принимаете оральные контрацептивы
что вы будете делать?))

Катя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что? У него член загогулинкой? Или этот святой человек носки не разбрасывает и к вечеру пахнет свежими розами? Автор, таки вопросы остались где-то между моими 20 и 25 годами.

Гость
#2

Ну чтобы знать про презерватив и пойти с ним в это место, уже надо быть довольно близкими. Я старых правил, я бы не дошла до такого.)

Гость
#3

То есть надо представить, что я ТП с верёвкой в голове, соединяющей уши, а "красивый мужчина" - это предел моих мечтаний?.. сложно такое представить.

Гость
#4

Смотря какой муж и какие отношения в семье. Если муж любимый и в семье все прекрасно, то нафиг любого мужчину, кроме мужа (тем более, все может стать явным, нет 100% гарантии). А если с мужем все плохо, любви нет и все идет к разводу - почему бы и нет.

Гость
#5

Ничего не буду делать, потому что оргазм я с ним навряд ли получу (проверено практикой и опытом с разными мужчинами из которых только 1 из 10 мог довести меня до оргазма и никогда это не было с первого раза), а с совестью мне потом жить и мучится наедине с собой (проверено опытом измен первому мужу).

Гость
#6

Нее,я очень брезгливая

Гость
#8

За все годы брака ни разу не захотела другого мужчину. Мой муж самый лучший.

Гость
#9

Ничего не буду делать. Для меня неприемлемы измены.

#10

Я замужем по любви,поэтому ничего не буду делать.Да,есть красивые мужчины,но это не значит,что перед ними нужно раздвигать ноги.

Катя
#11
Гость

То есть надо представить, что я ТП с верёвкой в голове, соединяющей уши, а "красивый мужчина" - это предел моих мечтаний?.. сложно такое представить.

почему предел мечтаний
вам ведь не жить с ним а просто одноразовое развлечение и все)

Гость
#12

Я поебу ему мозги и не дам 😊

Гость
#13
Катя

почему предел мечтаний вам ведь не жить с ним а просто одноразовое развлечение и все)

Одноразовое развлечение - это вы для него. Должно быть и обидно, и стыдно. Нормальной женщине. Причем начиная с момента "вы с ним наедине два часа". На Востоке недаром с замужней всегда кто-то, либо муж, брат, либо пожилая родственница. В вашем запросе ноль морали вообще, раз презик есть, всё, давай, да?

Гость
#14
Катя

почему предел мечтаний
вам ведь не жить с ним а просто одноразовое развлечение и все)

Вы замуж выходили, чтобы жить в любви и верности, или как?

Катя
#15
Гость

Вы замуж выходили, чтобы жить в любви и верности, или как?

вообще то речь не обо мне)

Гость
#16

Ну я например ничего не будут делать)) Люблю мужа, он не красавец, но рядом с ним чувствую себя как за каменной стеной, тепло, уютно, никто другой не нужен))

Ночка
#17

Мдааа...это какой должен быть убогий брак, чтобы на такое пойти🤔 конечно нет

Гость
#18
Катя

Девочки вопрос к вам. Например вы оказались где-то далеко от мужа, и вам нравится красивый мужчина, прямо очень красивый)))
вы с ним наедине два часа, муж никогда об этом не узнает 100%, вы ему нравитесь и он вас хочет, у него есть презерватив, а вы принимаете оральные контрацептивы
что вы будете делать?))

Ничего не буду делать.Мало ли кто мне нравится,это не значит,что я из-за этого сразу же секса захочу.

Катя
#19
Гость

А что? У него член загогулинкой? Или этот святой человек носки не разбрасывает и к вечеру пахнет свежими розами? Автор, таки вопросы остались где-то между моими 20 и 25 годами.

а причем здесь носки?
какая то вы странная

Кроули
#20

Всё зависит от того, какой у меня муж на тот момент.

Гость
#21
Катя

а причем здесь носки? какая то вы странная

сpaная здесь авторша только ты

Гость
#22

авторша, Греби ушами в камыши.
Да чтоб у тебя член на пятке вырос: как поссать, так разуваться!!!
за темы срамные такие

Гость
#23

авторша, я тебе говорю
Тумбочка ты волосатая.
Иди шторы жри, тля обкусанная!!!
Мышь дистанционная ты

Катя
#24
Гость

сpaная здесь авторша только ты

не расстраивайтесь мужчина - если вам не дают то дело видимо в вас)
не надо на женском форуме вымещать обиды

Гость
#25
Катя

не расстраивайтесь мужчина - если вам не дают то дело видимо в вас) не надо на женском форуме вымещать обиды

Выкидышь ты пробирочный из Чернобыля, получившийся методом научного самотыка посредством палки с гвоздём.
Тело, зачатое силикатным клеем в телефонной будке, авторша ты

Гость
#26

К счастью,природа наделила меня мозгами,а не только промежностью,поэтому ограничусь лишь приятным общением,если таковое имеется,без постельных сцен.Красивый вообще понятие относительное.

Катя
#27
Гость

Красивый вообще понятие относительное.

согласна
но представьте что он красивый как вы это видите
ваш идеал
такой весь мускулистый и кубиками на прессе))

Гость
#28
Катя

согласна но представьте что он красивый как вы это видите ваш идеал такой весь мускулистый и кубиками на прессе))

авторша, ты конченное животное

Гость
#29
Катя

согласна но представьте что он красивый как вы это видите ваш идеал такой весь мускулистый и кубиками на прессе))

И что?Красивых,как вы описываете,много,особенно в фитнесс клубах-тренера и что перед каждым ноги раздвигать?)) Я уж лучше с мужем сексом займусь,но закрыв глаза,могу представить себе любой идеал))

Гость.
#30

Автор, была такая тема. С месяц назад, даже текст такой же. У вас опять обострение сексуальных фантазий?

Катя
#31
Гость.

Автор, была такая тема. С месяц назад, даже текст такой же. У вас опять обострение сексуальных фантазий?

не знаю это не моя тема была
у моей сестры с мужем плохие отношения он ее не устраивает в постели и вообще они много ругаются
у нее есть красивый поклонник но она никак не решит что ей делать
она иногда уезжает по работе, а он из другого города
сестра очень красивая у меня вот)

Ночка
#32
Катя

не знаю это не моя тема была
у моей сестры с мужем плохие отношения он ее не устраивает в постели и вообще они много ругаются
у нее есть красивый поклонник но она никак не решит что ей делать
она иногда уезжает по работе, а он из другого города
сестра очень красивая у меня вот)

И зачем вы нам это всё рассказали ?

Катя
#33
Ночка

И зачем вы нам это всё рассказали ?

а что такого?
просто спросить что ей делать

Катя
#34
Ночка

И зачем вы нам это всё рассказали ?

вы так спрашиваете будто вы на экзамене преподаватель))
это ведь форум тут делятся своими историями

Ночка
#35
Катя

вы так спрашиваете будто вы на экзамене преподаватель))
это ведь форум тут делятся своими историями

Ну да, только присутствующие не могут понять какова цель этой ветки и ваша, автор

Катя
#36
Ночка

Ну да, только присутствующие не могут понять какова цель этой ветки и ваша, автор

мне кажется это конкретно вы не можете понять)) а не присутствующие

Ночка
#37
Катя

мне кажется это конкретно вы не можете понять)) а не присутствующие

Я так точно не пойму

Гость
#38

Я не сделала ничего в этой ситуации. Было все в точности как вы описали.

Катя
#39
Гость

Я не сделала ничего в этой ситуации. Было все в точности как вы описали.

он сам все сделал?)

Гость
#40
Катя

он сам все сделал?)

Ничего не было. Я отморозилась.
Кроме сексуальности нужен и незаурядный мозг, иначе это путь страданий. Мне оно не нужно.
Пришла домой, посексилась с мужем и забила на мачомэна.
Да, так можно было 😉

Гость
#41

Пусть ваша сестра сначала разведется, а потом только ищет любовь и секс на стороне.
Зачем мужа терпеть?

Вера
#42

Фу, автор, Вы, видать, как Маринка, на любого согласные за боярку и пачку "Тройки".
Лично меня все вожделеют, но я храню свое Лоно Женственности, а особо страждущих отпугиваю Саликом.

Гость
#43

Эм.. странный вопрос. Либо ты шл.ха, либо нет. Я вот нет.

Гость
#44

Ничего, спонтанный секс с малознакомым мужчиной, пусть он хоть Бог красоты, не интересен. Нужна близость душ и доверие.

Гость
#45

Я предпочитаю умных

Ника
#46
Катя

Девочки вопрос к вам. Например вы оказались где-то далеко от мужа, и вам нравится красивый мужчина, прямо очень красивый)))
вы с ним наедине два часа, муж никогда об этом не узнает 100%, вы ему нравитесь и он вас хочет, у него есть презерватив, а вы принимаете оральные контрацептивы
что вы будете делать?))

И что с того? Да пох*уй, кто там красивый, может человек г*овно, но не важно, это чужой человек, в отличие от моего мужа, который мне родной уже, не смогу переспать с чужим человеком. Муж, кстати тоже красивый, нахуа, спрашивается?У кого нормальная семья все в порядке в отношениях, спать точно не будет.

Kusya
#47

Я в такой ситуации не окажусь.
ну на работе было, я была наедине с мужчинами и Что? почему я на него запрыгивать должна? у меня муж есть для этих целей)))
и я даже не узнаю что он там хочет или не хочет, я такие разговоры не веду .
А если бы прямо сказал Я тебя хочу - Ну флаг тебе в руки, ничем помочь не могу, мужчина , имейте уважение ко мне и держите себя в руках .
мне один как то сказал, девушка, а почему вы не улыбаетесь?! я говорю, я с вами нейтрально и доброжелательно общаюсь (рабочие вопросы решаю), а улыбку вы иногда не так понимаете.

Kusya
#48

Вот из-за того что некоторые дамы изменяют , говорят, что все изменяют!

#49

Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: