Гость
Статьи
Не могу бросить …

Не могу бросить мужчину

во мне засел какой-то комплекс. с мужчиной уже живем вместе, а я на 100% чувствую, что не мой он человек! я его не хочу! но себя загнала мыслями, что никому не нужна уже, потеряла свою красоту (мне 34) и поправилась...он же любит меня вроде, добрый,щедрый и с кучей недостатков, которые он себя прощает. это меня и бесит! так если бросить на него взгляд, то он красавчик! а по сути глуховат, некоторые буквы не может произносить, еще и разговаривает будто кто гонится за ним, зрение плохое- в очках, но ему они создают имидж, работает руками, по тому руки часто не очень, хотя сами кисти, пальцы очень красивые у него, фигурой удался, высокий, губы пухлые, весь такой точеный, ровный. Но весь блеск только если не присматриваться! Я и себя запустила по тому что ним в плотную занялась, вплоть до занятий с логопедом...в итоге спустя два года вижу, что впустую! пока я смотрю-занимается, отвернусь и конец! достало! я будто мальчика взяла на воспитание. и в тоже время смотрю вокруг и вижу, что мой мужчина отличается добрым сердцем. Ни разу меня не обидел! И когда хотела его бросить он сказал, что не представляет как будет без меня! Ну и все..а я себя теряю рядом с ним! Почему-то постоянное желание его опекать. Даже шопимся для него, а я уже отдельно сама себе езжу выбирать все. В плане финансов 50 на 50. Деньги дает, но отдыхать не за что. Могу сама полететь, не буду же я за мужчину платить-не отпускает! Живем в моей квартире, 80% времени ездим на моем авто, у него откровенно говоря корыто. Возможна ли такая жизнь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - губы пухлые!

Гость
#2

Зачем вам такой взрослый ребенок? Родите малыша, если хотите. Нянчиться с взрослым мужиком - такое себе. Извратство и только.

Гость
#3

А вы перестаньте шопиться и давать деньги пусть сам покупает и становится мужчиной

Гость
#4
Гость

Главное - губы пухлые!

))))

Гость
#5
Гость

А вы перестаньте шопиться и давать деньги пусть сам покупает и становится мужчиной

мне не нравится его вкус в одежде. аля рынок! и мне нравится на него все выбирать, прям кайф. ему все идет!на счет денег, то он как раз молодец. старается-зарабатывает и главное, ему на меня не жалко любую возможную сумму. это уже я подзабила на себя. а раньше была такой агонь! сдала по-полной(((

Гость
#6

При чем тут доброе сердце? Он просто хорошо устроился и не выступает потому что не хочет кусать руку которая кормит. Вы пригрели приживалу. Абсолютно естественно что вы его перестали уважать. Вы и себя то запустили потому что слишком много энергии ему отдаете.

Гость
#7
Гость

При чем тут доброе сердце? Он просто хорошо устроился и не выступает потому что не хочет кусать руку которая кормит. Вы пригрели приживалу. Абсолютно естественно что вы его перестали уважать. Вы и себя то запустили потому что слишком много энергии ему отдаете.

не хочу даже думать, что он такой((( в голове не укладывается, что я могла на такую удочку попасться! зачем тогда ему вкладываться в мою квартиру, давать мне деньги, если он чисто себя спасает?

Гость
#8
Автор

В плане финансов 50 на 50. Деньги дает, но отдыхать не за что. Могу сама полететь, не буду же я за мужчину платить-не отпускает! Живем в моей квартире, 80% времени ездим на моем авто, у него откровенно говоря корыто.

Что значит "не отпускает"? А если вы поедете сама, то что будет?

Гость
#9
Гость

не хочу даже думать, что он такой((( в голове не укладывается, что я могла на такую удочку попасться! зачем тогда ему вкладываться в мою квартиру, давать мне деньги, если он чисто себя спасает?

Вы же писали 50/50 у вас. Что он там вложил? Пускает пыль в глаза чтобы не тратить больше на аренде.

Гость
#10

Вы его любите? Есть чувства?

Гость
#11

Радуйся, хоть такой тебя шпилит )

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: