Гость
Статьи
Какаих женщин не …

Какаих женщин не бросают мужчины?

С первым моим парнем я была простой-искренней-открытой, этакая "дояярка из Хацапетовки". Называл "малышка-глупышка". Но.. выбрал гулящую жизнь. Сказал не готов к отношениям.
С вторым кавалером была холодно-сдержанной. Никогда не звонила сама. Восхищался как мог. "Самая красивая, милая, сокровище". Скоро помирился с бывшей и свалил. Написал " не умею я любить."
Третий кавалер не мог надышаться мной первые две недели. Была легкой, веселой, ненавязчивой. Помогала в трудную минуту всегда. Ответил предательством. Пришлось мне уйти.
Сейчас в душе пустота. Не знаю, кому верить и вообще как себя вести. Хожу на свидания, но не везет. Тот озабоченный, тот - слишком скромный и т.д.

незабудка
94 ответа
Последний — Перейти
ьгость 19/20
#1

бить самой собой

Ната
#2

Да найдется еще ваш, автор.. какие ваши годы!))))

Гостья залетная
#3

Представляю как вам тяжело каждый раз играть разные роли.. первый гость дело говорит. а вообще, стерв не бросают, хотя бы потому что те бросают первыми. но зачем вам это? ждите и все будет

Гость
#4

Таких, которые сами себя любят меньше всего думают о том, как понравиться очередному козлу.

Серый Волк
#5

Напиши про себя мануал и вручай кавалерам на первом свидании, чтобы знали как себя вести / что с тобой делать.

кукла
#6

любимых не бросают(

ре-диско
#7

автор чем вот так претворяться, то я такая, то я секая, лучше нацельте свои поиски на подходящих вам, а не так: вот сейчас я буду такой, ой блин облом, с другим другой....

ксюшка
#8
кукла

любимых не бросают(

+10000000000000000!!!

#9

Настоящих не бросают... настоящие.. Во-всех остальных вариантах возможно разное...

Гость
#10

Мужчины любят красивых, независимых,загадочных....

Фелисия
#11

Мужики актрис погорелого театра за километр чуют. Не было искренности у вас,вот и закончилось ничем

цветочек
#12

любимых, умных и которые знают себе цену (в хорошем смысле)!

Фелисия
#13

12 если женщина знает себе цену,значит она её не раз называла....

Гость
#14

Конечно, каждому свое. Но мне кажется, должна быть у вас конкурентоспособность. А это не всем обязательно нравится, а иметь такие качества, которые роду вашего мужчины были бы кстати.Были бы не только матерью, но его детям давали то, в чем он нуждается.К этому мужчины относятся серьезно, когда затеивают серьезные отношения.

Гость
#15

Брасают всех!!!И красивых, и хороших, и добрых,и.т.д

Меня уже брасали раз новерное 5-6. Хотя другие удивлябтся почему так. Не буду л себе а напишу про одну красивую девушку кот. очень похожа на Монику Белучи, так её обманывали бросали, она сет потеряла. Хотя вроде и покладистая. ЕЙ больше 35-и она не может выйти замуж. Незнаю, мне кажется здесь всё зависит от обстоятельств.

Maribu
#16

Все время с вами были мужчины, обманутые каким-то вашим пределенным образом и ни разу не было мужчины, который любил бы вас за то, какая вы есть на самом деле, тк вы не были самой собой.

DST
#17

Это не только от женщины зависит, но и от мужчины тоже.

Выбирайте правильно :)

Гвэст
#18

В первую очередь выбирают умных, которые не задают глупых вопросов.

дикая орхидея
#19

просто не надо ради мужика сильно стараться, будьте собой. А еще может вам к гадалке сходить? все таки странно это.

ab
#20

m

#21

приоритеты в девушках:

1. верная

2. искренняя

3. умная

4. добрая

5. красивая

вот где-то так

sasha
#22

Бросали и Ондри Хебберн, и Бардо, и Белуччи..и Манро.. Все зависит от самой дамы, т.е от ее ума выбрать правильного мужчину, который будет ценит, что именно эта женщина с ним и беречь свои отношения, а не себя с ней..

123
#23

Гони их, они тебя недостойны!

#24

если женщина пойдёт "впереди" меня я её брошу, если "позади", то тоже брошу - попросит "нести на руках" - буду весь её.

#25

21,

так лучше:

1. верная

2. красивая

3. искренняя

4. добрая

5. умная

НАТИК
#26

24- ты супер!

Поедательница творожка
#27

25 а чо это умная на последнем месте?(((((

Не все
#28

которым они не нужны...

Д*Лелан
#29

Наверно не бросают тех, которые прогибаются под ЕГО жизненные принципы.

цветочек
#31

13 я написала знает себе цену в хорошем смысле! т.е. если ты сама себя не любишь, кто тебя будет любить? именно это я и имела в виду, а не продажность!

Гость
#32

Заметьте, в первую очередь ценится верность, чтобы свой род кормить, а не чужой.Все хотят умное и красивое потомство, а добрая и искренняя, чтобы было легче жить, а не мучится.

Гость
#33

Значит легкомысленные, несимпатичные. неумные не будут ценится. А недобрые и неискренние будут ценится во вторую очередь.

марина
#34

чеховсскую ,,душечку,,помнишь?это про меня ,если любимый человек увлекается чем нибудь,я сразу начинаю в это вникать.

Гость
#35

нелюбимые и ненужные не бросают

тигра
#36

бред, всех бросают и стерв тоже)) если сильнее ее мужчина попадется, растопчет и сломает ее спокойно и глазом не моргнет,

и от красивых, и от умных, и от хозяйственных уходят))

дело в отношениях)))

Светлая
#37

Согласна с Фелисией: неискренность почувствует даже самый "толстокожий" мужчина. Будьте собой. На всякий товар найдется свой купец! Вы тоже найдете свою половинку.

Тапочка
#38

Какое тупое слово "бросают". Бывает, люди расстаются...

Кролик
#39

Щас скажу, каких НЕ БРОСАЮТ.. тех, которых им самим давно дали под зад:))

Кролик
#40

А вообще умные и опытные женщины сами понимают, когда надо разрывать бесперспективные отношения. А не ждать инициативы с другого берега

Королева Эмилия
#41

Не бросают только принцесс в сказках....

Уходят от всех: и от красивых-к страшненьким; и от умных к пустышкам,и от понимающих - к стервам,и от хозяйственных - к неряхам.......

Уходят не от каких-то конкретных качеств - уходят просто к ДРУГОЙ.

Согласна с Куклой - не бросают любимых.

Кролик
#42

22! Ну лучше и не скажешь :))

Она
#43

Уходят не от тех, с кем плохо, а от тех, без кого хорошо (С).

Мегги
#44

Я знаю одну девушку,однокурсница моя.У нее талант влюблять в себя мужчин,ничего при этом не предпринимая.Посмотрит она на них такими грустно-презрительными глазками,а у них уже физиономии покрываются романтическим налетом,глазищи загораются.И так ВСЕГДА!Как новый препод приходит,так сразу начинает ей знаки внимания оказывать,парни за ней бегают,хоть она их и посылает далеко и надолго.Не ПОНИМАЮ,что они в ней находят??!!Все парни,которые за ней ухаживают,как на подбор,богатые и красивые,а эта дура ждет настоящей любви и ни с кем не встречается.

#45

не бросают женщин, с которыми удобно или которых действительно любят!! любят такими, какие есть. А вот бросить можно самую красивую, умную, верную, хозяйственную/сексуальную.. потому что вроде всё хорошо и всё есть, а НЕ любишь... Ведь у девушек тоже бывает: красивый, умный, богатый, сексуальный, по уши влюблён..готов разрушить ради девушки Эльбрус и воздвигнуть его вновь за 3 дня.. а ты.. НЕ любишь.. такого хорошего и пригожего.. ))

Гость
#46

Глупые бабы-весь мир вокруг мужика вертится у вас

Королева Эмилия
#47

46 - да, к сожалению, женское счастье - если милый рядом. А все эти высказывания, типа : "я одна и мне хорошо"..... Не верю я в них. Но это, конечно, только мое мнение.

Гость
#48

не бросают тех которых ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ.

К сожалению на истинные чувства МАЛО КТО ИЗ НАС СПОСОБЕН, Мы ( женщины) бросаем не чуть не реже..

Круговорот дерьма в природе :-))

#49
Мегги

Я знаю одну девушку,однокурсница моя.У нее талант влюблять в себя мужчин,ничего при этом не предпринимая.Посмотрит она на них такими грустно-презрительными глазками,а у них уже физиономии покрываются романтическим налетом,глазищи загораются.И так ВСЕГДА!Как новый препод приходит,так сразу начинает ей знаки внимания оказывать,парни за ней бегают,хоть она их и посылает далеко и надолго.Не ПОНИМАЮ,что они в ней находят??!!Все парни,которые за ней ухаживают,как на подбор,богатые и красивые,а эта дура ждет настоящей любви и ни с кем не встречается.

Недоступность они в ней находят. Это сильнейший афрозидиак для мужчин:)

#50

не бросают любимых женщин