Гость
Статьи
По-видимому, я не …

По-видимому, я не достойна серьезных отношений(((((((

У нас с ним отношения ради секса. И кроме секса в них ничего нет, как оказалось (хотя иногда ходим в кино-кафе и тд, мы примерно одного возраста и социального круга). В сексе очень хорошо. Примерно раз или два в неделю мы встречаемся (всегда у него дома, благо это в центре). Он меня встречает у метро, потом провожает. По дороге покупает продукты, потом что-нить быстренько приготовит, и мы всегда едим вместе. По дороге держит за руку, за талию, дома еще нежнее, гладит по голове, вообще очень нежно разговаривает, и во время и до и после. В последний раз назвал «девочка моя» (я офигела, простите за выражение). И в этот же последний раз он выдал – «прости, я не могу тебе дать того, что ты хочешь… я ищу в отношениях только секса… и бла-бла-бла». Просто реально ОЧЕНЬ грустно… хотя я его не люблю, просто привязанность. Расстаться? Но это не первый раз похожее отношение. Что же я делаю не так?

Устала
60 ответов
Последний — Перейти
#1

>Что же я делаю не так?

Задача парня НАЧАТЬ отношения, задача девушки эти отношения ВЕСТИ!

Angi
#2

1 - хм, а мудрая мысль

DST
#3

Он сказал, что ему серьезные отношения не нужны - вы же не можете его заставить? Ищите того, кому нужны

Гость
#4

Смотря чего ты хочешь. Если человек нравится - постепенно приучай к себе, лаской и нежностью. А если по принципу "И на безрыбье рак рыба", то оставляй все как есть и параллельно ищи новую кандитуру.

FC
#5

Аналогичная ситуация: мы вместе и не вместе. Иногда такая тоска нападет - хоть вой. И уйти не хочу, и рядом быть тяжело.

Синтия
#6

А может быть тебя эти отношения тоже устраивают? На самом деле, поставить точку всегда очень просто. Но если ты что-то от этого получаешь, то пытаешься это удержать.

Не все
#7

ну почему в вас-то проблема. Это иннициатива мужчины, многие так себя ведут. Живет с ней пока дает, не заморачиваясь, не дает-находят другую. Ваша проблема что вы не цените себя и позволяете использовать сродни унитазу. А кто не позволяет часто одинок..абсурд конечно. Советую выскажите ему все-не изменит поведение, не тратьте время.

Гостья
#8

почему сразу "использовать" и "унитаз".Она от него тоже кое-что да получает ласку,нежность,внимание и секс в конце концов.А то девкам он не нужен типо))))

VV
#9

у него есть с кем то серьезные отношения по-видимому

Джулиана
#10
Устала

Что же я делаю не так?

а я начинаю отношения только с теми мч, которые тоже хотят серьезных и долгосрочных отношений. как правило это понятно после нескольких свиданий, до секса. не понимаю, зачем долго встречаться ради секса, а потом на себе волосы рвать? где логика?

Утя
#11

Моя хорошая знакомая в таких отношениях пробыла 6 лет, прежде чем он на ней женился. Так что - терпения Вам, автор. Домучать можно, но убьете массу времени. И надо понимать, что за это время переберет массу других вариантов. Если вы остнетесь лучшей, выбор падет в итоге на Вас.

Я вот думаю: ведь мы женщины сами так расслабили мужиков! это целая проблема нашего времени! нами открыто нагло пользуются, а мы это терпим. И так будет пока большая чать нормальных женщин на это согласны..

#12

наоборот в наше время женщина использует мужиков,если она не совсем дура,конечно.человеком будут пользоваться ВСЕ,независимо от того,кагого он пола,мужского,или женского,если он САМ будет позволять это

#13
Устала

Примерно раз или два в неделю мы встречаемся (всегда у него дома, благо это в центре)

Из этого следует, что он не женат и живет один. Так, автор?

Устала
#14

Ой, спасибо за отклики!

Нэнси, да, он не женат и живет один. Несколько раз приглашал остаться до утра, но я отказывалась (просто нужно было домой).

Устала
#15

"Вести отношения". А вот КАК их вести...

#16

Автор, а насколько он с вами откровенен насчет своего прошлого? Что-нибудь рассказывал?

Устала
#17

Про девушек? Он не рассказывает сам, но и не скрывает, если я что-то спрашиваю. Как-то упомянул, что встречался с одной девушкой относительно долго (года 2, я так поняла).

Ну про детство, учебу, работу, родителей - на эти темы мы нормально общаемся, разговариваем обо всем.

#18

так ты сама с ни только ради секса встречаешься.чего ж ты хочешь-то? что б он тебя любил? зачем,если сама не любишь?! дурь кака-то!

#19

>"Вести отношения". А вот КАК их вести...

эм, это вопрос точно не к парням, нет я могу кончечно кой чего сказать по этому поводу, но тут лучше вам девушки помогут

#20
Сливовый компот

>"Вести отношения". А вот КАК их вести... эм, это вопрос точно не к парням, нет я могу кончечно кой чего сказать по этому поводу, но тут лучше вам девушки помогут

Девушки помогут конечно, но мужское мнение тоже полезно

#21
Устала

Про девушек? Он не рассказывает сам, но и не скрывает, если я что-то спрашиваю. Как-то упомянул, что встречался с одной девушкой относительно долго (года 2, я так поняла). Ну про детство, учебу, работу, родителей - на эти темы мы нормально общаемся, разговариваем обо всем.

Если встречался два года, значит скорее всего отношения были серьезными. Рассказывал, из-за чего они расстались?

Устала
#22

Нет, я ради секса не встречаюсь. Для меня это (секс) довольно серьезно, у меня и опыт-то небогатый по современным меркам. Просто по сути это отношения ради секса (я понимаю, что необязательно всему давать определение, но после его слов это так). С моей стороны есть привязанность и человеческая симпатия. И я не то чтобы хочу прямо замуж срочно, но меня задело (наверное), такое отношение. Просто это не в первый раз в моей жизни. И возникла мысль, ну что ж я за женщина такая, меня и удержать не хотят? Не боятся потерять? Я просто стараюсь мягко относиться к мужчинам, по-доброму, не давить никогда. Видимо, это неправильно.

Многие ваши посты здорово вправляют мозги, кстати.

Устала
#23

Нет, из-за чего расстались, он не рассказывал, но если я спрошу, расскажет, не сомневаюсь (я уж умею так спросить)))).

#24
Устала

Нет, из-за чего расстались, он не рассказывал, но если я спрошу, расскажет, не сомневаюсь (я уж умею так спросить)))).

Тогда отпишитесь, после разговора с ним на эту тему. Пока не выясните причину расставания, его мотивы по отношению к вам - понять нельзя. Вообще, узнайте у него о "душевных травмах" связанных с женщинами.

Владимир
#25

Устала,ты ему скажи,что тебя такие отношения с ним устраивают,но ты хочешь серьзн.отношений поэтому будешь встречаться,знакомиться и с др.парнями,а с ним попутно спать.но если встретишь что-то серьезное,то растанетесь

#26
Владимир

Устала,ты ему скажи,что тебя такие отношения с ним устраивают,но ты хочешь серьзн.отношений поэтому будешь встречаться,знакомиться и с др.парнями,а с ним попутно спать.но если встретишь что-то серьезное,то растанетесь

Он скажет - валяй, нет проблем.

#27

Кидали сюда уже это..но повторюсь)

#28

"Он сказал: "Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе.

#29

. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".

Устала
#30

Терра, спасибо!

Устала
#31

Терра, я примерно так себя и веду. И иногда мне кажется, что это зря. Что они понимают, что мне не нужны, "не нужен-ну и не надо". Или "Валяй, нет проблем".

Устала
#32

но моя проблема в том, что несмотря на всю независимость, мне нужно тепло.

кукла
#33

ой как я вас понимаю сама себя также независимо веду, но меня держит только секс, страсть безумная...

Устала
#34

О, вот что я вспомнила! Про душевные травмы, связанные с женщинами. Как-то мы разговорились, и он с обидой сказал, что раньше часто девушки его посылали, не хотели знакомиться - в основном потому, что он по неопытности не умел обратить на себя внимание, был неэффектным что ли, не умел произвести впечатление. Ну он работал над собой, и постепенно научился тому, что хотел)) Он любитель клубных тусовок всяких (в отличие от меня), для него знакомиться в клубах - вид спорта, как я понимаю.

Мне он рассказывает, куда он ходил (если ходил), что там пил))) с кем был и как провели время (ну мы вообще рассказываем друг другу, что делали и где были).

Из командировки привез мне подарок))) вот такая я девушка для приятных встреч у него...

Не всем
#35

8-что она получает? Такие отношения хороши только для мужчин, физиология, какая нежность без чувств. Автор молод, а если она забеременеет в результате нежности. Девкам как выражается гость 8 нужна семья, дети, искренность. Устала-никого не слушай, мы все хотим человеческого отношения, пошли этого бл-на подальше.

Устала
#36

нам по 27 лет, кстати. даже учились оба в МГУ, только на разных факультетах.

#37

проверься после командировки-то!мож он не один подарок привез

Лика
#38
Устала

нам по 27 лет, кстати. даже учились оба в МГУ, только на разных факультетах.

Определённо, у многих, кто там учился проблемы с личной жизнью, как место проклятое какое-то. Я тоже там училась((((

#39
Лика

Определённо, у многих, кто там учился проблемы с личной жизнью, как место проклятое какое-то. Я тоже там училась((((

Это лечится уничтожением диплома этого ВУЗа через сожжение. Попробуйте, потом расскажете про ощущения:)

Юля
#40

У меня было подобное. Когда было мне 17 лет, была молодая, глупая. Был у меня парень старше меня на 10 лет, тоже бла-бла-бла, "нам же хорошо вместе, а что еще надо?", "давай не будем торопиться", "ты моя девочка, прости меня за все" и т.д. Я когда приходила к нему, тоже и готовили вместе, прям почти семейная жизнь (я тогда с родителями еще жила). Он еще говорил, что собирается в другую страну съездитьь, якобы отдохнуть от дел и родителей проведать. Я и не ждала, что он меня с собой возьмет, а потом его друг открыл мне глаза. Оказалось, что ехал он не просто к родителям. В его городе была некая девочка-девственница, "которую он под себя воспитывал", не знаю уж когда это все воспитание происходило. И поскольку у нее строгие родители, он собирался на ней жениться. А со мной значит спал, сохраняя ее девственность. Как узнала это, врезала ему пощечину, и ушла.

#41

Если прочитать большинство дамских отзывов на этой ветке, то выходит что пока дама встречается с мужчиной и он не "серьезен", она не получает удовольствие от секса и он ее использует.)))

Жесть, мрак, катастрофа.....Всем лечиться.))

#42

Андрюха,привет,братишка!))) Поздравляю с Победой и выходом нашей сборной в финал!))))) Урррраааааааа!!!!!! Наши парни- молодцы!

#43
Felicia

Андрюха,привет,братишка!))) Поздравляю с Победой и выходом нашей сборной в финал!))))) Урррраааааааа!!!!!! Наши парни- молодцы!

Привет "Имя сестра, Имя")) Праздравляю! Ну и с победой заодно.)

Белая и пушистая
#44

41 Естественно используете. Её время, доверие, особенно если девушка именно в поиске серьезных отношений. Если бы у нее параллельно еще пара любовников было, то не жалко потерянного времени, чувств и эмоций. Одним меньше, одним больше. А если она - серьезно , а он - просто ради секса, то это по меньшей мере не честно. Догаваривай, что тебе нужно на самом деле, тогда и не будет претензий.

То эе самое можно сказать и про отношения, когда мужчина настроен серьезно, а девушка просто от нечего делать с ним, как временный вариант его использует, а сама в это время совсем к другим мужчинам присматривается.

#45
Белая и пушистая

41 Естественно используете. Её время, доверие, особенно если девушка именно в поиске серьезных отношений.

Она же в курсе, какие у них отношения.

Белая и пушистая
#46

45 Я ответила на пост 41.

Там про автора нет ни слова, а только об общем мнении.

Что касается поста автора, то ей просто хорошо внушили для чего и почему данные отношения, вроде бы все честно, но только она сама себя обманывает. Довольствуется суррогатом за неимением возможности попробовать настоящее.

#47
Белая и пушистая

Что касается поста автора, то ей просто хорошо внушили для чего и почему данные отношения, вроде бы все честно, но только она сама себя обманывает. Довольствуется суррогатом за неимением возможности попробовать настоящее.

Никто ей ничего не внушал. Я более чем уверен что она вполне довольна. Но! Так как у некоторых еще лучше и как вы выражаетесь "серьезней", ей ессно не хочется отставать.)

Белая и пушистая
#48

47 Чем же она довольна?

"я не достойна серьезных отношений"

"Но это не первый раз похожее отношение. Что же я делаю не так?"

И акцент у нее не на самом процессе, а то, что сопровождает встречи и общение. Ей хочется больше, чем просто секс, и уж конечно, слышать от того мужчины, с которым встречаешься " я ищу в отношениях только секса" должно расставить все по своим местам.

Если мне не хватает секса, то я могу согласиться и на такие отношения, но это будет временным и уж конечно не единственным общением.

Белая и пушистая
#49

К 48.

Женщины стремятся к моногамии, поэтому отношения просто ради секса не могут их устроить. Не будет не морального, не физического удовлетворения.

Если женщина полигамна по своей натуре - то может быть устроят, но таких меньшинство.

Гость
#50

Автор, у меня такая же ситуация. Встречается со мной ради секса, уже не один год.Вначале нравился очень - психовала, пыталась порвать, потом опять возвращалась. Начинала одни серьезные отношения, которые кончились ничем, опять вернулась к нему. Но чувства уже не те - просто секс не радует, хочется большего. Нахожусь в готовности к более подходящим мне отношениям. Самое обидное, что несмотря на годы знакомства, в случае, если я вдруг уйду, мне кажется, он не будет сильно переживать. Ну попереживает немного, а потом найдет себе какую-нибудь девочку для секса и продолжит в том же духе.