Гость
Статьи
Вернулся к бывшей

Вернулся к бывшей

Повстречались с парнем 4 месяца, типа все было серьезно, часть вещей друг у друга в квартиру перевезли. Последний месяц началось странное поведение с охлаждением, я заподозрила неладное и заметила смски от его бывшей. Насчет бывшей говорил, что были отношения около года и не сошлись характерами. Я спросила напрямую после этих смс, все ли у него в прошлом закончено, если нет, то я ухожу. Он ответил, что это были плохие отношения и что она просто спросила как дела и все. Я поверила, но чувствовала все равно что-то не то.
В итоге через месяц написал мне смс, что мы разные (понятно, что причина не в этом) и нам надо разойтись. Еще через 2 недели поставил фото с бывшей и заблочил меня в соц.сетях (хотя после той смс я сама везде его удалила, просто хотелось быстрее забыть). Еще через пару дней пишет эта его девушка бывшая мне с просьбой разъяснить что у меня с ним было и что они уже 5 лет вместе.
Как думаете он действительно с ней не расставался когда был со мной, что двигало человеком я вообще не понимаю. Противно на душе.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли на *** ее и все и его тоже

Гость
#2

Раз она про вас все знает, зачем спрашивает?

Гость
#3

Бывает. Грустная история, не сложилось у вас. Отвечать не нужно, вы не обязаны отчитываться о вашей личной жизни перед посторонним человеком.
Наверное, он не хочет говорить бывшей, что был не один, а ей это важно. Кто их там знает, какие у них были отношения и причина расставания, это их дела.

Гость
#4

А вообще, 5 лет мурыжить девушку- это сильно. Ели не боитесь, что она его кислотой обольет, напишите - что вы тоже 5 лет вместе, а она ваще кто такая)))
Но, психов много, может и на вас напасть, за благоверного в борьбу вступить.

Гость
#5

так вы с ним мало встречались то. он вас обманул да и все. забейте. пусть между собой сами разбираются.

Гость
#6

Он поступил как сво. лочь последняя.. Вещи своими именами надо называть. Забудьте о нём, как о страшном сне. Ей ничего не отвечайте, просто заблочте. И если вдруг этот *** всплывет в вашей жизни, посылайте без раздумий. Вот такие ур0 ды сру. т в душу((( Что бы у вас всё наладилось и вы встретили достойного мужчину!

Гость
#7
Гость

Раз она про вас все знает, зачем спрашивает?

Тоже не поняла и как меня вычислила в соц.сетях. Наверное, хотела убедиться, что мы точно все. Дурдом

Ирина...
#8

Мужики находят дур которых мурыжат 5 лет. Только секс им приедается, вот они переодически и заводят кратковременные романы. Я б той бабе написала, мы встречались продолжительное время, ахались.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

оличка
#10

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Гость
#11

Двигает на это желание получить новые эмоции и секс. И после такой смены с прежней ещё лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: