Гость
Статьи
Ушёл к коллеге по …

Ушёл к коллеге по работе

Жили вместе 2года .У Мч начались проблемы на работе и он устроился ко мне на работу и там нашел другую.На данный момент живёт с ней.
Чувствую себя униженной при виде их,как растоптали.Особенно она любительница сказать,что мой поезд ушел.Перед сотрудниками стыдно,знаю эту тему обсуждают.Не знаю,как себя вести.
Скажу сразу работу сменить не могу , живём в маленьком населенном пункте.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Думаю столкнуться с непорядочным мужчиной может любая. Важно, что это проявилось так своевременно. Предположу, что Вы пытаетесь заслуживать любовь мужчины добрыми поступками и заботой. Именно поэтому стали решать проблемы мужчины с работой. Нечистоплотные душой люди этим пользуются, к сожалению. В этой ситуации важно себя поддержать, побаловать, погордится собой. По тому как Вы проявили себя достойно, просто хорошо бы перестать решать мужские проблемы.

С уважением, Светлана Чернышова.

Гость
#1

Автор, ну что теперь делать? Со временем все пройдёт. Перемелится мука будет. Мужик то с гнильцой оказался. "Повезло" ж его новой барышне ! А вас бог отвёл. Так что запасайтесь попкорном, скоро вы увидите как пауки в банке начнут жрать друг друга.

Нора
#2

Ну и будь выше всего этого. Стала я бы еще обращать внимание на это все, а на работе чесать языком и обсуждать чужие дела наилюбимейшее занятие. И еще неизвестно чей поезд ушел.Радуйтесь, что оно вот так вас отвело от этого человека

Гость
#3
Гость

Автор, ну что теперь делать? Со временем все пройдёт. Перемелится мука будет. Мужик то с гнильцой оказался. "Повезло" ж его новой барышне ! А вас бог отвёл. Так что запасайтесь попкорном, скоро вы увидите как пауки в банке начнут жрать друг друга.

Они уже пережрали.
Высокие родсивенные отношения☝️

Гость
#4

Лучшее что вы можете сделать это показать им обоим что вы счастливы и очень довольны что он ушёл от вас. Старайтесь не обращать внимание на них.

Гость
#5
Гость

Лучшее что вы можете сделать это показать им обоим что вы счастливы и очень довольны что он ушёл от вас. Старайтесь не обращать внимание на них.

Пытаюсь ,как могу..А дома раскисаю,обида большая в перемешку с ревность

НА
#6

Совет-относитесь ровно, чтоб и он даже усомнился, было ли между вами что-то, или нет! главное подчеркивать свою красоту и независимость)))) улыбаться и быть в настроение, скоро он и от нее свалит.

Гость
#7
Гость

Пытаюсь ,как могу..А дома раскисаю,обида большая в перемешку с ревность

Переключитесь на другого мужчину, этот поезд ушёл 3-6 мес и невспомните этого приспособленца хлопка.

Гость
#8

Я бы уволилась. Не стала бы каждый день так унижаться.

Нора
#9

Увольняться? Ради чего? Ради какого-то членоносца терять работу тем более заранее зная, что найти новую будет оооочень непросто? Глупее ничего не придумаешь.

Гость
#10

Перефразируя известную мудрость: "Когда к другой уходит мужчина, ещё неизвестно, кому повезло".
Пройдёт. У коллег появятся другие темы для обсуждения, ваша история уйдет на второй-третий-десятый план, забыться не забудется, конечно, но актуальность потеряет. Ну и вы держитесь, не давайте повода для жалости и злорадства. Поверьте, это далеко не самое страшное, что в жизни бывает.

Просто Я
#11

Знаете у нашей коллеги была похожая история, а компания очень крупная и никто не хотел терять своё место. Могу вам сказать, что да конечно все это обсуждали, но все с неприязнью смотрели именно на ту парочку, а коллегу было по человечески жалко, но она молодец, если ее это и беспокоило то виду не подала. Она наоборот как то расцвела, похорошела, быстро влилась в другие отношения, и хочу сказать что разговоры вскоре утихли, потому что у всех есть свои проблемы. Я вам тоже дам такой совет, возьмите себя в руки, пересильте себя, займитесь собой, это лучшая мотивация и не закрывайтесь для новых отношений. Время все таки лечит, так что удачи вам автор!

юристка
#12
Гость

Автор, ну что теперь делать? Со временем все пройдёт. Перемелится мука будет. Мужик то с гнильцой оказался. "Повезло" ж его новой барышне ! А вас бог отвёл. Так что запасайтесь попкорном, скоро вы увидите как пауки в банке начнут жрать друг друга.

Автор ,вот вам верно все сказали. Да и все тут хорошо посоветовали. Я бы, конечно, уволилась по возможности, но вы сами говорите, что не вариант... Время пройдет - забудется. А потом я бы и правда посоветовала на др.мужчину переключиться! Хорошего! Больше всего их будет бесить, если вы будете бодры и счастливы. А изводить себя, какой толк? Что вы эти добьетесь? Только их злорадства. Вы вот сами то представьте, ведь уже яснее ясного, что ваш бывший мужик - днище, раз не постеснялся уйти и еще и к вашей коллеге, т.е. он - совсем беспринципная *** и ему класть на ваши чувства. Вот и говорите другим, что бы полюбовались беспринципным днищем. Удачи!!!

Гость
#13

Автор, в вашей ситуации лучший выход -уволиться, для сохранения нервной системы. Но раз это не вариант, то ведите себя так как будто его в вашей жизни никогда не было. Максимум вежливо и равнодушно здоровайтесь в ответ на его или ее приветствие, если они молчат, то и вы молчите. Не давайте повод вас жалеть, делайте вид что у вас прекрасно. Не смотрите в их сторону и решите что он умер для вас. Его нет в вашей жизни. Заведите новые увлечения, развивайтесь, займитесь имиджем, работайте над собой, особенно помогает спорт и много физической работы!

Гость
#14
Нора

Увольняться? Ради чего? Ради какого-то членоносца терять работу тем более заранее зная, что найти новую будет оооочень непросто? Глупее ничего не придумаешь.

.
Конечно, лучше стрессовать каждый день, а потом какой-нибудь рак на этой почве получить или в лучшем случае панические атаки. Снижение самооценки ни к чему хорошему не приводит. Из токсической среды надо сразу уходить.
Вспомните об этом, когда будете старые и больные.

Гость
#15

Нос выше задрала и пошла, вот и всё. Мч оказался не таким уж и принцом, да и та мадам хороша. Это им должно быть стыдно и неловко. А ты держись!

Гость
#16

Пройдёт время и вас будет радовать эта парочка , у меня так же было , потом со временем я поняла как же хорошо что он ушёл .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: