Гость
Статьи
Ушёл в работу

Ушёл в работу

Девочки, привет! В сложной эмоциональной ситуации, не знаю как мне быть, как себя вести. Вместе мы шестой год, два из них живём вместе, переехали в мск, как два года. Раз возвращались в родной город на пол года, в этот период живём раздельно (я у своих родителей, он у своих). Сейчас вернулись снова на месяца 4, возвращаемся, потому что хочет наладить и в родном городе работу, на этот раз попросил меня его не тревожить и дать ему все сделать, чтобы ни в чем не нуждаться. Ну ок.

Но, ситуация такова, что он звонит раз в день, когда есть время, сообщает, когда он дома. И все, мы такая пара, которая всегда друг с другом ласковы, говорим о своих чувствах, с любовью завершаем разговор. А сейчас такого нет, мы за две недели виделись раз и при этом в разговоре нет никакой любви. Я говорю, что очень соскучилась, в ответ ничего, когда пишу "спокойной ночи, люблю" - ничего.

Он человек одного действия, когда взялся за что-то, он не переключается так как потеряется "фокус". Он в состоянии "работа".

Я не знаю как мне быть, мне сложно морально, отдавать любовь, а в ответ ничего, так как раньше такого не было. Мне перестать быть "назойливой"? Как мне его ждать пока он выйдет из так называемой "пещеры"? Мысли в голове разные, может он решит, что ему без меня лучше быть вот таким одиночкой, так как мы с моих 16 и его 18 вместе.

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. вы сами его характеризуете как человека, концентрирующегося на работе, уходящего в решение проблем с головой. Наверное ему действительно сейчас не до романтики и сентиментальности. Он на другой волне. Запаситесь выдержкой и терпением. Постарайтесь как и прежде говорить ему ласковые слова и поддерживать. Ему это сейчас, думаю, чоень нужно. Я понимаю, что Вам тяжело, потому как он не восполняет Ваши ресурсы ответными нежностями. Но он - мужчина. Мужчина, который аккумулировал все свои силы и энергию в русле решения важных задач. Представьте, что он в зоне боевых действий. нежности и романтика его скорее расслабят, помешают быть на чеку, быть в состоянии боевой готовности. Будьте той женщиной, которая любит и ждёт его с победой, которая верит в него. Поддерживайте его уверенность в этом своими нежными словами. Будьте его надёжным тылом.

Ольга
#1

А что вы хотите то? Молодой парень, который в самом смачном возрасте, с 18 лет, уже 6 лет сидит с одной и той же девкой, когда другие парни гуляют и меняют подружек. Вырос мальчик, мужиком стал.

Цок
#2

Хватит прикалываться с тех вещей, которые тебе непостижимы. Обман все равно я чувствую и найду. Не надо делать хуже играми.

#3
Ольга

А что вы хотите то? Молодой парень, который в самом смачном возрасте, с 18 лет, уже 6 лет сидит с одной и той же девкой, когда другие парни гуляют и меняют подружек. Вырос мальчик, мужиком стал.

Не в его интересах ходить по другим, он такого понятия, как раз и навсегда. Ограничивает свое общение с друзьями, которые ходят налево. Так как такого в его картине мира быть не должно.

Гормон роста
#4

почему вы не воспринимаете ситуацию как есть? да, ушел в работу. Так бывает, что пашешь, до чертиков в глазах, на кровать падаешь, тупо отодвигая, что на ней было навалено, спишь и снится все та же работа, и боишься отойти в сторону на общение - потому что расслабишься, раскиснешь и обратно уже не впряжешься легко. Скажите, чтоб обозначил дату, до которой это состояние продлится и пообещайте до этого момента не беспокоить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: