Гость
Статьи
Помогите понять тип …

Помогите понять тип мужчины

Вот объясните мне пожалуйста характер мужчины.
Говорю ему "Хочу в театр, давай купим билеты. Давай таково-то числа расспишемся. Давай такую колбасу купим. Нет, тебе эта футболка не идёт, эта лучше и т.д" и на все предложения, ответы он со мной согласен.
Как можно назвать такого мужчину? Пассивный? Или как?
P.S-мужчина очень хорошо относиться ко мне, но какой-то инициативы проявляет, но редко.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

Ревность.
Это ведь не твой мужчина. . .

#2

И всё настолько хорошо, что кажется что плохо. Не страдайте ерундой. Такой вот он человек.

Гость
#3

Как можно назвать? Ну... "Хороший"?
Как он должен ещё отвечать? "Нет, курица, в театр ты не пойдёшь"? "Нет, засуну тебе другую колбасу в рот, а ту, которую ты хочешь, мы покупать не будем"?
"Нет, буду назло тебе носить эту футболку, на которую мне, в общем-то, наплевать, потому что мне наплевать на тряпки, так что лучше доверюсь тебе в выборе"?
Похоже, вы его недостойны.

Девушка.
#4

Уравновешенный, спокойный молодой человек.

855625
#5

Каблук, низгоранговый самец. Да с такими вроде неплохо, делай себе что хочешь. Но быстро надоест, женщине нужен Мужчина. Перестанешь уважать его, интим с ним будет раздражать и он сам. Начнешь изменять по черному. И детей от таких иметь не хочется пассивных, слабохарактерных мужчин.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

855625
#7
Черносоль, Чёрные паруса

Ревность.
Это ведь не твой мужчина. . .

А причем ревность? Не ее мужчина с этим согласна.

Автор
#8
Черносоль, Чёрные паруса

Ревность.
Это ведь не твой мужчина. . .

Причем здесь ревность?

Автор
#9
Гость

Как можно назвать? Ну... "Хороший"?
Как он должен ещё отвечать? "Нет, курица, в театр ты не пойдёшь"? "Нет, засуну тебе другую колбасу в рот, а ту, которую ты хочешь, мы покупать не будем"?
"Нет, буду назло тебе носить эту футболку, на которую мне, в общем-то, наплевать, потому что мне наплевать на тряпки, так что лучше доверюсь тебе в выборе"?
Похоже, вы его недостойны.

Я имею ввиду совсем другое.
Говорю ему "Поехали на выходных на эскурсию в такой-то город" он согласился.
Но сам мало что предлагает, но на всё согласен.
Приготовила любимое блюдо. Говорит спасибо, вкусно. А сам не сказал "Зай а приготовь пожалуйста ......"

Гость
#10

Твой мужик типичный пофигист.

Жужа
#11

По-моему автор, вам не хватает садомазы, как бывает в некоторых отношениях) Думаю человек вас уважает и ваше мнение тоже. Поживите годок другой, пройдёт.

#12

Мой такой же)
Хочешь это? Давай купим!
Хочешь туда? Поехали!
Идеал и только)
Но мой с характером пизжец, правда для других людей) дома решает женщина)

Автор
#13
Катя Катя

Мой такой же)
Хочешь это? Давай купим!
Хочешь туда? Поехали!
Идеал и только)
Но мой с характером пизжец, правда для других людей) дома решает женщина)

Вам не скучно с ним?
Сколько уже вместе?

Гость
#14
Автор

Вам не скучно с ним?
Сколько уже вместе?

Вам нужен тиран, чтоб повеселело? так вперед. Потом посмотрим про вас в передаче как вам морду набили

Гость
#15

Пассивный. По гороскопу кто?

Автор
#16
Гость

Пассивный. По гороскопу кто?

Он Дева
Я Водолей

Гость
#17
Автор

Он Дева Я Водолей

Скорее всего ему просто так удобно. Он реалист, вы активная и мечтательная. Вы придумываете - он соглашается. Не придумаете-ну и так сойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: