Гость
Статьи
Как делать выбор?

Как делать выбор?

Встречаюсь с одним мужчиной. Вернее не встречаюсь, а просто сексом занимаемся
В последнее время у него финансовые проблемы и нервотрепка, почти не видимся. Но человек меня полностью устраивает. Плохо мне без него.
И есть друг с которым у нас схожие интересы, очень умный парень, к слову. И теперь он как-бы намекает, что мы могли бы пойти дальше в своих отношениях, я не знаю что мне делать.
С первым у нас не отношения, но его я желаю. Со вторым все будет так как я захочу, но не знаю даже хочу ли я этого человека или нет.
Головой я понимаю, что друг просто идеальный мужчина. Не конфликтный, умный, проблемы не имеет, меня ценить будет.
Но первого хочу просто до безумия. Он мне никакой надежды не даёт. То что есть секс меня устраивает, но не понятно даже это продолжится или нет.
Что мне делать? Может просто ждать?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Ищите третьего , эти двое не для вас .

Гость
#2

Надоели уже эти разводки.

Гость
#3

в чем проблема? Попробуйте секс со вторым. Вдруг не зайдет. А первый пусть остается для секса, пока полноценные нормальные отношения с кем-то другим не начнутся. Зачем делать выбор, когда ситуация вас строго не заставляет его делать? Сами себе проблемы ищете)

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет ,кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Алия
#5

Лучше второй, но только уважайте этого человека и цените

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: