Гость
Статьи
Как найти настоящую …

Как найти настоящую любовь?

Как найти серьезного человека?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты подразумеваешь под настоящей любовью сперва скажи, а я потом расскажу, как найти серьёзного человека.

Гость
#2

Трудно это..

Гость
#3
Гость

Трудно это..

Трудно, согласен. Но возможно. И ещё, прежде чем требовать что-то от других, нужно требовать это от себя.

Аня
#4

Еали бы люди знали ответ на этот вопрос не было бы столько несчастных людей.... Короче Как судьба сложится.

Гость
#5

Никак. Люпви не существует. Все тлен

Гость
#6

Бог и есть ЛЮБОВЬ!

Гость
#7

Серьёзность не равно любви) лол

Гость
#8

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Любовь становится настоящей лет через 25, когда дети выросли а вы ещё не разбежались. Так что рецепт прост - взять любовь обычную, ненастоящую, и подождать 25 лет

#10

Мы — люди, высшие млекопитающие, единственный вид живого на земле, наделенный высшими психическими функциями. У нас есть мышление, речь, фантазия. Но почему мы не используем их по назначению? Почему мы обрекаем себя на бессмысленные поиски объекта, замещающего их?
Настоящая любовь внутри каждого из нас. Это наше восприятия самих себя и окружающего мира. Это желание привнести красоту в окружающий мир, придать содержание внутреннему состоянию.
Мой вам совет: начните с настоящей любви к себе.

Гость
#11

В библиотЭке поищите

Макс
#12

Что в вашем понимании серьёзный человек расшифровали бы? Для начала нужно соответствовать предпалагаемому серьёзному человеку и не бояться знакомится первой! Щас парни пугливые и многие принципиально не знакомятся первые, по разным причинам , кто то обжёгся и.т.д Нужно быть общительной и интересной, в то же время надёжной в плане что не свалите при первом появившемся более состоятельном парне и.т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: