Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить сколько было парней?

Стоит ли говорить парню сколько у меня было парней до его? Когда сказала бывшему ,что у меня до его было 2 парня ,он нормально отнёсся ,но со временем начал упрекать типа фу ,тебя там до меня трогали …

Аноним
763 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751

Ты красава!!! А я дебилл походу

Гость
#752

Говорите! Не нравится - пускай идет нафиг! Ему девственниц подавай, видите ли. А сам-то?!

Гость
#753
Гость

Вы в подростковом возрасте застряли? Никогда не видела, чтобы взрослые мужики рассказывали кому-то как кого и в каких позах они ахали.

Да ну рассказывают и ещё как, специально даже находят в соц сетях😆 смешно что часто преувеличивают) но если мч повелся и его как-то задели эти рассказы - пусть идёт вместе с ними сплетни собирать, нормальной бабе мужик такой не нужен точно

Гость
#754

А зачем спрашивать сколько было? У средней девушки до 25 лет 5-15 штук, а после 25 начинается секс трип, поэтому там уже и никто не вспомнит кого где долбили, кому сосали и так далее

Гость
#755
Гость

Никогда никто правду не узнает, если конечно автор не трепалась о своих отношениях направо и налево

Как это никто не узнает?А те с кем она трахалась.они что молчать будут?

диана
#756

Нет. Сочтет гулящей.

Гость
#757
Аноним

Ну мой всегда находил .Типо такая вот я плохая ,что нискем не вышло отношений нормальных и расстались

А что же он, такой хороший, ни одну из бывших не смог удержать? Чтобы ахаться, много ума не надо. А попробуй полноценные отношения построить, это не каждый потянет.

Дурак этот Ваш парень. Во-первых, бывших обсуждать низко, тем более плохо о них отзываться. Какая бы ни была его бывшая, он ее выбрал в свое время, значит, он 06cuрает прежде всего себя и свой выбор.
А во-вторых, вступая в новые отношения, прошлое надо оставлять в прошлом, и уж точно не стоит рассказывать, сколько было парней. Лучше всего говорить, что был один, за которого собиралась замуж, но что-то не срослось.

Гость
#758

Я вот не понимаю: парни же сами хотят секс как можно быстрее, "правило 3 свиданий" видите ли, почему же им тогда важно количество партнёров? По идее, любишь быстрый секс, люби и хоть 126 *** до тебя, а то ты думал, ты один такой крутой что тебе всё и сразу подавай.

Гость
#759

Ха! Он значит какой-то девственнице нагадил, а себе чистенькую хочет?! А сколько он раз с девками спал? Правельный наш!
Еще раз заякгется,скпжитн,что если не нрпаится,то пусть идет на вме 4 стороны. Пыл остудит. Проверено.

Гость
#760

Я мужчина, для мен имеет значение. Это важно, это очень очень важно.
Если любит то примет такой какая есть, девки у нас не так работает, мы не как вы любим.
На как быть если девушку половина города трахали и тепер я у нее один, а потом узнается от всех что она обманула ну и зачем такая семья?? Которая с обмана была начата.
Да и самое главное мы Мужчины считаем обманом то что не было сказано, если промолчали.
Знайте ну каждый себе найдет пару, именно такого же как он сам.
Помните одно, 21 век да. Но каждый достойный мужчина, мечтает иметь жену девственицу. ( не защитую, а единственным что бы был для нее он )

Гость
#761

я мужчина и тоже считаю, что это обязательно между любящими не должно быть недосказанности или тайн. И вовсе не для того чтобы упрекнуть, и не для того чтобы свои комплексы развить. Отношения должны быть открыты. А так да случаи бывают разные, однажды придя впервые в дом будущей жены ее мать с порога мне заявила, что она не целка. Вот прямо так и сказала... и это не помешало нашей свадьбе и я у нее все попытался выяснить она рассказала вроде как бы и откровенно. и прожили мы больше 10 лет и я не словом не заикнулся... а потом выяснилось, что эта откровенность была лапшой на уши и она ничего ко мне не ощущает и секс со мной ей совсем не интересен, а все что она рассказывала было придумано. Дальше больше она пошла по моим родственникам и знакомым с рассказами о том что и как у нас с ней в кровати причем с унижением моего достоинства. Была послана мной в пешее эротическое.
мораль такова все зависит от человека и все люди разные. Если ваш человек хочет знать о вас все расскажите. Если есть упреки или обвинения то это не ваш человек бегите от него

Лика
#762
Ве 🌴

Поэтому мы и не женимся на недевственницах. Они ведь всегда врут. А потом - да. Ему обязательно ударят. Может даже она сама случайно проболтается. Тут случай читал. Жена с подругой трепалась, и чёрт их дёрнул обсудить как и кто девственность потерял. Муж недалеко был и уши грел. Ну он как подробности жены услышал - как то ему противно на душе стало. Не смог больше жену уважать. Развелись.

А девственницы не врут.. Главное в нужном месте всё целое...

Добрый доктор
#763

Хм...во первых, вы правильно поступили что честно рассказали парню ,что до него- кто то был ещё из половых партнёров.

Не слушайте тех женщин на форуме,кто призывает лгать и врать молодому человеку мол "никого не было"

Потому что он все равно узнает ,рано или поздно.
Кроме того ,скажу вам как мужчина - мы легко отличаем "было много ли мало "- по тому как ведёт себя девушка в постели.

Если скромная ,вежливая, впгина УЗКАЯ малоопытная то значит "было мало парней"
- значит с такой девушкой можно стоить серьезные отношения!

Если наоборот: вульгарная ,
вся попа расширена, горловой минет любит , то понятно что девушка "избыточно опытная" ;-)
И жениться нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: