Гость
Статьи
О любви и сроках

О любви и сроках

Девочки,вопрос такой.Понимаю,что любовь это дар,и она может не придти.И все же,чтоб не тратить время.К примеру вы встречаетесь,отношения прекрасные но любви нет.Год не говорит,что любит.Вот и смысл таких отношений.В течении какого времени стоит расстаться,раз парень не говорит слов любви

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ну год это уже слишком много,хотя бы пол года норма , думаю

Анастасия
#2

Может он стесняется , спросите его да и все ) мужчины считают что эти слова не важны . Он может и любит но считает что не обязательно это говорить

Анастасия
#3

Главное как он себя ведёт по отношению к Вам

#4

Автор, в вашем случае нужно поговорить открыто с мужчиной. Особенно если дело не только в том, что он не говорит слов любви, но и вы чувствуете сами, что любви нет. И «не тратить время» - абсолютно правильная позиция. Если вы не услышите желаемого - смело уходите, здесь вам ловить нечего

Гость
#5
Avrora

Автор, в вашем случае нужно поговорить открыто с мужчиной. Особенно если дело не только в том, что он не говорит слов любви, но и вы чувствуете сами, что любви нет. И «не тратить время» - абсолютно правильная позиция. Если вы не услышите желаемого - смело уходите, здесь вам ловить нечего

Мне с ним весело и хорошо,но Чувствую,что любви(тепла какого то) нет.Как друзья чтоли,холод какой то.

#6
Гость

Мне с ним весело и хорошо,но Чувствую,что любви(тепла какого то) нет.Как друзья чтоли,холод какой то.

А вы что к нему испытываете?

Гость
#7
Avrora

А вы что к нему испытываете?

Не знаю точно ,но ощущение счастья испытываю

#8

А Вам надо, чтоб на каждом шагу говорил "Я тебя люблю"?)
Главное, чтоб он на деле показывал свою любовь, а не только на словах. Так как, на словах могут все.. а на деле...

Гость
#9

А в чем смысл тогда таких встреч? Зачем тогда и вы встречаетесь, вы сами к этому человеку хоть что-то испытываете? Или просто встречаетесь для случек?

Гость
#10

Как хотите

Гость
#11
Valeri

А Вам надо, чтоб на каждом шагу говорил "Я тебя люблю"?) Главное, чтоб он на деле показывал свою любовь, а не только на словах. Так как, на словах могут все.. а на деле...

а на деле- это значит -сделает предложение! Не делает- значит вы реально просто друзья, ну и соответствующие отношения-никаких сексов и проч.
Я себе год ставила, если парниша оказывался не по зубам за это время, то расходились , как в море корабли. Меня же где то ждал принц и огромная любовь!

#12

Вам нужно для себя это определить в первую очередь. И уже от этого отталкиваться

катя
#13

могу вам подсказать классную ведьму ясновидящую, поможет вам
даю вайбер и телеграм
+380635785563
зовут Галина, многое может, когда то помогла очень сильно.

Гостья
#14

Я не услышав слова любви за 5 месяцев отношений ушла, сейчас у меня мужчина который говорит и доказывает свою любовь постоянно. А тот делал еще попытки сближения со своими " ну я испытываю к тебе нежные чувства, ты мне нравишься", привозил как то лекарства когда я болела, предлагал помощь, но я уже остыла, вовремя все делать надо а не на хватательном рефлексе.

Гость
#15

Мне в любви мой муж признался уже через месяц и ни разу потом в этом не было сомнений, любим друг друга с каждым днем все больше. Оно либо есть либо нет, что ждать? Исключение, если парень не приучен говорить о чувствах, но склонен выражать это в других формах, по которым тоже понятно что это любовь. Вам вилимо ни в каких формах это не доказывают, значит и нет ничего

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема