Гость
Статьи
Как вы узнали об этом?

Как вы узнали об этом?

Как вы узнали об измене вашего мужа/молодого человека? Или, возможно, у вас есть интересные истории от знакомых, узнавших об измене?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой бывший парень просто исчез на неделю. Не звонил. Потом появится на час и опять исчезнет. Потом увидела в соц сетях, что у него новая компания, клубы, кафе, выезды на природу. Там была девушка. И у них видимо сразу все случилось. Потому как когда я надавила, в чем дело, он просто признался что изменял, ушёл и все. Знаю что он встречался больше 5 лет с этой девушкой. Но в итоге женился на другой. Это было больше 10 лет назад. Я тоже давно замужем.

Гость
#3
Гость

Мой бывший парень просто исчез на неделю. Не звонил. Потом появится на час и опять исчезнет. Потом увидела в соц сетях, что у него новая компания, клубы, кафе, выезды на природу. Там была девушка. И у них видимо сразу все случилось. Потому как когда я надавила, в чем дело, он просто признался что изменял, ушёл и все. Знаю что он встречался больше 5 лет с этой девушкой. Но в итоге женился на другой. Это было больше 10 лет назад. Я тоже давно замужем.

Типичная история. Хорошо, что избавилась от этого дерь ма. Повезло.

Гость
#4

Встречалась с мч два года, но не жили вместе. Естественно, что он делал когда меня с ним не было рядом я не знала, виделись через день. Как узнала что есть другая: она начала ему писать под всеми фотографиями в соц. сети как сильно его любит, мое солнышко и т.г.))) А он стирал)) Но я то уже все увидела, долго не хотел признаваться, врал, в итоге мы расстались так как он все таки не хотел с не прекращать отношения, то есть хотел с двумя сразу. Женился на ней, у них уже есть ребенок. Он ей изменяет, я видела ту другую девушкy. Но это и следовало ожидать.

Гость
#5

Анонимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: