Гость
Статьи
Стоит ли ему …

Стоит ли ему рассказать?

Добрый день! Есть парень. Встречаемся около года. По началу все было хорошо, да и сейчас нормально. Но стали реже видеться и меньше стал писать, чем раньше. Один раз видела у него в телефоне переписки с другими. Ему сказала. Поругались. Помирились в итоге. После этого меня все время мучают подозрения, что он уделяет мне меньше внимания из-за наличия второго фронта. И все время в голове рисуются нелицеприятные картины. Как Вы думаете, стоит ли ему рассказать все это? Или лучше ничего не говорить, чтобы не спровоцировать это? Может это я такая тревожная. Как бы вы поступили на моем месте?! Заранее спасибо за совет!

маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неважно как, вы уже открыли цикл "подсмотрела - надавала по голове - получила по голове - временно одумалась - но снова задумалась".

Не благодарите
#2

Если Вам кажется, что Вас наеппывают, то Вам не кажется.
.
Все так и есть, продолжает общаться с другими девушками. А с чего бы ему прекращать? Тем более, что Вас в конечном счете это устроило

Мужчина
#3

*** может иметь сколько угодно фронтов, хоть всего один - вас, но проблема в том, что вам всегда мало. У него своя жизнь, если вас это не устраивает, обсуждать тут нечего.

#4

Очень похоже что у него кто -то есть кроме вас. Не тратьте на него время. Отправьте его к другой девушке, и пусть он там ей лапшу на уши вешает.

Гость
#5

Ой, какая знакомая ситуация! Как же ты достала! Как можно быть до такой степени навязчивой?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: