Гость
Статьи
Есть ли надежда?

Есть ли надежда?

Познакомились с парнем онлайн ( не на сайте знакомств, а на форуме). Ему 29, мне 22. Живем в разных странах. Знакомы меньше месяца. Каждый день общаемся в Ватсаппе, Несколько раз созванивались и долго разговаривали.
Все идет очень хорошо, каждое утро пишет " С добрым утром", у нас очень много общего, говорим о действительно интересных темах. Он постоянно подчеркивает, какая я интересная, как счастлив он, что встретил меня, какая я особенная и т. п. Мне он тоже понравился, я, конечно, не теряю голову, пока лишь все только в виртуальном пространстве, но все же, так как фундамент был ну очень хорошим, надеялась на продолжение.
На днях был таком момент в переписке, когда он рассказывал про свою жизнь, свои эмоции, про свое нелегкое детство и душевные травмы. Я его поддержала, написала долгие письма, в которых объясняла, что он сможет все преодолеть, все впереди, главное вера в себя и т. п.
Он тоже ответил длинным письмом, говорил что никто не понимает его так, как я, что я просто ангел, чудо и т. д.. Все было отлично. Но (!) в письме был такой момент: "Твои слова очень важны для меня, я много думаю о них, о всем, что ты мне говоришь, и они передают мне силу, веру и даже чувствую братскую любовь"
И вот, эта фраза " братская любовь" не выходит у меня из головы. В каком контексте он сказал это? Это фраза из Библии, чтобы выразить связь между душами, или...? Стоит ли " вкладываться" в это общение или ничего, кроме "братской любви" больше "не светит"?

Знаю, что уж очень заморачиваюсь, но хочется услышать мнение со стороны.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подтекст в смысле родной души. Но при условии, что в диалогах есть романтический оттенок.

🎅 хочу понять
#2

Может он любитель инцеста 🤣

#3
Гость

Подтекст в смысле родной души. Но при условии, что в диалогах есть романтический оттенок.

Спасибо за ответ :) В том то и дело, что романтический оттенок есть. Были обоюдные "обнадеживающие" ( в романтическом плане) фразы, разговоры.И вот сегодня после этой фразы " братская любовь" у меня был ступор: неужели все это было в рамках " братской любви"?

Mr. Gray
#4
femida.7

Спасибо за ответ :) В том то и дело, что романтический оттенок есть. Были обоюдные "обнадеживающие" ( в романтическом плане) фразы, разговоры.И вот сегодня после этой фразы " братская любовь" у меня был ступор: неужели все это было в рамках " братской любви"?

В жизни всё может быть. Сегодня человек идет по одной тропе, а завтра сворачивает под углом 45. Даже хорошо зная человека, встречаются порой крайне непредсказуемые личности.
Отпустите ситуацию и не накручивайте себя! Продолжайте общение и не затягивайте встречу.
П.С. В отношениях с парнями, не открываетесь полностью. Будьте немного загадочной.

Гость
#5

Пока не влюбилась и не залипла, лучше закругляй такое "тёплое" общение, единственное, чем всё закончится это опытом, прохождением всех стадий начиная от гормональной эйфории и заканчивая поиском ответа на то, как выбраться из вязкого болота ненужных отношений в которых невозможно реализовать фундаментальное предназначение. Есть парни живущие ближе в плане географии, а все байки про "мой человек, не мой" это миф.

Гость
#6

Не самая простая ситуация, но будем надеяться, что "братская любовь" вырвана из контекста. Или просто умнее ничего не придумал)) Попробуйте заказать расклад таро на платформе мой оракул. Как раз та ситуации, когда нужен ответ на один конкретный вопрос.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Ищи кого поближе. А то уже на иностранцев облизывается. У него там тоже выбор имеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема