Гость
Статьи
Как влюбляются …

Как влюбляются мужчины?

Из ваших наблюдений , как ? Мне кажется все таки нормальные мужики влюбляются в личность и в женщин которые не растворяются в отношениях. Раньше думала что из из секса , но вот сужу по подруге которая « мастер» в этом деле, все равно начались проблемы в браке ( да она этим зацепила, но спустя пару лет это не работает ) . По своему опыту тоже могу сказать когда не зацикливаешся на мужчине и не говоришь о любви , отношениях , то они сами тянутся и пытаются «завоевать» .. как только расслабишься , дашь понять что нравится так все, сразу начинают наглеть , заглядывать на других и т.д

Крис
14 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1
Крис

Мне кажется все таки нормальные мужики влюбляются в личность и в женщин которые не растворяются в отношениях. По своему опыту тоже могу сказать когда не зацикливаешся на мужчине и не говоришь о любви , отношениях , то они сами тянутся и пытаются «завоевать» .. как только расслабишься , дашь понять что нравится так все, сразу начинают наглеть , заглядывать на других и т.д

Это не ново и работает в обе стороны.

Катя
#2

Именно так, люди должны быть личностями. Уважать себя, свое личное пространство, соответственно и другой человек его будет уважать.

#3

Что дается бесплатно - не ценится. Поэтому беречь надо себя и свои силы, а не расстилаться.

#4

Автор, я будучи мужчиной отвечу, ладно?
В первую очередь смотрим на внешность и характер. Если зацепили - влюбился. Но только с серьёзными мужчинами это не работает и вот почему.
Влюбиться и любить - это разные понятия, а у нормально мужчины все чувства в голове. И такой мужчина будет создавать семью с женщиной, которую он любит, а не в которую влюбится. А любить он будет, как раз ту, которая в отношения вкладывает всю себя - также, как и этот мужчина.

Гость
#5
AVD

Автор, я будучи мужчиной отвечу, ладно?
В первую очередь смотрим на внешность и характер. Если зацепили - влюбился. Но только с серьёзными мужчинами это не работает и вот почему.
Влюбиться и любить - это разные понятия, а у нормально мужчины все чувства в голове. И такой мужчина будет создавать семью с женщиной, которую он любит, а не в которую влюбится. А любить он будет, как раз ту, которая в отношения вкладывает всю себя - также, как и этот мужчина.

Я влюбился следующим образом. Увидел ослкпительно красивую девушку ,потерял покой. Как дошло дело до знакомства и первого секса писать долго. Думал,что отсексю пару раз как всех остальных до нее и испарюсь;тем более что она замужем была. Секс настолько понравился ,что захотелось еще встретиться и ещё. Дальше,стал обнаруживать другие её прекрасные качества: трудолюбие,умение вкусно готовить и полное отсутствие меркантильности. Так влюбился постепенно.

Lui
#7

Я её увидел на автобусной остановке.Она разговаривала по телефону, не замечая, что её пристально изучают. Мне понравилось сразу все: волосы, глаза, губы, тонкие изящные запястья. Включился светофор, сзади засигналили, я поехал. Я доехал до кольца, развернулся, и поехал знакомиться. Я тогда был трус, балбес, и мамсик, но умный, ехал за автобусом, потом шёл за ней, выследил где она работает. Так я в неё влюбился. Долгая история этих отношений, можно книгу написать. Понимая, что сразу нарвусь на отказ, и так и сяк обдумывал, чем её зацепить, мне очень нужно было её сердце, мысли о сексе с ней казались мне чудовищными. Короче, мужики сразу понимают - "моё", и идут брать свое, как-то так. 20 лет этой истории, и нам она не надоела, хотя было всякое

Анастасия Зворыгина
#8

Куда писка показала, так и влюбляются:)

Анастасия Зворыгина
#9
Черный принц

Это не ново и работает в обе стороны.

В смысле? Если что-то пойдёт не так, блокировка без объяснения причин.

Анастасия Зворыгина
#10
Катя

Именно так, люди должны быть личностями. Уважать себя, свое личное пространство, соответственно и другой человек его будет уважать.

Не было такого у меня.

Анастасия Зворыгина
#11
AVD

Автор, я будучи мужчиной отвечу, ладно?
В первую очередь смотрим на внешность и характер. Если зацепили - влюбился. Но только с серьёзными мужчинами это не работает и вот почему.
Влюбиться и любить - это разные понятия, а у нормально мужчины все чувства в голове. И такой мужчина будет создавать семью с женщиной, которую он любит, а не в которую влюбится. А любить он будет, как раз ту, которая в отношения вкладывает всю себя - также, как и этот мужчина.

Вкладывала всю себя. Замуж никто не взял.

Анастасия Зворыгина
#12
Гость

Я влюбился следующим образом. Увидел ослкпительно красивую девушку ,потерял покой. Как дошло дело до знакомства и первого секса писать долго. Думал,что отсексю пару раз как всех остальных до нее и испарюсь;тем более что она замужем была. Секс настолько понравился ,что захотелось еще встретиться и ещё. Дальше,стал обнаруживать другие её прекрасные качества: трудолюбие,умение вкусно готовить и полное отсутствие меркантильности. Так влюбился постепенно.

Замужем 🤢🤢🤢

Гость
#14

БЫВАЕТ ВЛЮБЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА НО РЕДКО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: