Гость
Статьи
Как влюбляются …

Как влюбляются мужчины?

Я впервые влюбилась, да ещё и в интернете.
Он мне сказал, что никогда не влюблялся в интернете. В жизни в одних влюблялся, но с другими спал. И со всеми с кем он общается в интернете он бы переспал, т.е. включая и меня. Но влюблённости у него нет. При этом человек может 5-8 часов проговорить со мной по телефону!
У меня такого желания по отношению к другим нет. Потратить столько времени я могу только на него, и со мной то всё понятно... Ещё знаю, что он в вечном поиске все равно. А мне уже вроде как и никто не нужен, мне он нравится.
И как это называется? Зачем он тратит столько времени на меня, раз не влюблен??? И как тогда они вообще влюбляются, во что? #любовь

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу добавить, что влюбилась не сразу, а спустя год нашего такого общения. Он старше и из другой страны. И ещё, с его слов, я самая хорошая с кем он общается в интернете. Видимо, имеет ввиду какие-то моральные качества

Гость
#2

Ну конкретно этот у тебя влюблен разве что в свой ***. А что там у тебя я не знаю, бросай неудомка ищи нормального.

Гость
#3
Гость

Ну конкретно этот у тебя влюблен разве что в свой ***. А что там у тебя я не знаю, бросай неудомка ищи нормального.

в свой *** он влюблен

Гость
#4
Гость

в свой *** он влюблен

ну что ты будешь делать, прямо совсем ни слова не напиши

Гость
#5
Гость

ну что ты будешь делать, прямо совсем ни слова не напиши

Ну, нет. Тут к нему одна сама приставала на вечеринке, он не стал. Я спросила почему, сказал, что шлюховатая слишком. Хотелось бы быть уверенным, что будет верной

Сосед сверху
#6

Да ни фига ты не влюбилась, а привязалась просто. Ты в живую его не видела даже о чём говорить. Он может напиздеть всё что угодно. А вот по действиям сразу будет видно. Встречаться надо в реале. И боже тебя у паси ехать к нему, да ещё и в чужую страну. Даже не думай об этом. Ты не представляешь в какую передрягу ты можешь попасть.

Гость
#7
Гость

Ну, нет. Тут к нему одна сама приставала на вечеринке, он не стал. Я спросила почему, сказал, что шлюховатая слишком. Хотелось бы быть уверенным, что будет верной

О, я тебя умоляю. То он так говорит, я тоже думала что принц, оказалось обычное тупое бл ядло, эбущее просто всех подряд без разбору, кто дает.

Гость
#8

Мужчины влюбляются сначала во внешность: красивые ягодицы, талия в приоритете. Потом уже смотрят на характер, поведение, ум, мировоззрение.

Гость
#9
Гость

Мужчины влюбляются сначала во внешность: красивые ягодицы, талия в приоритете. Потом уже смотрят на характер, поведение, ум, мировоззрение.

Наверное, я ему понравилась по фотографии, раз он продолжает тратить на меня своё время? И как человек, я ему тоже нравлюсь (это он сам сказал, я не выуживала эту информацию). Но он не влюблен!

Василий
#10

Вопрос без ответа....

Гость
#11

На заголовок - постепенно.

Гость
#12
Гость

Хочу добавить, что влюбилась не сразу, а спустя год нашего такого общения. Он старше и из другой страны. И ещё, с его слов, я самая хорошая с кем он общается в интернете. Видимо, имеет ввиду какие-то моральные качества

Идиотская бабская манера равнять себя с мужиками
Ты дура не знаешь природы мужиков савсем

Гость
#13

Они влюбляются так же как и вы.
А почему решили, что влюбленности у него нет?

Анон
#14

Грустно, но факт, мужчина общается когда хочет переспать с вами, а не любовь построить) Иного мотива у них нет, дружить с вами ему тоже не хочется, а вот после секса он еще подумает, «разговаривать» с вами еще по столько часов или нет

Гость
#16
Анон

Грустно, но факт, мужчина общается когда хочет переспать с вами, а не любовь построить) Иного мотива у них нет, дружить с вами ему тоже не хочется, а вот после секса он еще подумает, «разговаривать» с вами еще по столько часов или нет

Не факт, что общается только лишь для того, что хочет переспать.
Разговаривать по 5-8 часов в день, только ради того, чтобы переспать?
Если так голоден, то проще и быстрее набрать номер девушки за деньги и решить проблему за час.
А то, что Вы считаете, что у мужчин другого мотива нет, просто означает, что вам по жизни не попадались мужчины, встречались только самцы.

Анон
#17
Гость

Не факт, что общается только лишь для того, что хочет переспать.
Разговаривать по 5-8 часов в день, только ради того, чтобы переспать?
Если так голоден, то проще и быстрее набрать номер девушки за деньги и решить проблему за час.
А то, что Вы считаете, что у мужчин другого мотива нет, просто означает, что вам по жизни не попадались мужчины, встречались только самцы.

Побольше мужской психологии почитайте)

Гость
#18
Анон

Побольше мужской психологии почитайте)

Этот тот случай, когда знания Вам вредны.
Да еще и не плохо бы Вам понимать, какими знаниями питаться, "знаток" мужской психологии.))

Гость
#19
Анон

Побольше мужской психологии почитайте)

Секс Вам тоже по книгам знаком?)

Анон
#20
Гость

Этот тот случай, когда знания Вам вредны.
Да еще и не плохо бы Вам понимать, какими знаниями питаться, "знаток" мужской психологии.))

Ага, мужик общается по переписке и по телефону уже влюблен, что сил нет, мечтает в жены ее взять😂🤣🤣 дада, вы правы!

Анон
#21

Он же вам сам сказал, что со всеми, включая вас, он был бы не против переспать, влюбленности у него нет, вы какой еще смысл пытаетесь придумать? Он же вам прямо сказал

Гость
#22

И что? Это ещё ни о чем не говорит. Со мной такое было, после переписки она прилетела ко мне, и до сих пор летает. И общаемся уже 13 лет и по переписке и по телефону ежедневно.

Анон
#23
Гость

И что? Это ещё ни о чем не говорит. Со мной такое было, после переписки она прилетела ко мне, и до сих пор летает. И общаемся уже 13 лет и по переписке и по телефону ежедневно.

У вас совершенно другая ситуация

Гость
#24
Анон

У вас совершенно другая ситуация

В чем разница?

Анон
#25
Гость

В чем разница?

« И со всеми с кем он общается в интернете он бы переспал, т.е. включая и меня. Но влюблённости у него нет.»
Что из этих слов вам не понятно? Вы какую любовь тут нашли?

Гость
#26
Гость

Не факт, что общается только лишь для того, что хочет переспать.
Разговаривать по 5-8 часов в день, только ради того, чтобы переспать?
Если так голоден, то проще и быстрее набрать номер девушки за деньги и решить проблему за час.
А то, что Вы считаете, что у мужчин другого мотива нет, просто означает, что вам по жизни не попадались мужчины, встречались только самцы.

Это не ежедневно. Столько свободных часов в день у меня нет, как и у него

Гость
#27
Анон

Он же вам сам сказал, что со всеми, включая вас, он был бы не против переспать, влюбленности у него нет, вы какой еще смысл пытаетесь придумать? Он же вам прямо сказал

Выгоднее было бы тогда сказать, что влюблен или ничего не говорить, чтобы переспать. Но и вообще сложно это осуществить, когда вы в разных странах.
Я же ему ни в чем не признаюсь. Как писали выше - да, скорее это привязанность с моей стороны.
И снова, как писали выше, что считали принцем... никакого принца он из себя не строит, ничего не обещает и не пудрит мозг, что мне и нравится. Просто я бы однозначно не стала тратить столько времени на человека, который мне не интересен. Странно слышать, что тебя хотят, ты самая хорошая... А что влюблённость то тогда?
В свою очередь, он мне просто нравится. Я не считаю его каким-то самым хорошим или самым плохим. Он абсолютно не красавец, я без понятия сколько он там зарабатывает. Просто конкретно мне он нравится, общаться, голос, как друг...и у меня появилась некая потребность в нём, это я и сочла за влюблённость

Гость
#28
Анон

« И со всеми с кем он общается в интернете он бы переспал, т.е. включая и меня. Но влюблённости у него нет.»
Что из этих слов вам не понятно? Вы какую любовь тут нашли?

Мало ли, что он сказал, смотрите не на слова, а на дела.
Может он тоже Пушкина читал:
"Чем проще женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Анон
#29
Гость

Выгоднее было бы тогда сказать, что влюблен или ничего не говорить, чтобы переспать. Но и вообще сложно это осуществить, когда вы в разных странах.
Я же ему ни в чем не признаюсь. Как писали выше - да, скорее это привязанность с моей стороны.
И снова, как писали выше, что считали принцем... никакого принца он из себя не строит, ничего не обещает и не пудрит мозг, что мне и нравится. Просто я бы однозначно не стала тратить столько времени на человека, который мне не интересен. Странно слышать, что тебя хотят, ты самая хорошая... А что влюблённость то тогда?
В свою очередь, он мне просто нравится. Я не считаю его каким-то самым хорошим или самым плохим. Он абсолютно не красавец, я без понятия сколько он там зарабатывает. Просто конкретно мне он нравится, общаться, голос, как друг...и у меня появилась некая потребность в нём, это я и сочла за влюблённость

Так общайтесь дальше, в чем проблема? Тебе нравится, ему тоже, не придумывайте какую-то влюбленность, привязанность да, вы только на нем сфокусировались, как вы и писали в посте, что с другими общаться также не хотите, а он хочет, и общается, какие проблемы?

Гость
#30
Гость

Это не ежедневно. Столько свободных часов в день у меня нет, как и у него

Это я неудачно выразился, имелось в виду, что 5-8 часов за день, не за месяц.

Гость
#32
Анон

Так общайтесь дальше, в чем проблема? Тебе нравится, ему тоже, не придумывайте какую-то влюбленность, привязанность да, вы только на нем сфокусировались, как вы и писали в посте, что с другими общаться также не хотите, а он хочет, и общается, какие проблемы?

Меня угнетает тот факт, что кроме общения в интернете это никак больше не развивается, а мне бы хотелось развития.
В последнее время он меня склоняет к тому, чтобы я знакомилась с другими и ходила на свидания. Рассказывает о своих планах, куда пойдет, чтобы искать новые знакомства. Все это оставляет неприятный осадок

Гость
#33
Гость

Выгоднее было бы тогда сказать, что влюблен или ничего не говорить, чтобы переспать. Но и вообще сложно это осуществить, когда вы в разных странах.
Я же ему ни в чем не признаюсь. Как писали выше - да, скорее это привязанность с моей стороны.
И снова, как писали выше, что считали принцем... никакого принца он из себя не строит, ничего не обещает и не пудрит мозг, что мне и нравится. Просто я бы однозначно не стала тратить столько времени на человека, который мне не интересен. Странно слышать, что тебя хотят, ты самая хорошая... А что влюблённость то тогда?
В свою очередь, он мне просто нравится. Я не считаю его каким-то самым хорошим или самым плохим. Он абсолютно не красавец, я без понятия сколько он там зарабатывает. Просто конкретно мне он нравится, общаться, голос, как друг...и у меня появилась некая потребность в нём, это я и сочла за влюблённость

Вот да, при желании чисто переспать, обычно, наоборот, заливают уши кучерявыми словами и неземной любви, а не говорят, что трахаю всех подряд.

Гость
#34
Гость

Меня угнетает тот факт, что кроме общения в интернете это никак больше не развивается, а мне бы хотелось развития.
В последнее время он меня склоняет к тому, чтобы я знакомилась с другими и ходила на свидания. Рассказывает о своих планах, куда пойдет, чтобы искать новые знакомства. Все это оставляет неприятный осадок

А есть возможность встретиться?

Гость
#35
Гость

Мало ли, что он сказал, смотрите не на слова, а на дела.
Может он тоже Пушкина читал:
"Чем проще женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Он подарил цветы на 8 марта. Я сама говорила, что мне хочется. Но выбор был за ним, мог ничего не пробовать и не дарить...
Подарил же и потом сказал, что просто проверял пройдёт ли оплата. И вообще бы только тюльпаны подарил, просто в этом интернет - магазине можно только букет заказать. Потом ещё написал, чтобы я вообще ничего такого не думала и это просто поздравление. Вот и думаешь радоваться таким цветам или печалиться...

Гость
#36
Гость

А есть возможность встретиться?

Изначально всё было именно так. Он мне предлагал какие-то подарки переодически, но я считала это шуткой. Таким заигрывание, флиртом. Потому что особо не видя и не зная человека, он чуть ли ни к себе звал. Как он потом сказал, что со всеми так делает. Но на фоне этого он был интересным и адекватным, поэтому я и общалась.
Зимой все его коллеги ушли в отпуск, а он нет. Я спросила почему, он ответил из оперы- что он полетел бы, если бы был хоть кто-то...
Я опять же в шутку, хотя в них есть и доля правды, написала, что раз такие дела, то могу составить ему компанию по старой дружбе. Он знает, что я учусь. Поэтому спросил, что неужели я так зимой могу сорваться. Я сказала, что зимой нет, но есть же лето. А отпуск у него все равно не отгулен. Он не зацепился за эту возможность никак и сказал, что летом ему уже будет повеселее и будут различные мероприятия, новые знакомства... А изначально до всей этой заварушки с Украиной собирался приететь ко мне (ну и к другим своим знакомым)

Анон
#37
Гость

Меня угнетает тот факт, что кроме общения в интернете это никак больше не развивается, а мне бы хотелось развития.
В последнее время он меня склоняет к тому, чтобы я знакомилась с другими и ходила на свидания. Рассказывает о своих планах, куда пойдет, чтобы искать новые знакомства. Все это оставляет неприятный осадок

Вам уже изначально не комфортно и вы надеетесь на что-то, он вам прямо говорит «Я не герой твоего романа! Ищи другого!»
Он вам даже встреч не предлагает, соответственно развития с вами он не планирует.
Женщины такие странные, мужчины лапшу вешают - ищут смысл какой-то потайной, мужчины говорят все в лоб- тоже ищут смысл, «а может он не то имел ввиду??»
Автор, заканчивайте общение с ним, раз вы на что то надеетесь

Гость
#38
Гость

Он подарил цветы на 8 марта. Я сама говорила, что мне хочется. Но выбор был за ним, мог ничего не пробовать и не дарить...
Подарил же и потом сказал, что просто проверял пройдёт ли оплата. И вообще бы только тюльпаны подарил, просто в этом интернет - магазине можно только букет заказать. Потом ещё написал, чтобы я вообще ничего такого не думала и это просто поздравление. Вот и думаешь радоваться таким цветам или печалиться...

Ну, напишите ему, чтобы он тоже ничего такого не думал.
И не торопите события, это может напрягать и отталкивать.
Как долго вы общаетесь?

Гость
#39
Гость

Ну, напишите ему, чтобы он тоже ничего такого не думал.
И не торопите события, это может напрягать и отталкивать.
Как долго вы общаетесь?

1,5 года. Я просто хочу встретиться в жизни и что-то понять. Мне не нравится дискомфорт, который я начала испытывать. После общения с ним сначала такой подъем, а потом разбитость. Зациклилась :(

Гость
#40
Гость

1,5 года. Я просто хочу встретиться в жизни и что-то понять. Мне не нравится дискомфорт, который я начала испытывать. После общения с ним сначала такой подъем, а потом разбитость. Зациклилась :(

А Вы можете к нему поехать?

Гость
#41
Гость

А Вы можете к нему поехать?

Нет. И разве теперь меня кто-то зовёт?

Гость
#42
Гость

Нет. И разве теперь меня кто-то зовёт?

Понятно, что не зовет и сам не едет. Я к тому спросил, что можно было бы сказать, что будете в его стране по своим делам. Какая была бы его реакция...

Гость
#43
Гость

Понятно, что не зовет и сам не едет. Я к тому спросил, что можно было бы сказать, что будете в его стране по своим делам. Какая была бы его реакция...

Я думаю, негативная реакция была бы. Ехать сейчас в страну не то время.

Гость
#44
Гость

Я думаю, негативная реакция была бы. Ехать сейчас в страну не то время.

Даже переспать не захотел бы?? Он же говорил, что переспал бы с Вами.
Думаете или уверены? Если уверены, то Вы имеете дело с какой-то аномалией. Может он импотент, который компенсирует свою половую немощность длинным языком?
У меня была похожая аномальная история с девушкой. Правда, она говорила, что любит, и чувствовалось, что не врёт. Но встречаться на протяжении нескольких лет отказывалась. А живем в одном городе. В конце концов я прекратил общение с ней. И до сих пор не понимаю, что это было. Через несколько лет она мне снова написала, и я снова не понимаю, что она хочет. Понимаю только, что я уже ничего не хочу.
А какая будет реакция, если Вы скажете, что прекращаете с ним общение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: