Гость
Статьи
Как влюбляются …

Как влюбляются мужчины-Тельцы?

у нас симпатия была с первого взгляда. потом свидания и все такое и однажды случилась близость. после чего он как то притих ( я кстати уже и забыла) но он объявился и опять ураган понесся. сейчас как бы общаемся и все такое, но он до сих пор не предлагал какие либо отношения. хотя я вижу что очень ему нравлюсь. почему же он не действует ?? или не стоит ему так и сказать мол хочу отношений?! просто он тоже ведет себя иногда странно, то не отцепится, а то не поймать ;))

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все другие мужчины они влюбляются.
Когда понимают, что с вами комфортно, тепло и уютно.

любовница тельца
#2

Зато не скучно))

не цепанула ты его,автор.до первого секса так,раскачивался.а потом как понеслась...)) еле отцепила его от себя через 3 года.влюбляются легко в женственность,красоту и хороший секс.говорят кухарка им нужна,я не готовила и не собиралась.он сам готовил с превеликим удовольствием.я могла его эротично кормить и этого ему было вполне достаточно,чтобы создать семью.правда мы виделись минимум 6 раз в неделю.темперамент у них что нужно))

любовница тельца
#3

Сейчас опять рядом телец,но не свободный.я держусь пока,но все сложнее это дается.проявляет заботу,внимание,будет помогать во всем,возит везде как личный водитель.я словно принцесса для него.глазки вниз опускает,начинает стесняться своих недостатков в фигуре.очень ленив для всех,а для тебя хоть звезду с неба.как то так)

Гость
#5

Любовница тельца,подскжаите пожалуйста, он после расставания с другой был, она сразу же появилась. Уже год прошел, он возле меня кружится начал.Общаемся.не знаю знает ли она, увиделись случилась близость,каюсь(так страдаю теперь.Он все намекал на то возобновление отношений,что любит,но никакой конкретики,потом как я уже писала выяснилось из разговора что он вообще гуляет(без интима) а я ждать должна.После я писала ему,он не ответил.Вот уже который день пошел...Сегодня увидела его он сделал вид что не заметил,обычно радовался здоровался а сегодня нет,я раздавлена, как так? Может быть он поругался с девицей из-за меня,но кто ему дороже тогда получается?Как он мог так сделать вид,объясните

любовница тельца
#6

Гость 5,а почему расстались?кто инициатор?
второй момент:как это гуляет без интима?по-моему вы не про тельца)
вы как то мешаете понятия.если он с девушкой вместе,значит она номер один.а вы так,попутно.они любят девушек почти всех.и милое обращение не значит ничего) сколько вы встречались?у меня много вопросов к вам

любовница тельца
#7

Влюбленность телец только первое время скрывает.мнется,глазки в пол.а потом очень заметно становится и действует как танк при взаимности.спутать ни с чем не возможно.

Гость
#8

У меня муж телец. Вся инициатива исходила от него. Сразу все взял в ваши руки. Сам звонил, сам приезжал, сам цветы дарил, сам куда-то вез. Когда, в начале отношений, уезжал на долго в командировки, звонил часто и мы болтали по два-три часа. Сам предложил переехать в его город, сам купил мне авиабилет, сам предложение сделал, сам ребенка попросил и тд) Люблю его за его решительность и самостоятельность. Мямлей и тють, терпеть не могу. А так же тех, кто любит девушкам мозги пудрить. А мой пришел, увидел, победил)

Гость
#9

В свои руки. Автозамена мать ее!

Барышня
#11
любовница тельца

Гость 5,а почему расстались?кто инициатор?
второй момент:как это гуляет без интима?по-моему вы не про тельца)
вы как то мешаете понятия.если он с девушкой вместе,значит она номер один.а вы так,попутно.они любят девушек почти всех.и милое обращение не значит ничего) сколько вы встречались?у меня много вопросов к вам

блин вы меня расстроили ;(((( теперь не знаю нравлюсь ему или так тоже одна из девушек, как разобраться ??? то что нравлюсь сто пудов, но вот есть ли у него чувства не знаю. дело в том после "этого дела" он немного шуганулся. сказал мне что чувствует со мной как то "странно" и притих. я думала ну все поигрался и отшил меня красиво. но нет через неделю объявился как не в чем не бывало. я у него конечно поинтересовалась что это было. на что он ответил не знает даже как объяснить самому. в общем сейчас опять начали общаться как раньше. он весь такой пушистый, зовет к себе в гости, говорит скучает. при этом он сильно не действует.. ( тот же билет мне проинициировать купить) вот я сейчас и в ступоре !!! сразу было видно что парень запал. когда со мной ведет себя мол я одна на свете, но когда порознь он будто играется или специально тормозит. я его спрашивала про других девушек он говорит что только со мной, но тоже со стороны посмотреть , другие девчонки тоже ему пишут в тех же сетях. вот я и не понимаю есть ли у него чувства, нет, если нет то почему до сих пор поддерживает контакт. как его раскусить???

Гость
#12
Гость

Мой также поступал. Сам мялся, потупив глазки, сам потом попер танком добиваться любви, сам приезжал с работы с цветами встречал, сам предложение сделал, сам еще в начале знакомства стал часть своей зарплаты привозить. Сам добился ответной любви через 2 года. А потом оказался жутким запойным алкашом и юбочником, который зависит от мамы. Про срал 8 лет моей жизни, пока мы его от алкоголизма лечить пытались, а он ни в какую. Зато все сам. И тоже: пришел, увидел, победил)

Не повезло вам. Мой зарабатывает прекрасно, купил нашей семье загородный дом в 10 км от Москвы, не заставляет меня работать, щедрый, дарит шикарные подарки, целиком и полностью содержит нашу семью, все тяготы внешнего мира взял на себя, все проблемы решает он, а я вообще ни в чем бед не знаю) Ждем малыша сейчас)) Все супер. А вам просто недоделанный телец какой-то попался(

любовница тельца
#13

Барышня,вы у него не одна,это точно.намекает он только на секс,поэтому решение за вами.будете ли вы довольствоваться малым.
я уже писала,что они полностью влюбляются только после секса.но у вас этого не произошло( влюбленный телец как котик,будет всегда рядом и будет сильно вас хотеть.пропадать он не сможет чисто физически.
поэтому если пойдете еще раз на встречу,посторайтесь уж)) ежели опять пропадет,то видимо не подходите вы друг другу,не судьба...

любовница тельца
#14

По поводу нравлюсь.. тельцам нравятся 90 проц девушек из окружения) они любят говорить комплименты,нежно называть по имени и от необременительного секса никогда не откажутся.а вот решительные поступки они совершают только когда любят.готовы на все.а пока не влюблены такие ленивцы..

Гость
#15

Живу с тельцом больше двух лет. До этого 8 лет были знакомы. Работали вместе, но общались просто как коллеги. Случайно поехали в одной компании в Тай. На второй день все было, после сразу переехала к нему. И да! поесть он любит!!!))))

кошка драная
#16

***** на палке эти тельцы. лентяи и не правда, что звезду с неба достанут.

гостья
#17
Гость

Мой также поступал. Сам мялся, потупив глазки, сам потом попер танком добиваться любви, сам приезжал с работы с цветами встречал, сам предложение сделал, сам еще в начале знакомства стал часть своей зарплаты привозить. Сам добился ответной любви через 2 года. А потом оказался жутким запойным алкашом и юбочником, который зависит от мамы. Про срал 8 лет моей жизни, пока мы его от алкоголизма лечить пытались, а он ни в какую. Зато все сам. И тоже: пришел, увидел, победил)

Хи-Хи. Вот это и есть типичный телец! Все они такие, только у кого алкоголь, у кого зависимости другие. Но, а про то, что юбочники- та это все тельцы мужского пола. хотя на вид - будто самые верные и однолюбы.

кошка драная
#18
гостья

Мой также поступал. Сам мялся, потупив глазки, сам потом попер танком добиваться любви, сам приезжал с работы с цветами встречал, сам предложение сделал, сам еще в начале знакомства стал часть своей зарплаты привозить. Сам добился ответной любви через 2 года. А потом оказался жутким запойным алкашом и юбочником, который зависит от мамы. Про срал 8 лет моей жизни, пока мы его от алкоголизма лечить пытались, а он ни в какую. Зато все сам. И тоже: пришел, увидел, победил)

Хи-Хи. Вот это и есть типичный телец! Все они такие, только у кого алкоголь, у кого зависимости другие. Но, а про то, что юбочники- та это все тельцы мужского пола. хотя на вид - будто самые верные и однолюбы.
я просрала 4 года))пивной алкаш, драчун и идиот. любит пожрать вкусно, поуказывать что ты должна делать, ***** когда ОН хочет, ревнивец жуткий, поспать и на очке посидеть. любил только себя. до денег жадный. себе дорогие вещи, мне жене со скрипом дешевое покупал. все нервы вытрепет так, что уже ***** не хочется. маме рассказывает все и любит поныть.

Гость
#19
любовница тельца

По поводу нравлюсь.. тельцам нравятся 90 проц девушек из окружения) они любят говорить комплименты,нежно называть по имени и от необременительного секса никогда не откажутся.а вот решительные поступки они совершают только когда любят.готовы на все.а пока не влюблены такие ленивцы..

Пффф! Моему мужу 90% женщин наоборот не нравятся! Все у него толстые, невоспитанные, ведут себя как мужланки, одеваются как пацанки и тд. В лицо-то он может улыбаться и любезничать, но я-то точно знаю, что на самом деле он думает)

Гость
#20
гостья

Хи-Хи. Вот это и есть типичный телец! Все они такие, только у кого алкоголь, у кого зависимости другие. Но, а про то, что юбочники- та это все тельцы мужского пола. хотя на вид - будто самые верные и однолюбы.

Ну если вам такой попался, это не значит, что все такие.

здравомыслящий телец
#21

как вы достали уже со своим узколобым мышлением, мыслите шире-это полезно... не все тельцы ***** недоделанные, так же как и не все бабы б.л.я.д.и. сравнегие очень здесь уместное, т.к. тельцов как и баб до ***** фени и представте себе, они все разные, как и все люди в целом.....

любовница тельца
#22

Гость 19,вы не можете быть объективны,так как вы жена.у меня есть знакомый телец,он тоже такооооое рассказывает про свою гражданскую жену))
Его жена,как и жена моего тельца,весьма симпатичны,фигурки хорошие.но это не мешает им флиртовать и не только с еще более хорошенькими девушками-подругами,коллегами,соседками и т.д.

любовница тельца
#23

Более того,только тельцы замечают все нюансы одежды,маникюра,педикюра,новые сережки,духи,качество депиляции ножек и макияжа)))
мой телец говорит,что чисто физически не может заниматься сексом с девушкой,у которой бока и животик.но и сильно спортивные,с прорисованными кубиками,ему не нравятся.должно быть стройное,женственное тело.

Veronika
#24
любовница тельца

Более того,только тельцы замечают все нюансы одежды,маникюра,педикюра,новые сережки,духи,качество депиляции ножек и макияжа)))
мой телец говорит,что чисто физически не может заниматься сексом с девушкой,у которой бока и животик.но и сильно спортивные,с прорисованными кубиками,ему не нравятся.должно быть стройное,женственное тело.

devyshka , a chto skajite o moej sityacii? vobschem mi obschaemsia vse xorosho, vixodli gyliat ( kak bi na svidanie) on toje sebia vel tipo ves vo vnimanie, vse Tolko dlia menia I rastatsia vse nikak ne mog, no na sledyschij den naprimer ya govoru mojet vstretimsia on nachinaet govorit mol ne znau ne znau kak poluchitsia ( v itoge estestvenno mi ne vstrechaemsia , on delaet svoi plani , a ya svoi) vopros. pochemy on tak vedet sebia? razve oni naoborot ne zotiat 24/7 provodit vremia s devyshkoj? etot vse vremia ochen rad pri vstrechax I vse takoe, prosto pochemy on ne pitaetsia kak to chasche vstrechatsia, a toromozit ne mnojko posle kajdogo raza, xotia posle on ne oxlodevaet, a naoborot ves takoj miagkij pushistij ... eto on ko mne tak esche privikaet ili prismatrivaetsia?

любовница тельца
#25

Вероника,а у вас секс был?кто инициатор встреч?как часто видитесь,сколько раз в неделю?

Veronika
#26
любовница тельца

Вероника,а у вас секс был?кто инициатор встреч?как часто видитесь,сколько раз в неделю?

ny vprincepi krome strastnix poceluev, tam potrogat dryg dryga ))) nichego tolkom ne bilo esche. mi kak bi tak dogovorilis ne speshit s etim delom. mi s raznix koncev goroda ( poetomy kajdij den motatsia I sil nety da I vremia, poka s raboti pridesh, pilit 2 chasa v gosti k komy to toje ne oxoto), poetomy kajdij raz kogda ya k nemy priejau ili on to vsegda vidimsia. obichno on vsegda "letit na krilyax" ))) a potom kak to posle strechi pritixaet, vot chto menia I naprigaet. vse taki poka nety vozmojnosti kajdij den videtsia ( obichno vizodnie Tolko), tak on mog bi xot kak to eto vremia ydeliat mne , a ne Tolko rodstvennikam I dryzyam. I glavnoe tak vsegda bilo , ne imeya znacheniya ili kogda Tolko poznakomilis I obschalis ili schas kogda uje otnosheniya razvivautsia sami znaete v kakyu storony. prosto po povedeniu tak vrodi vse vnimanie na menia, no s drygoj storoni pochemy togda pritormajivaet ili staviat menia v neizvestno kakie riadi ... ya emy raz skazala mol ti vsegda tak "zaniat" on govorit da, tipo stil jizni... ya govoru mojet ti tak otmazivaeshsia potomy chto ya ne dostatochno nravlus, on govorit net mol chto ti .. poetomy daje ne znau , daje esli seks y nas bidet pri sledyschej vstrechi, eto chto on tak i bidet prodoljat' begat ot menia ?! ))

Телец
#27

"любовница тельца",вы не можете быть объективны,так как вы жена.у меня есть знакомый телец,он тоже такооооое рассказывает про свою гражданскую жену))
Его жена,как и жена моего тельца,весьма симпатичны,фигурки хорошие.но это не мешает им флиртовать и не только с еще более хорошенькими девушками-подругами,коллегами,соседками и т.д.[/quote]
И что же такооооое рассказывал про жену "ваш" телец!?

Гость
#28

...напором тельца не взять... они начнут шевелиться , когда поймут, что могут потерять ( тельцы- собственники)

Гость
#29

..телец- самый идеальный муж. если повезло понравиться ему , не отпускайте , только ни в коем случае не проявляйте настойчивость- спугнёте!

Гость
#30
любовница тельца

Гость 5,а почему расстались?кто инициатор?
второй момент:как это гуляет без интима?по-моему вы не про тельца)
вы как то мешаете понятия.если он с девушкой вместе,значит она номер один.а вы так,попутно.они любят девушек почти всех.и милое обращение не значит ничего) сколько вы встречались?у меня много вопросов к вам

Мы были вместе 3 года.Первая любовь даже можно сказать и у него.Расстались глупо как-то.сама не понимаю как та получилось,ка ки он утверждает,Хотя вина его я считаю.Это он общаться начал с девицей одной.Были трудности просил не давить на него,а под влиянием эмоций из-за нашей общей проблемы я не понимала что сама отталкивала его,когда посила встреч,мне нужно было общение с ним,я ревновала,думала что он общается с другой.и вот так как-то всё затянулось,мы даже не говорили что принимаем решение расстаться,все как-то просто так полуилось...Естественно первое время всегда бесился когда видел меня где-то и сам уже начинал добиваться другую(он любит подарки сразу делать)а клялся мне в любви и верности.Весь мир рухнул.я так долго приходила в себя,и он на протяжении года уже чуть больше прошло постоянно давал о себе знать,не отпускал.звонил писал. И вот последнее время уже открыто намеки.Месяца два назад прям предлагал замуж,что все решил,не хочет гулять.Я посмеялась да и всёа сердце потом так разрывалось что снова пропал.И сейчас вот.ждал говорл действий.А что эти действия то*Мы увиделись снова, красивые слова,поцелуи и каюсь близость...Он говорит о том что не может сейчас пока представить что возле одной сидеть постоянно,вобщем глупости.Как ребенок, а в тоже время другой.В нем будто два человека. должна ждать его и всякое такое.Что должно быть по любви,он однолюб. Н

Гость
#31

Но почему тогда всё не так как хочется сейчас?Почему?Если он такой однолюб. О ней ни разу слова не сказал.Вот ни разу,будто её и нет,и вечно шутит как любит на счет всяких девок,мол дает понять я и вижу что ничего у него серьезного ни с кем и нет.А то что с этой девицей нет интима в этом я даже уверена.Вот как понять,такие слова дает надежду,я ведь живой человек и переживаю тоже.казалось переболела и тут снова,вот зачем появился я теперь сама не своя так плохо.После чудесного дня который провели вместеговорил что увидимся такогото такого-то,а что в итоге?Я на след.день написала он не ответил.и вот уже так неделя.Плюс ко всему я его увидела через неск.дней а он сделал вид что не заметил,так обидно и больно,как так можно ведь я самый близкий человек,до этого с такой радостью здоровался,рад что увидел меня.А тут.Как загадкой для него быть не могу уже понять?И снова говорят видят с другой,и ей слова любви чешет. Что ему нужно?Как его понять,я страдаю от того что думаю что он с другой может быть,после всего что было.Что за поведение?Может поругался,узнала как-то что-то и он вот так со мною...но как такое возможно,если он всегда был приветлив... Помогите мне понять ситуацию,его самого, как быть с ним, чем взять его ?Что ему нужно.я не понимаю что у него в голове. А насчет интима,о да,это он любит и это какое-то оособенное место занимает,и ни с кем попало а с любимым человеком,для него это так, он просто никогда не будет.

Гость
#32
Гость

Но почему тогда всё не так как хочется сейчас?Почему?Если он такой однолюб. О ней ни разу слова не сказал.Вот ни разу,будто её и нет,и вечно шутит как любит на счет всяких девок,мол дает понять я и вижу что ничего у него серьезного ни с кем и нет.А то что с этой девицей нет интима в этом я даже уверена.Вот как понять,такие слова дает надежду,я ведь живой человек и переживаю тоже.казалось переболела и тут снова,вот зачем появился я теперь сама не своя так плохо.После чудесного дня который провели вместеговорил что увидимся такогото такого-то,а что в итоге?Я на след.день написала он не ответил.и вот уже так неделя.Плюс ко всему я его увидела через неск.дней а он сделал вид что не заметил,так обидно и больно,как так можно ведь я самый близкий человек,до этого с такой радостью здоровался,рад что увидел меня.А тут.Как загадкой для него быть не могу уже понять?И снова говорят видят с другой,и ей слова любви чешет. Что ему нужно?Как его понять,я страдаю от того что думаю что он с другой может быть,после всего что было.Что за поведение?Может поругался,узнала как-то что-то и он вот так со мною...но как такое возможно,если он всегда был приветлив... Помогите мне понять ситуацию,его самого, как быть с ним, чем взять его ?Что ему нужно.я не понимаю что у него в голове. А насчет интима,о да,это он любит и это какое-то оособенное место занимает,и ни с кем попало а с любимым человеком,для него это так, он просто никогда не будет.

наивная вы девушка)

Гость
#33

тельцы они такие.тут любая наивной покажется с таким поведением.у моего тельца тоже была подружка и без интима,потому что маленькая была.это долго не продлилось,а он хотя не отставал,подруга подругой а добиться всего от неё было прямотаки необходимо

И я тоже телец
#34

У меня муж-телец 9 лет и любовник-телец 4 года.Абсолютно разные люди!С мужем пока встречались он не отказывал себе в удовольствии пообщаться с женским полом и даже уже когда начали жить я случайно увидела его гуляющего с другой,я улыбнулась,познакомилась и мило 5 мин. пообщалась с ней,как-будто он мне знакомый,после этого отправила смс ему ,чтоб выбрал и не пускала домой 2 ночи(спал под дверью) и уже после этого он стал нормальным мужем.Нравятся им сильные женщины,которые приберут их в "ежовые рукавицы"!Я бы сказала,что на секс падкие,но влюбляются очень долго.Надо сначало стать им другом,уют им создавать.Они любят уют,если какое то время"ходить на задних лапках" обнимать и выцеловывать,завтраки готовить...потом резко охладеть,то сами бегать за вами будут...не могут они без человека,с котором уютно,спокойно...
С любовником был только секс,потом он попал в больницу и неделю я выхаживала его.Он видать увидел меня с другой стороны,как надёжного спутника жизни и уже 2 года мозги промывает,чтоб я разводилась и замуж за него выходила.И опять же 2 года просто секса и чувств у него никаких...пока я не окружила его вниманием,заботой...
Я думаю ,что ваш будет просто с вами время проводить,пока не станете сначало хорошими друзьями.Проводите вместе побольше времени,снаньте внимательной слушальницей,ласковой,заботливой...но в то же время не теряйте свою независимость,пусть иногда вы пропустите встречу или откажитесь от секса,мотивируя,что у вас другие планы...и тогда если вы ему действительно нужна,то он пустит в ход всю телячью настойчивость,будет добиваться того,чтоб вы была только его,они жуткие ревнивцы и собственники!Удачи вам!

Подружка Тельца
#35

Тоже могу внести свою лепту про тельцов. Я сама близнецы, 4 месяца пытаюсь разобраться в отношениях с майским тельцом. Вообще знак сложный, но многое в описании сходится. То повяляются, то пропадают, то холодно, то нежны. Согласна с предыдущим автором, необходимо вырабатывать у них привязанность к себе, запастись немеренным терпением и "танцевать на задних лапках" (первое время:)) Для этого необходимо окружить их заботой и комфортом, спокойствием, вкусно готовть, хорошо выглядеть, не боятся экспериментировать в постели. Знак действительно жадноватый и прагматичный, НО, если влюбляются, то меняются довольно радикально. Я у своего тельца за эти 4 месяца наблюдаю такие метамарфозы, что диву дивуюсь. Да, знак в целом пассивный и нерешительный, НО если они действительно чего-то хотят, то поверьте, они от вас не отстанут. Единственное, у них тактика другая, они не берут вихрем и ураганом (как, например Овны), они будут вас долго время потихоньку добивать, пока вы не согласитесь на их ухаживания. Просто главное понять, хотите ли вы на самом деле "тянуть волынку" и стоит ли игра свеч. Я для себя решила, хотя бы в качестве эксперемента, пока не жалею так как ни подхожу к нему разумом (в первую очередь). Тельцов нужно приручать.

Подружка Тельца
#36

Кстати, единсnвенный мужчина, который сказал, что для него главное ум девушки и ее харизматичность.

Подружка Тельца
#37

Кстати, единсnвенный мужчина, который сказал, что для него главное ум девушки и ее харизматичность.

Наташка-Близняшка.
#38
кошка драная

Хи-Хи. Вот это и есть типичный телец! Все они такие, только у кого алкоголь, у кого зависимости другие. Но, а про то, что юбочники- та это все тельцы мужского пола. хотя на вид - будто самые верные и однолюбы.

я просрала 4 года))пивной алкаш, драчун и идиот. любит пожрать вкусно, поуказывать что ты должна делать, ***** когда ОН хочет, ревнивец жуткий, поспать и на очке посидеть. любил только себя. до денег жадный. себе дорогие вещи, мне жене со скрипом дешевое покупал. все нервы вытрепет так, что уже ***** не хочется. маме рассказывает все и любит поныть.
С такой как Ты так и надо поступать! Мы теперь благодаря твоему Тельцу знаем, что ты дерь.мо собачее. Телец тебя раскусил и бросил. У тебя даже ник дерь.мо, абсолютно подтверждающий, кто ты есть по жизни! Ты наверное забыла, что только через Тельца можно рассмотреть, кто человек по жизни. Этот знак очень-очень проницателен и может читать мысли.

Я) Гость
#39

Всем привет!) Тельцы-это что то!) Мы познакомились с тельцом на отдыхе, все последующее время переписывались. Действительно соглашусь, что скромный, стеснительный, воспитанный). Через 7 месяцев решили встретиться (причем рисковала я прилетая на его территорию), так как живем совершенно в разных частях страны, но все было супер! Отель, рестораны и т.д, обоим все понравилось, все устраивает, но меня смущает его поведение)). Девчонки, скажите, все тельцы такие медлительные в отношениях? коротко о нем- жил с девушкой какое-то время, возможно года 2-3, она изменила, у него мир рухнул. Так вот он сейчас всем девушкам будет относиться с недоверием? Интересуюсь почему, потому как раньше никогда не доводилось иметь отношения с тельцом) Хочу советы, комментарии и просто мнения!

Гость
#40

Я тоже общаюсь с тельцом.Очень медленный в отношениях ,но он в возрасте ,да и мне уже 48.не могу понять или общается еще с кем то или просто отвык .Живет один много лет.Да и проблемы у него в интим плане. Но он решает их с помощью "игрушек" и знает об этом много.Слышала что и сам и женщину может удовлетворить так.не хочется навязываться и подталкивать. А так человек обеспечен,начитан,можно поговорить на всякие темы. C ним общаюсь так уже год.Был интим один раз.И больше нет инициативы от него.Намекала. Вроде не против.Да да и все .

Гость
#41

Да и очень ленивый на подъем Работа и самые необходимые вещи. И лишниий вес и сам все понимает.

Телец
#42

Тельцы влюбляются постепенно но крепко. Что касается беготни за своей пассией это скорее миф. Я лично люблю привлекать к себе внимание, а не бегать.

Девушка тельца :)
#43

Общаемся уже год, из них месяца 3 в отношениях, в течении года, он пишет, звонит мне каждый день, интересуется всем, что я делаю, с кем общалась, о чем общалась.. признаний в симпатии, любви не было, но я это чувствую без слов, он внимательный, постоянный, немного прагматичный, как и я. Уверенный в себе, общительный, добряк) любит меня подкладывать и смеяться, настойчивый и любит спорить)) консерватор, ему нужен покой и уют. Живём в разных городах, но ко мне приезжал несколько раз, и я к нему один раз ( у родственников ночевала).. он на 10 лет меня старше, ему 28, говорит нагулялся уже и ему это все не интересно.. интима не было (восточный менталитет у нас). Немного боюсь, я вначале думала..до отношений не дойдет, ну а к замужеству не готова..тем более это мои первые более менее серьезные отношения. Пока нравится всё, будем жить...

Девушка тельца :)
#43
Девушка тельца :)

Общаемся уже год, из них месяца 3 в отношениях, в течении года, он пишет, звонит мне каждый день, интересуется всем, что я делаю, с кем общалась, о чем общалась.. признаний в симпатии, любви не было, но я это чувствую без слов, он внимательный, постоянный, немного прагматичный, как и я. Уверенный в себе, общительный, добряк) любит меня подкладывать и смеяться, настойчивый и любит спорить)) консерватор, ему нужен покой и уют. Живём в разных городах, но ко мне приезжал несколько раз, и я к нему один раз ( у родственников ночевала).. он на 10 лет меня старше, ему 28, говорит нагулялся уже и ему это все не интересно.. интима не было (восточный менталитет у нас). Немного боюсь, я вначале думала..до отношений не дойдет, ну а к замужеству не готова..тем более это мои первые более менее серьезные отношения. Пока нравится всё, будем жить...

Подкалывать*

Гость
#44
Гость

Пффф! Моему мужу 90% женщин наоборот не нравятся! Все у него толстые, невоспитанные, ведут себя как мужланки, одеваются как пацанки и тд. В лицо-то он может улыбаться и любезничать, но я-то точно знаю, что на самом деле он думает)

Какая наивность))

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47
Наташка-Близняшка.

я просрала 4 года))пивной алкаш, драчун и идиот. любит пожрать вкусно, поуказывать что ты должна делать, ***** когда ОН хочет, ревнивец жуткий, поспать и на очке посидеть. любил только себя. до денег жадный. себе дорогие вещи, мне жене со скрипом дешевое покупал. все нервы вытрепет так, что уже ***** не хочется. маме рассказывает все и любит поныть.
С такой как Ты так и надо поступать! Мы теперь благодаря твоему Тельцу знаем, что ты дерь.мо собачее. Телец тебя раскусил и бросил. У тебя даже ник дерь.мо, абсолютно подтверждающий, кто ты есть по жизни! Ты наверное забыла, что только через Тельца можно рассмотреть, кто человек по жизни. Этот знак очень-очень проницателен и может читать мысли.

Тельцы- самый приземлённый знак. Какие мысли они читают?! Насмешили.)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

У меня муж телец. Вся инициатива исходила от него. Сразу все взял в ваши руки. Сам звонил, сам приезжал, сам цветы дарил, сам куда-то вез. Когда, в начале отношений, уезжал на долго в командировки, звонил часто и мы болтали по два-три часа. Сам предложил переехать в его город, сам купил мне авиабилет, сам предложение сделал, сам ребенка попросил и тд) Люблю его за его решительность и самостоятельность. Мямлей и тють, терпеть не могу. А так же тех, кто любит девушкам мозги пудрить. А мой пришел, увидел, победил)

Супер!!)))