Гость
Статьи
Есть ли пары …

Есть ли пары стрелец(ж) и скоррион(м)? Чем стрельцы привлекают скорпионов?

В гороскопах, вроде, что совместимость не одна из наилучших, но как я почитала на форуме, пары становятся крепкие и на долго. И как с ним надо себя вести только на первых порах?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы легкая и общительная, а эти скорпы - мозгоклюи, тихушники, сами себя накручивают, мстительные, обещают одно, делают другое и еще орут, что ты якобы их контролируешь.
Конечно, у них та еще загадочность и харизма - но ***** это надо, когда покоя в дУше нет постоянно?
Вам бы кого полегче! Сами же устанете!..
Оставьте скорпа какой-нибудь слезливой рыбе-мазохистке!

Гость
#2

У меня так я стрелец муж скорпион, постоянно ругаемся, но любим друг друга. Характеры у обоих сложные и правильно написали обещания не умеют сдерживать и контроля не любят в общем сложно мне с моим, есть конечно и хорошие черты, но покоя видимо мне с ним никогда не видать)

Гость
#3

А привлекаем наверно легкостью, непосредственностью своей, чувством юмора, умением любить

ГостЬ
#4

я скорпионка. Ну никогда эти с.р.а н.ы.е стрельцы не нравились. непонятные мужики, как бабы

Анамаличка Пакусяка
#5

Нет знакомых стрельцов. зато со стрелячьими планетами хоть отбавляй.

Анамаличка Пакусяка
#6

Нет, есть один стрел.

Гость
#7

Типичного скорпиона типичные стрельцы не привлекают) в них нет загадки, они как на ладони, слишком открыты, слишком эмоционально просты.

Анамаличка Пакусяка
#8

Чисто поржать.

Гость
#9
Анамаличка Пакусяка

Чисто поржать.

+100

Анамаличка Пакусяка
#10

Угарные они все таки-стрельцы.

Гость
#11
Гость

Типичного скорпиона типичные стрельцы не привлекают) в них нет загадки, они как на ладони, слишком открыты, слишком эмоционально просты.

моя мама стрелец с венерой и марсом в скорпионе вылитая скорпион, мало что от стрельца. очень страстная, нервная, скрытная, злопамятная. и подруга у нее скорпион.

Гость
#12
Гость

моя мама стрелец с венерой и марсом в скорпионе вылитая скорпион, мало что от стрельца. очень страстная, нервная, скрытная, злопамятная. и подруга у нее скорпион.

как бы ни была похожа, суть все равно другая. у скорпов ложь, мазохизм и садизм в крови..сидят как пауки и копят копят в себе г..а потом с удовольствием распилят врага по кускам..если что их и сдерживает это закон. у стрельцов ддаже с марсом и венерой в скорпе в крови привычка к честности..наделают пакости потом сознаются) и с скрытностью скорпов не сравнить.

Гость
#13

Скорпа мужика сначала привлекает открытость и сексуальность стрельчихи-о, думает ло.ушка, которой ниче не надо, стрельцы наивны как дети, верят словам и потом шок, что человек который говорил о любви оказывается ей пользовался..и пытается ей пользоваться, часто в таких браках стрельчихи обеспечивают мужиков а они гуляют втихаря..но рано или поздно стрельчихи прозревают и исход может быть непредсказуем для скорпа..

Девушка лет 20
#14

Стрелец, парень скорп) Ну, характер, конечно не из легких. Но он очень умный и я думаю, он свою природу обходит. Стрельцов тоже не каждый сможет вытерпеть. Главное любить друг друга. Если лба заинтересованы в отношениях, то все будет!

Татьяна
#15

Я Скорпион,самый настоящий.Муж-Стрелец.Живем душу в душу,может из-за того,что брак у нас не первый у обоих и с возрастом научились бережно относиться к чувствам друг друга,избегать ошибок допущенных ранее....

Гость
#16
Гость

как бы ни была похожа, суть все равно другая. у скорпов ложь, мазохизм и садизм в крови..сидят как пауки и копят копят в себе г..а потом с удовольствием распилят врага по кускам..если что их и сдерживает это закон. у стрельцов ддаже с марсом и венерой в скорпе в крови привычка к честности..наделают пакости потом сознаются) и с скрытностью скорпов не сравнить.

я просто знаю типичных стрельцов, мне очень нравится этот знак. это миролюбивые люди, немного философы, легкие в общении и незлобные. это не про мою маму.

Гость
#17

Я стрелец мне легко общаться со скорпионами, а насчет загадок и всякой другой гороскопской мути.... меня почему то скорпионы всегда любили, тянулись и отношений хотели, обижались когда уходила от них, но никогда не мстили, дружим до сих пор. Скорпионы мужчины очень надежные, всегда помогут. Сейчас тоже отношения со скорпионом уже полтора года сложностей в общении и отношениях не замечала

Анамаличка Пакусяка
#18

Некоторые стрельцы каку сделают не задумываясь если им это очень-очень нужно чтобы провести какие-либо свои интересы . в ход идет вранье. Если не очень нужно то не сделают так как лень. По ним этого не видно, так как для кого надо они белые и пушистые.

Гость
#19
Гость

В гороскопах, вроде, что совместимость не одна из наилучших, но как я почитала на форуме, пары становятся крепкие и на долго. И как с ним надо себя вести только на первых порах?

по статистике брак со стрельчихой самый прочны у парней скорпионов...с рыбами на втором месте.)))

***
#20
ГостЬ

я скорпионка. Ну никогда эти с.р.а н.ы.е стрельцы не нравились. непонятные мужики, как бабы

+100500

Гость
#21
Гость

по статистике брак со стрельчихой самый прочны у парней скорпионов...с рыбами на втором месте.)))

Самый прочный - с Девами (хоть здесь их и не любят). И в карьере бОльшего добиваются именно с женой-Девой.
А с Рыбами скорпы, как в тёплом болоте - "привычка выше нам дана - замена счастию она"...
А Стрельцы мутят со Львами - это их самое то! :)

Гость
#22

Я Стрелец, долгий брак со Львом, не это не тихий брак))
Как мы еще не поубивали друг друга сама удивляюсь, а вот лучшая подруга долгие годы Скорпион, мы с ней на одной волне

Гость
#23
Гость

Я Стрелец, долгий брак со Львом, не это не тихий брак))
Как мы еще не поубивали друг друга сама удивляюсь, а вот лучшая подруга долгие годы Скорпион, мы с ней на одной волне

Так Вам - Стрельцам тихий брак и не нужен - просто Скорпы - тихие вампиры и садисты, а Львы - рыцари с открытым забралом! :)

Мурчалка Пушистая
#24
Гость

Самый прочный - с Девами (хоть здесь их и не любят). И в карьере бОльшего добиваются именно с женой-Девой.
А с Рыбами скорпы, как в тёплом болоте - "привычка выше нам дана - замена счастию она"...
А Стрельцы мутят со Львами - это их самое то! :)

ахахахха..ддададада!!Хочу и мечтаю о Деве...вместе будем заХвАтывАть МИР И СТРОИТЬ ЗЛОБНЫЕ ПЛАНЫ ПРОТИВ СОСЕдей снизу и сверху))))

Мурчалка Пушистая
#25

Ищу Спутницу жизни - Злобную Деву для уничтожения всего что мешает хорошей жизни, месть готов вместе планировать)

Гость
#26

ежсди дблд диидилдиз жицщулувутцюььаюццаьк. юабцбвбйбйббцбубебуц

Имя
#27

Я стрелец..

Гость
#28
Гость

по статистике брак со стрельчихой самый прочны у парней скорпионов...с рыбами на втором месте.)))

Со своим скорпионом уже 20 лет вместе.

Гость
#28
Гость

Так Вам - Стрельцам тихий брак и не нужен - просто Скорпы - тихие вампиры и садисты, а Львы - рыцари с открытым забралом! :)

Говорит типичный лев)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Со своим скорпионом уже 20 лет вместе.

Как вы с ним справляетесь?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем