Гость
Статьи
Писать ли первой.

Писать ли первой.

Всем привет!Я замужем,33года,познакомилась случайно с молодым человеком(24года) возникла симпатия.Он спросил увидимся ли еще когда-нибудь?Я ответила-почему бы и нет.Далее было 2 дня переписки,в которой порой было жарко,он писал хочу и т.д. Потом пропал на 2 недели.Не писал,я тоже.Потом я написала привет..Он сразу же ответил и приехал,обнимал целовал.Потом опять не пишет сам.Я не хочу писать первая и навязываться.Посоветуйте что делать?ждать или забить и писать самой?Ведь не хотел бы,не отвечал и не принхал.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ждет решительных шагов от взрослой тети.

Лизза
#2

Конечно писать. Если вы полная иди*тка.
Напишите первой- уважения не ждите, так будет продолжаться постоянно. Он пропадает- вы пишите, он пропадает- вы пишите.
Не будьте д*рой. Парень вам не пишет первый, тк вы у него как запасной вариант.
Хотел бы быть с вами- и написал, и позвонил бы и приехал.

Гость
#3

У юноши в таком возрасте спермотоксикоз, он хочет все, что движется. Серьезности не ждите, это будет только ни к чему не обязывающая еbля. Если вас это устраивает, напишите, вряд ли он откажется.

Гость
#4

Еще одна падшая, у которой рогатка сама собой разъезжается

Гость
#5

Позор семьи! Признайся мужу и отцу, что ты - бл.ядь обыкновенная и развелись, детей оставь мужу, плати алименты, и иди трахайся с кем хочешь!

Гость
#6

такая вот гордая шл-ю-ха

Гость
#7

"Я не хочу писать первая и навязываться"
Вы замужем и старше, что между вами может быть - конечно, только секс, поэтому слово навязываться тут не применимо - хотите этого - пишите ему и получайте это. О морали тут речь не идет, что за вопросы?

#8
Гость

У юноши в таком возрасте спермотоксикоз, он хочет все, что движется. Серьезности не ждите, это будет только ни к чему не обязывающая еbля. Если вас это устраивает, напишите, вряд ли он откажется.

Какой серьёзности ??? Мадам замужем, вообще-то ...

#9
Андрей Гаврилюк

Какой серьёзности ??? Мадам замужем, вообще-то ...

Да вы правы,серьезности я сама и не хочу,от мужа уходить не собираюсь.Может правда дело в возрасте,но не скажу что я прям тетя а он сопливый мальчик.Но при встрече он не из стеснительных и я вроде дала понять что не против встреч.Но почему то не пишет.

#10
Гость

такая вот гордая шл-ю-ха

Всем целомудренным предлагаю отключить интернет и не читать .

Анти ПМС Алерт
#11
Астра

Всем привет!Я замужем,33года,познакомилась случайно с молодым человеком(24года) возникла симпатия.Он спросил увидимся ли еще когда-нибудь?Я ответила-почему бы и нет.Далее было 2 дня переписки,в которой порой было жарко,он писал хочу и т.д. Потом пропал на 2 недели.Не писал,я тоже.Потом я написала привет..Он сразу же ответил и приехал,обнимал целовал.Потом опять не пишет сам.Я не хочу писать первая и навязываться.Посоветуйте что делать?ждать или забить и писать самой?Ведь не хотел бы,не отвечал и не принхал.

Если хотите чтобы выс вые пали, то пишите, конечно - что плохого то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: