Гость
Статьи
Парень осуждает мою …

Парень осуждает мою маму

Встречаюсь с молодым человеком пол года, вместе еще не живём. Всех критикует, и вот он мне начал говорить в грубой форме , что почему моя мама не работает(62 года на пенсии) сидит дома. Я и сестра помогаем ей, папы нет, да и мама сама рада была работать, но здоровье уже не то. Говорит мне такая тёща не нужна. Вот мы с ним поссорились, и я уже не хочу с ним продолжать отношения. Это же недопустимо обсуждать так грубо, а в ответ говорит , я же хочу как лучше

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
не придумала себе имя
#1

Он бы себя сначала научился содержать, а потом браться за вашу маму. Обсуждения того, как и чем живет ваша семья - табу для человека, который в отношениях с вами всего полгода и еще даже не взял малой части той ответственности, которую обычно должен брать на себя мужчина, состоя в отношениях. Обеспечитель хре#ов.

)))
#2

Автор) Не позволяйте своему парню говорить так о своей маме и о своих родственниках. И к сожалению это первый признак того, что он Вас не уважает) Что это за парень такой, который еще осуждает вашу маму? Он бы хоть постыдился на старших наговаривать) И тем более какая ему разница, работает ваша мама или нет? А его мама работает вообще?

#3

Пускай ***** подальше, то, как он говорит о родителях, уже о многом говорит

Сумрак
#4

Всё верно, мама это святое. Помню я пошутил про брата жены, жена ещё тогда на стадии отношениц были, сказала сто за родственников горло перегрызёт, я всё понял, с тех пор никаких наездов на её родствеников. Так что автор ставте его на место, мама вас одна подымала, а то прогнетесь под него, с перва маму охаит, потом сестру, а потом и вас.

Гость
#5

Автор, не примиряйтесь с этим недоноском, пожалуйста. Иначе потом очень пожалеете. Не уважает вас совершенно

Гость
#6
)))

Автор) Не позволяйте своему парню говорить так о своей маме и о своих родственниках. И к сожалению это первый признак того, что он Вас не уважает) Что это за парень такой, который еще осуждает вашу маму? Он бы хоть постыдился на старших наговаривать) И тем более какая ему разница, работает ваша мама или нет? А его мама работает вообще?

Его мама где -то подрабатывает, но тоже на пенсии , еще поставил в сравнение свою маму и мою, мол его мама такая активная, и огород и сад у неё, вся в движении( она живёт в частном доме)

Ве 🌴
#8
Гость

Его мама где -то подрабатывает, но тоже на пенсии , еще поставил в сравнение свою маму и мою, мол его мама такая активная, и огород и сад у неё, вся в движении( она живёт в частном доме)

Бросайте его. Он очень глуп. Намучаетесь.

Гость
#9

Чем он вашу мать оскорбил, что вы так подскакиваете? Нормальный вопрос, если в его семье мать работает

Гость
#10

На этом форуме поразительные перлы можно все-таки встретить. "Не нужна такая теща" - это пять, ящитаю.
Вы все еще числите это жЫвотное своим парнем?

#11

Ну так вы уже решили не продолжать отношения, все. Не думайте больше об этом, радуйтесь, что не съехались и не поженились

Оля
#12

Пусть свою маму на работу гонит.и вообще какого его дело чем ваша мать занимается

Гость
#13
Оля

Пусть свою маму на работу гонит.и вообще какого его дело чем ваша мать занимается

++

У моего мужа некоторые приятели возмущались что я позволяю себе не работать. Всегда такие блюстители чужой морали удивляли. Они мне вообще никто) И не задержались в его жизни.
Но даже тогда оправдываться и объяснять причину никто им не собирался.

Гость
#14

Он маменькин сынок. Самому бы в голову не пришло такое. Ему мама наговаривает его же, а он повторяет.

Гость
#15

разводка
Мне как-то пох чем там чья мама занималась.

Оксана
#16

А почему Ваша мама должна работать? Ей уже 62 и это её дело, как ей жить. Моя мама не работает с 60. Я настояла.

Zombie Cat
#17

Если авторша не будет потом истерить, что муж каждый день у мамы и дома ничего не делает и его там вообще не бывает, то все норм, не имеет права осуждать. А если будет своими деньгами помогать маме,а на мужнины жить, свесив ножки... То я не понимаю, когда бабы перестанут жить двойными стандартами.

Капризная Фейка
#18

да козлина он гнойный! поругались,гоните его в шею! жития с ним не будет,нет уважения к людям,у меня был такой парень,был..не долго но был!у него мама была как поветруля,а моя с кучей болячек еле мусор могла вынести! я настояла на том,чтоб расчиталась и взяла на себя обязанности,ему мало времени уделяла,ругались страшно! в итоге я ему сказала-мама у меня одна,а таких как ты...му...ков куча по свету бродит и больше ни трубку не брала ни на смс не отвечала

...
#19
Гость

Его мама где -то подрабатывает, но тоже на пенсии , еще поставил в сравнение свою маму и мою, мол его мама такая активная, и огород и сад у неё, вся в движении( она живёт в частном доме)

Зачем сравнивать вообще ваших мам? Автор) Ну как вы к какому выводу пришли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: