Гость
Статьи
Профукал вспышку или …

Профукал вспышку или поправимо?

Пришла ко мне бывшая (которую не могу забыть)с подругой ,сидели, потом внезапно подруга сорвалась. Я не ожидал что бывшая придет(так как пару месяцев назад сходили поужинать,но она начала морозиться и дальнейшие предложения встретиться сказала что не хочет,я подумал,что все.)
В итоге ее подруга пришла ко мне,ей позвонила моя бывшая и захотела с ней встретится,подруга сказала что у меня,бывшая передала привет и спросила что делаем ну и как бы напросилась. А потом подруга уехала к своему парню. Мы очень круто пообщались с бывшей и мне показалось взаимная симпатия .Но впал в ступор и не проявил никаких решительных действий. Мягко предлагал остаться сегодня. Но не осталась,сослалась на то что завтра на работу ей надо взять вещи, которые дома.
Распрощались тепло но без поцелуев .
Как думаете,все френдзона окончательно?чувствую себя идиотом .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще вспышка или чувства с бывшей? Признавайся, принял горячительного на той встрече? Вот и вся вспышка. Ляг поспи и все пройдет. Если не пройдет, подуши гуся. Тогда пройдет все вообще. Любые тревоги.

Гость
#2
Гость

Какая еще вспышка или чувства с бывшей? Признавайся, принял горячительного на той встрече? Вот и вся вспышка. Ляг поспи и все пройдет. Если не пройдет, подуши гуся. Тогда пройдет все вообще. Любые тревоги.

))Нет, это давно тянется,другие девушки не помогают. Не пил как раз ниче,просто она спонтанно пришла ко мне домой и мы остались одни.

Гость
#3
Гость

))Нет, это давно тянется,другие девушки не помогают. Не пил как раз ниче,просто она спонтанно пришла ко мне домой и мы остались одни.

Тебе просто кажется. С бывшими ничего быть уже не может. Тем более чего-то хорошего и стоящего. Иначе бы не расставались.

#4

Тест

Гость
#5

Френзона и ты запасной алененок, на всякий случай. Не трать время в пустую чувак, не твоя она, а точнее ты не ее и это точно.

Лучшая подруга
#6
Гость

Какая еще вспышка или чувства с бывшей? Признавайся, принял горячительного на той встрече? Вот и вся вспышка. Ляг поспи и все пройдет. Если не пройдет, подуши гуся. Тогда пройдет все вообще. Любые тревоги.

"подушки гуся"))))))))))))))
Вспышкой хохота я только что разбудила мужа! Теперь лежит и ворчит!

Гость
#7

Ну так поговорите с ней. Языком и словами.

Гость
#8
Гость

Ну так поговорите с ней. Языком и словами.

Почему языком отдельно от слов? Что имеется в виду?

Гость
#9
Гость

Почему языком отдельно от слов? Что имеется в виду?

Ничего. типа сарказм.... Как Автор сможет начать заново отношения с бывшей, если расписывает тут тему. Что тут ему скажут? Нужно с человеком говорить, выводить на диалог, а не в "интернетах" рассуждать....

Гость
#10
Гость

Ничего. типа сарказм.... Как Автор сможет начать заново отношения с бывшей, если расписывает тут тему. Что тут ему скажут? Нужно с человеком говорить, выводить на диалог, а не в "интернетах" рассуждать....

Вы серьезно верите, что с бывшими можно и стоит начать что-то заново? Само слово бывший ни о чем не говорит?

Гость
#11
Гость

Вы серьезно верите, что с бывшими можно и стоит начать что-то заново? Само слово бывший ни о чем не говорит?

Так нравится же она ему. Понял, что все равно тянет.
Автор, она думает. Кто из вас был виноват в расставании? Ведь пришла же, напросилась. Вы дали ей понять, что заинтересованы. Ну что же,она сразу бросится в объяття? Нет, конечно. Короче, продолжайте окружать. И правла, хорошо бы поговорить.

Черный принц
#12

Автор, не хочу обидеть и могу ошибаться, поэтому не принимайте близко.
В общем, по опусу складывается впечатление, что Вы такой не особо решительный "тюфяк" по жизни. Возможно, это и было одной из причин расставания.
Женщины часто склонны к иллюзии о том, что люди кардинально меняются за короткое время. Вот она и приходила проверить, может Вы достали уже свои яйца из маминой сумочки (в каком-то фильме было такое выражение). Но после Вашего "мягко предлагал остаться" (обычно это довольно жалко выглядит), поняла, что ловить тут нечего, надо уже серьезно начинать искать мужика.

Гость
#13
Гость

Вы серьезно верите, что с бывшими можно и стоит начать что-то заново?.....

В некоторых случаях - почему бы и нет?

Гость
#14
Гость

В некоторых случаях - почему бы и нет?

Нет таких случаев. Тот кто любит и ценит - никогда не уйдет, тем более к другому. В принципе не уйдет, побоится потерять человека.
А адекватный человек соответственно никогда не примет назад того, кто сам ушел. Это глупо, странно и бессмысленно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: