Гость
Статьи
Как отпустить того, …

Как отпустить того, кто слабо мной интересуется?

Мы уже много лет знакомы, бывший парень. Заодно и близкий человек (говорим на личные темы, я ему доверяю). В последнее время стал как-то вяло отвечать, не сразу, уже не звонит, хотя может комплиментов наговорить. Но на деле - практически ноль. Может предложить встретится, только если ему по пути в мой район. Я уже понимаю, что мой интерес перевешивает его, что пора его отпустить. Но не могу. Насильно пробовала - не выходит. Даже были мысли, что вот, уеду в другую страну. стану интересной. успешной - может, тогда активней заинтересуется. А мне может, уже и не нужно будет... Меня часто посещают такие мысли - кем-то стать, чтобы стать нужной. Что со мной? И как его отпустить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужной самой себе надо стать,тогда и другие к вам подтянутся.
Вы должны интересной быть самой себе и одной хорошо.
Тогда вы станете магнитом для мужчин.
Для этого не нужно никуда уезжать или кем то становиться.

Гость
#2

Ещё совсем недавно я была в вашем положении. Человек за мной бегал, осыпал комплиментами, признания и в любви... И потихоньку я влюбилась в него. Жизни без него не представляла. А когда он это почувствовал он просто исчез из моей жизни. 2 месяца я обливалась слезами. Не могла ни спать ни есть. Потом я написала ему сообщение в котором высказала ему всё что о нём думаю. Это чтобы окончательно у меня не было мыслей о его возврате. Занялась собой. Скорей всего я так думаю что подсознательно я хотела бы чтобы он меня увидел и понял что он потерял. Но потихоньку я начала всё меньше и меньше о нём думать. А потом и вообще посмотрела на всё совсем другим взглядом. Я похорошела, похудала, я начала себя любить.Даже на работе ко мне появилось совсем другое отношение. Я поняла что пока я была тряпкой он мной пользовался, а когда я стала себя ценить он тут как тут появляется. И вы знаете у меня даже ничего не произошло. Я с ним пообщалась как со старым другом не более того. Сейчас он опять засыпает меня смсками и признания и. Но я к нему ничего не чувствую. Вообще ничего. И вот мой вам совет. Займитесь собой, полюбите себя и тогда вы увидите что страдание за тем кто вас не достоин это пустая трата времени. Желаю вам удачи. И у вас всё получится.

Гость
#3

Не представляю, что это за женщина такая, что хочет стать успешной, стать кем-то, чтобы добиться внимания какого-то мужика. Зачем? Это так жалко и убого звучит даже.

Гость
#4
Гость

Не представляю, что это за женщина такая, что хочет стать успешной, стать кем-то, чтобы добиться внимания какого-то мужика. Зачем? Это так жалко и убого звучит даже.

Даже не внимания какого-то мужика... Мне словно хочется отомстить всем тем, кто меня игнорировал. Чтобы они потом увидели. что потеряли

Гость
#5
Гость

Ещё совсем недавно я была в вашем положении. Человек за мной бегал, осыпал комплиментами, признания и в любви... И потихоньку я влюбилась в него. Жизни без него не представляла. А когда он это почувствовал он просто исчез из моей жизни. 2 месяца я обливалась слезами. Не могла ни спать ни есть. Потом я написала ему сообщение в котором высказала ему всё что о нём думаю. Это чтобы окончательно у меня не было мыслей о его возврате. Занялась собой. Скорей всего я так думаю что подсознательно я хотела бы чтобы он меня увидел и понял что он потерял. Но потихоньку я начала всё меньше и меньше о нём думать. А потом и вообще посмотрела на всё совсем другим взглядом. Я похорошела, похудала, я начала себя любить.Даже на работе ко мне появилось совсем другое отношение. Я поняла что пока я была тряпкой он мной пользовался, а когда я стала себя ценить он тут как тут появляется. И вы знаете у меня даже ничего не произошло. Я с ним пообщалась как со старым другом не более того. Сейчас он опять засыпает меня смсками и признания и. Но я к нему ничего не чувствую. Вообще ничего. И вот мой вам совет. Займитесь собой, полюбите себя и тогда вы увидите что страдание за тем кто вас не достоин это пустая трата времени. Желаю вам удачи. И у вас всё получится.

Вы совершенно правы.

Гость
#6
Гость

Даже не внимания какого-то мужика... Мне словно хочется отомстить всем тем, кто меня игнорировал. Чтобы они потом увидели. что потеряли

Зачем? Зачем даже думать об этих людях? Делать что-то нужно ради себя и тех, кто тебя любит, а не ради непонятных коз лов или коз лих.

Гость
#7

По теме, надо общаться где взаимный интерес.
Вза-им-ный.
Никогда не навязывайтесь.
Отпадет сразу вопрос данной темы.

Гость
#8
Гость

Даже не внимания какого-то мужика... Мне словно хочется отомстить всем тем, кто меня игнорировал. Чтобы они потом увидели. что потеряли

Оспади.они не твои крепостные. Общайся где взаимность.

Гость
#9
Гость

Зачем? Зачем даже думать об этих людях? Делать что-то нужно ради себя и тех, кто тебя любит, а не ради непонятных коз лов или коз лих.

++))) скорее автор вы просто хотите не быть в зависимом положении чтоб не думать про них. Кто они все по сути? Такие же люди, как вы, но только ещё хуже, раз они меня людей таким образом. Станете работать и преуспевать, вам просто будет не до обид на них.

правильный пикап
#10

обьясняю..все просто.вы боитесь отпустить его,тк страх присутствует,что он забьет на вас болт и на этом конец,именно по этому вы вечно перед ним маячите..но тут в этом и прикол,что он чувствует вашу зависимость-а это расслабляет мужчин,и он показывает что в вас не особо теперь заинтересован..поверьте,у меня ситуация была такая же..только я сама добивалась парня,который не хотел ничего..метод такой-по максимуму показываешь значимость мужчины в вашей жизни..а потом резко и неожиданно исчезаешь,и игноришь все его сообщения..вот тогда то он забегает..могу с вами на деньги спорить что так и будет..если проиграю с меня мерседес)это работает

Гость
#11
правильный пикап

обьясняю..все просто.вы боитесь отпустить его,тк страх присутствует,что он забьет на вас болт и на этом конец,именно по этому вы вечно перед ним маячите..но тут в этом и прикол,что он чувствует вашу зависимость-а это расслабляет мужчин,и он показывает что в вас не особо теперь заинтересован..поверьте,у меня ситуация была такая же..только я сама добивалась парня,который не хотел ничего..метод такой-по максимуму показываешь значимость мужчины в вашей жизни..а потом резко и неожиданно исчезаешь,и игноришь все его сообщения..вот тогда то он забегает..могу с вами на деньги спорить что так и будет..если проиграю с меня мерседес)это работает

Глупейший совет. Что с мужчинами, что с женщинами. Если человек адекватен и имеет гордость и были чувства, то после его/ее полного игнора специального он/она полностью и безвозвратно уйдет.
Если у этого человека чувств и адекватности не было или минимальные, может и сработает, но лишь на время. И потом придется играть в эту игру до бесконечности.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
правильный пикап

обьясняю..все просто.вы боитесь отпустить его,тк страх присутствует,что он забьет на вас болт и на этом конец,именно по этому вы вечно перед ним маячите..но тут в этом и прикол,что он чувствует вашу зависимость-а это расслабляет мужчин,и он показывает что в вас не особо теперь заинтересован..поверьте,у меня ситуация была такая же..только я сама добивалась парня,который не хотел ничего..метод такой-по максимуму показываешь значимость мужчины в вашей жизни..а потом резко и неожиданно исчезаешь,и игноришь все его сообщения..вот тогда то он забегает..могу с вами на деньги спорить что так и будет..если проиграю с меня мерседес)это работает

да я не маячу перед ним. Мы просто в соц.сети переписываемся. Он что-то пришлет - я в ответ. Он не пишет - я не пишу. Зеркалю его просто. даже первая не пишу почти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: