Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить понравившегося мужчину, заядлого холостяка

Наткнулась на наверное, классический вариант: мужчина 40 лет - неженатый, вроде как ищет большой и чистой любви, но сидит на СЗ и вполне не прочь сразу сексом заняться. При наличии одной любовницы причем, знакомится дальше - и вживую, и на сайте. При этом "женился бы, да не на ком, у всех такой пробег". Парадокс)
Успешный, весь в активных увлечениях, очень до новых увлечений и эмоций охоч.
К женщинам такой малость циничный и как будто массово-шаблонный, хоть и не похабно-пошлый. Умеет и знает что как, не мальчонка, а мужчина.
Что зацепило: очень по интересам и т.п. похож.
И вот не срослось у нас, не зацепила его сильно, он уже с другими знакомится.
И вроде и понимаю что постоянно была бы с ним на стреме, подпитывая его эмоциями, и тяжело бы было с таким заядлым в чем то серьезном, но блин, отпустить не могу морально((( Хоть и ненавязываюсь никак.
(Если что: сама неглупая, небедная и т.д, но очень редко кто самой нравится). Может задетое самолюбие бомбит просто?

Помогите поставить точку. #отношения #какотпустить

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Было 5 свиданий вживую, был секс, если что. В сексе - потребитель. Хотя может, только ко мне(

Гость
#2

Так и отпустите блядуна в далекое плавание. Автор давайте по честному совсем шлюхастых из окружения каждого может быть 1-2, но если брать в расчет с его сексуального опыта 20 лет и до 40. Вот этот промежуток 20 летний он врал вешал лапшу разным женщинам потому что каждая верит что у них отношения! Без этого женщины в кровать не прыгают. Откровенных нимфоманок- мало. Потому представьте скольким он привирал, недоговаривал. Это помойное ведро а не мужчина.

Красотка
#3

К психологу. У вас зависимость.
Такие параметры как вы описали меня уже оттолкнули бы, да и любую нормальную, которой не нужен геморный мужик.

Гость
#4
Красотка

К психологу. У вас зависимость.
Такие параметры как вы описали меня уже оттолкнули бы, да и любую нормальную, которой не нужен геморный мужик.

Почему ж геморный, может он просто для свободных отношений по выходным идеален, типа гостевого брака?
МД-шники таких правда, называют мудрыми)

но я вправду похоже не туда зашла думая что со временем он бы влюбился, ведь "яженитакая". Зависимость похоже, да, неоправдавшиеся ожидания.

#5

Успешный, сидит на СЗ, ищет любовь, но не прочь сразу сексом заняться.

Умора, ржу.

Гость
#6
Еретик

Успешный, сидит на СЗ, ищет любовь, но не прочь сразу сексом заняться.

Умора, ржу.

Ну а почему умора?
мужчинам же надо ахаться, а любовь может и не встретиться) это женщины обычно не распыляются.

а может такие женщины встречаются, что "ну хоть ахну, зря что ли" (блин, обидно)

Красотка
#7
Гость

Почему ж геморный, может он просто для свободных отношений по выходным идеален, типа гостевого брака?
МД-шники таких правда, называют мудрыми)

но я вправду похоже не туда зашла думая что со временем он бы влюбился, ведь "яженитакая". Зависимость похоже, да, неоправдавшиеся ожидания.

Судя по описанию он типа м.дак. а такой и для гостевого не подходит. Обычная грязная писька. Послушайте Инну Литвиненко в инсте или на ютубе.
Не нужен такой никому, потому что толку от него 0, а время и нервы вы на него тратили бы.
В общем тот случай, когда бог отвёл. Вы потом поймёте.

Красотка
#8
Гость

Ну а почему умора?
мужчинам же надо ахаться, а любовь может и не встретиться) это женщины обычно не распыляются.

а может такие женщины встречаются, что "ну хоть ахну, зря что ли" (блин, обидно)

С одной стороны вы правы, а с другой еретик. Если мужчина хочет серьёзного, он и не будет с секса начинать.

тупая овца
#9
Красотка

К психологу. У вас зависимость.
Такие параметры как вы описали меня уже оттолкнули бы, да и любую нормальную, которой не нужен геморный мужик.

Да, я согласна, нужно срочно обзаводиться поклонниками и мужчиной для секса.Другим.Это зависимость, факт, у меня у самой зависимость.И сколько себя помню-одни зависимости и были.Работаю с психологом, участвую в тренингах, хочу облегчения своей участи.

Гость
#10

Какую там любовь ищет, бабники не меняются. Бывший обожал, подарки дарил, внимание, со всеми перезнакомил - поймала на сз раз, расстались. Три месяца не соглашалась вернуться, но он все же уломал, да и я соскучилась. Думала, авось одумается, оценил, что без меня фигово. Ага. Пол года шелковый был, любовь неземная. Опять поймала на сз. Ушла уже с концами, забила. Жалею, что простила первый раз. Сколько волка не корми - все равно в лес смотрит. Оборвите все контакты с этим человеком, он гулять хочет, а не любви и семью

Гость
#11

Ему нужна такая же как он шлюхасттая и свободная в поиске, стервозная чтобы могла держать то на коротком поводке , то на голодном пайке. Короче чтобы вела она общение, она потребляла , а не он. Но это такой характер должен быть, так не притвориться. А вы обычная нормальная и видимо с сильным недотраххххом, раз вас смог зацепить 40летний холостяк с СЗ
((.

Гость
#12
Гость

Ему нужна такая же как он шлюхасттая и свободная в поиске, стервозная чтобы могла держать то на коротком поводке , то на голодном пайке. Короче чтобы вела она общение, она потребляла , а не он. Но это такой характер должен быть, так не притвориться. А вы обычная нормальная и видимо с сильным недотраххххом, раз вас смог зацепить 40летний холостяк с СЗ
((.

Да? А мне как раз кажется что такого зацепит именно чистая и настоящая, на фоне легко-ведущихся на его обаяние.

Irony
#13
Гость

Было 5 свиданий вживую, был секс, если что. В сексе - потребитель. Хотя может, только ко мне(

"Заядлый холостяк" - это глупый миф о мужчине, который не может заполучить женщину, которую хочет, или вобще никакую.
Те которые на него ведутся, ему не по вкусу. Те которых он хочет, ему не по зубам. Вот и весь парадокс "Заядлого холостяка".
Вы не обижайтесь, но вероятней всего, вы явно не "красавица его мечты", а судя по возрасту его "красавица" так и останется в мечтах.
А по вашей реакции на него, он по ходу оказался у вас лучшим из худших, потому и цепляетесь за него, хотя нормального будущего с таким быть не может.

Красотка
#14
Гость

Да? А мне как раз кажется что такого зацепит именно чистая и настоящая, на фоне легко-ведущихся на его обаяние.

Да, великая иллюзия - он узнает меня и изменится, вы же не такая как все, остальные бабы так себе, а я - королева, из-за меня он изменится.
Люди меняются только в очень редких случаях и в основном когда они находятся на дне и в отчаянии. У этого же все условно хорошо, ну он и не ыысоких моральных принципов, чтобы мучиться и пылать высоким.

Гость
#16
Irony

"Заядлый холостяк" - это глупый миф о мужчине, который не может заполучить женщину, которую хочет, или вобще никакую.
Те которые на него ведутся, ему не по вкусу. Те которых он хочет, ему не по зубам. Вот и весь парадокс "Заядлого холостяка".
Вы не обижайтесь, но вероятней всего, вы явно не "красавица его мечты", а судя по возрасту его "красавица" так и останется в мечтах.
А по вашей реакции на него, он по ходу оказался у вас лучшим из худших, потому и цепляетесь за него, хотя нормального будущего с таким быть не может.

Да есть и других 2 человека, которые именно для серьезных и отношений и семьи, и неглупые, и путешествуют, и именно им я нравлюсь, а что-то не екает и на душевном и на половом, даже секса с ними не сильно охота
((

Миша
#17
Красотка

С одной стороны вы правы, а с другой еретик. Если мужчина хочет серьёзного, он и не будет с секса начинать.

Это не обязательно. Почему бы и не начать?
Секс - это для взаимного удовольствия по взаимному согласию. К серьёзности намерения он отношения не имеет.

И что значит "хотеть серьёзного" у вас? Жить вместе? Тогда как раз секс до этого весьма полезен чтобы узнать получше с кем будешь жить.

Красотка
#18
Миша

Это не обязательно. Почему бы и не начать?
Секс - это для взаимного удовольствия по взаимному согласию. К серьёзности намерения он отношения не имеет.

И что значит "хотеть серьёзного" у вас? Жить вместе? Тогда как раз секс до этого весьма полезен чтобы узнать получше с кем будешь жить.

Норм мужчина будет больше узнавать и интересоваться предметом своего обожания. Секс никуда не убежит. Важна прелюдия.

Irony
#19
Гость

Да есть и других 2 человека, которые именно для серьезных и отношений и семьи, и неглупые, и путешествуют, и именно им я нравлюсь, а что-то не екает и на душевном и на половом, даже секса с ними не сильно охота
((

Любовь зла и слепа.
или из классики "Сама дура".

p.s. без обид, на вашем месте мог вполне оказаться мужчина безумно влюбленный в эгоистическую стерву, тогда ответ был бы "Сам дурак"...

Гость
#20
Миша

Это не обязательно. Почему бы и не начать?
Секс - это для взаимного удовольствия по взаимному согласию. К серьёзности намерения он отношения не имеет.

И что значит "хотеть серьёзного" у вас? Жить вместе? Тогда как раз секс до этого весьма полезен чтобы узнать получше с кем будешь жить.

Да, но как думаете, чего хочет мужчина если после первого свидания уже в 22ч он предлагает прогуляться в районе его дома. На втором говорит что пойдем к нему пить чай. Перед третьим предлагает после работы забрать к себе.
Я не повелась на это, конечно.

При этом вопросы как будто и вправду узнать как личность хочет. Двуличность.

Гость
#21
Красотка

Да, великая иллюзия - он узнает меня и изменится, вы же не такая как все, остальные бабы так себе, а я - королева, из-за меня он изменится.
Люди меняются только в очень редких случаях и в основном когда они находятся на дне и в отчаянии. У этого же все условно хорошо, ну он и не ыысоких моральных принципов, чтобы мучиться и пылать высоким.

Ну он жил с девушкой, по его словам она "пыталась загнать его под каблук". Хотя мы женщины обычно знаем что это значит) Меня эта фраза насторожила.

Со стороны читаешь - и вроде в голове порядок проясняется, спасибо.

Сама по себе
#22

Все, вы его потеряли, позволили ему потреблять. Минет, поди, делали. Теперь представьте, сколько женщин ему предлагали все,что он хочет в надежде зацепить. Вы еще залезли в постель , чтобы он полюбил порядочную, "чистую и настоящую". Ему нужна независимая, с собственными мнениями и желаниями, высокомерная и не заглядывающая в глаза и готовая исполнить любое желание. Он меняет женщин не потому,что ищет разнообразия, ему скучно, все одинаковые. Самооценка у каждой ноль.

Гость
#23
Сама по себе

Все, вы его потеряли, позволили ему потреблять. Минет, поди, делали. Теперь представьте, сколько женщин ему предлагали все,что он хочет в надежде зацепить. Вы еще залезли в постель , чтобы он полюбил порядочную, "чистую и настоящую". Ему нужна независимая, с собственными мнениями и желаниями, высокомерная и не заглядывающая в глаза и готовая исполнить любое желание. Он меняет женщин не потому,что ищет разнообразия, ему скучно, все одинаковые. Самооценка у каждой ноль.

Не, не делала.
и инициативы моей почти и не было.
секс был лишь после реально установившегося эмоционального контакта: весь день провели загородом вместе.
Хотя вы правы: не оставляло ощущение что у него "ни одна, так другая", со всеми по шаблону(

Красотка
#24
Сама по себе

Все, вы его потеряли, позволили ему потреблять. Минет, поди, делали. Теперь представьте, сколько женщин ему предлагали все,что он хочет в надежде зацепить. Вы еще залезли в постель , чтобы он полюбил порядочную, "чистую и настоящую". Ему нужна независимая, с собственными мнениями и желаниями, высокомерная и не заглядывающая в глаза и готовая исполнить любое желание. Он меняет женщин не потому,что ищет разнообразия, ему скучно, все одинаковые. Самооценка у каждой ноль.

Кхм... не льстите хищницам и ему заодно. Хищницам такой вообще не интересен. С таким всё понятно и предсказуемо. Обычная грязная пи.ська. ну что там может быть интересного и за что там бороться?

Сама по себе
#25
Красотка

Кхм... не льстите хищницам и ему заодно. Хищницам такой вообще не интересен. С таким всё понятно и предсказуемо. Обычная грязная пи.ська. ну что там может быть интересного и за что там бороться?

Это ему хищницы не интересны. Он ее сразу бы раскусил. Автор пишет он циник. Хищница к такому не полезет. Я имела в виду женщину, которая знает себе цену.
Пись..-то у мужчин, да, грязная. Но, почему-то, нам нравятся больше опытные мужчины. Сомневаюсь,что он дурак.. Не похоже.

Гость
#26
Сама по себе

Все, вы его потеряли, позволили ему потреблять. Минет, поди, делали. Теперь представьте, сколько женщин ему предлагали все,что он хочет в надежде зацепить. Вы еще залезли в постель , чтобы он полюбил порядочную, "чистую и настоящую". Ему нужна независимая, с собственными мнениями и желаниями, высокомерная и не заглядывающая в глаза и готовая исполнить любое желание. Он меняет женщин не потому,что ищет разнообразия, ему скучно, все одинаковые. Самооценка у каждой ноль.

Ну неужели за всю жизнь ни одной достойной не было? С трудом верится.

Красотка
#27
Сама по себе

Это ему хищницы не интересны. Он ее сразу бы раскусил. Автор пишет он циник. Хищница к такому не полезет. Я имела в виду женщину, которая знает себе цену.
Пись..-то у мужчин, да, грязная. Но, почему-то, нам нравятся больше опытные мужчины. Сомневаюсь,что он дурак.. Не похоже.

Не знаю. Мне черсчур опытные не нравятся.

Гость
#28
Красотка

Кхм... не льстите хищницам и ему заодно. Хищницам такой вообще не интересен. С таким всё понятно и предсказуемо. Обычная грязная пи.ська. ну что там может быть интересного и за что там бороться?

По его словам, конечно "список женщин невелик".
Хотя может речь именно про серьезные отношения, а не таких как я(

Как человек и личность он весьма интересен. Да и ухаживать умеет.

Сама по себе
#29
Гость

Ну неужели за всю жизнь ни одной достойной не было? С трудом верится.

Могли расстаться. Оба гордые.

Гость
#30
Сама по себе

Могли расстаться. Оба гордые.

Тогда с эти мужчиной ни будучи гордой не выйдет, ни услужливой?

Гость
#31
Гость

Тогда с эти мужчиной ни будучи гордой не выйдет, ни услужливой?

Услужливые не рассматриваются, т.к. он самодостаточен. Он обратит внимание на уверенную, умную, разумную, высокомерную,, независимую, имеющую неизменные принципы, не подстраивающуюся ни под кого, с собственным мнением. Ту, ради которой он захочет меняться, менять свои планы. И, результат - жениться. Таких женщин мало. Встретить такую трудно. Ей тоже трудно встретить себе равного. Им трудно идти на компромисс с собой. Поэтому одни. Чаще женщина одинока, а мужчины просто ищут секс необязательный.

Гость
#32
Гость

Услужливые не рассматриваются, т.к. он самодостаточен. Он обратит внимание на уверенную, умную, разумную, высокомерную,, независимую, имеющую неизменные принципы, не подстраивающуюся ни под кого, с собственным мнением. Ту, ради которой он захочет меняться, менять свои планы. И, результат - жениться. Таких женщин мало. Встретить такую трудно. Ей тоже трудно встретить себе равного. Им трудно идти на компромисс с собой. Поэтому одни. Чаще женщина одинока, а мужчины просто ищут секс необязательный.

Мда, я ведь именно такая. И поэтому одна.
Но видать сердце не екнуло + уже привык вести себя и с такими как со сьемными. Ибо с первой же встречи вот это чувствовала, хотя поводов воспринимать себя как давалку не было.

Сама по себе
#33
Гость

Мда, я ведь именно такая. И поэтому одна.
Но видать сердце не екнуло + уже привык вести себя и с такими как со сьемными. Ибо с первой же встречи вот это чувствовала, хотя поводов воспринимать себя как давалку не было.

У него может быть травма. Была такая в юности, не получилось что-то. Не хочет больше страдать, оень сильная рана была. Есть возможность ненавязчиво, изредка видеться? Может потянуться со временем.

Успешный
#34
Гость

Услужливые не рассматриваются, т.к. он самодостаточен. Он обратит внимание на уверенную, умную, разумную, высокомерную,, независимую, имеющую неизменные принципы, не подстраивающуюся ни под кого, с собственным мнением. Ту, ради которой он захочет меняться, менять свои планы. И, результат - жениться. Таких женщин мало. Встретить такую трудно. Ей тоже трудно встретить себе равного. Им трудно идти на компромисс с собой. Поэтому одни. Чаще женщина одинока, а мужчины просто ищут секс необязательный.

Божечки. Бабы, что за винегрет у вас в голове? Тупой ***, всерьëз верящей в подобную ахинею (взятую видимо откуда-то из ютубчика) действительно никто не светит. Максимум -- нищий, тупой, ревнивый пополамщик.

Успешный
#35
Гость

Мда, я ведь именно такая. И поэтому одна.
Но видать сердце не екнуло + уже привык вести себя и с такими как со сьемными. Ибо с первой же встречи вот это чувствовала, хотя поводов воспринимать себя как давалку не было.

Божечки. Бабы, какие же вы тупые. Автор, ну, потpaxaл вас альфач. Взвесил качество секса, геморройность Вашего характера, на фоне отсутствия достоинств. И принял решение Вас слить. А Вы раздуваете псевдофилософию, псевдопсихологию. О том какая ему якобы нужна. Вам пишут махровый, клинический идиотизм, а Вы пишете в ответ: а ведь я именно такая. Остановитесь, задумайтесь! Если не остановитесь, то у Вас только два варианта будущего: либо какой-нибудь неликвид, либо десять кошек.

Гость
#36
Успешный

Божечки. Бабы, какие же вы тупые. Автор, ну, потpaxaл вас альфач. Взвесил качество секса, геморройность Вашего характера, на фоне отсутствия достоинств. И принял решение Вас слить. А Вы раздуваете псевдофилософию, псевдопсихологию. О том какая ему якобы нужна. Вам пишут махровый, клинический идиотизм, а Вы пишете в ответ: а ведь я именно такая. Остановитесь, задумайтесь! Если не остановитесь, то у Вас только два варианта будущего: либо какой-нибудь неликвид, либо десять кошек.

Ну вообще то это с ним секс паршивый был.
И я пишу что он так вел себя СРАЗУ. С первой же встречи - потребитель.

Гость
#37
Успешный

Божечки. Бабы, какие же вы тупые. Автор, ну, потpaxaл вас альфач. Взвесил качество секса, геморройность Вашего характера, на фоне отсутствия достоинств. И принял решение Вас слить. А Вы раздуваете псевдофилософию, псевдопсихологию. О том какая ему якобы нужна. Вам пишут махровый, клинический идиотизм, а Вы пишете в ответ: а ведь я именно такая. Остановитесь, задумайтесь! Если не остановитесь, то у Вас только два варианта будущего: либо какой-нибудь неликвид, либо десять кошек.

«На фон отсутствия достоинств».
Так Сама по себе и пишет что будет для такого достоинствами!

ДОСТОЙНЫЙ
#39

такой мусор в башке у баб шо песец...
все банально и просто, сама же написала : "Не, не делала.
и инициативы моей почти и не было.
секс был лишь после реально установившегося эмоционального контакта".........ну так вот он тебя бревно попробовал и ясен месяц слил....ибо нормальные самцы ищут качественный секс и внешку.....
и вообще бабы которые не делают минет или делают это стремно - идут сразу в утиль, ибо им плевать на удовольствие мужчины, они фригидны, ту.пы, и абсолютно не понимают что важно и нужно лучшим самцам.....
твоя планка это страшные омежки, трактористы, для которых голая баба уже праздник....к альфачам не лезь только

Искренне Ваш
#40

А он сам-то жениться хочет? Открою один тайный холостяцкий секрет - обещай ему родить. От сам тебя в ЗАГС потащит.

Гость
#41
ДОСТОЙНЫЙ

такой мусор в башке у баб шо песец...
все банально и просто, сама же написала : "Не, не делала.
и инициативы моей почти и не было.
секс был лишь после реально установившегося эмоционального контакта".........ну так вот он тебя бревно попробовал и ясен месяц слил....ибо нормальные самцы ищут качественный секс и внешку.....
и вообще бабы которые не делают минет или делают это стремно - идут сразу в утиль, ибо им плевать на удовольствие мужчины, они фригидны, ту.пы, и абсолютно не понимают что важно и нужно лучшим самцам.....
твоя планка это страшные омежки, трактористы, для которых голая баба уже праздник....к альфачам не лезь только

Какой ещё минет на первой встрече, когда мужик даже не ласкает?

ДОСТОЙНЫЙ
#42
Гость

Какой ещё минет на первой встрече, когда мужик даже не ласкает?

в огороде бузина а в Киеве - дядька..... причем здесь не ласкает? шта?
смысл как раз в том, что если ты не хочешь уже на первой встречи с мужчиной спать или хочешь, но как то не убедительно, то значит это не альфа, не твой, ты ищешь в нем автоматом выгоду, тоесть пытаешся себя продать. Нормальный мужчина(альфач) это сразу читает и естественно таких отсортировывает как неликвид. А если у тебя небыло ни одного мужчины или ты не видела такого, с которым тебе яростно хочется пожухатся и сделать минет, сразу с первого знакомства, то это значит что у тебя очень слабая половая конституция и что хорошого качественного секса с тобой не видать априори, и точно так же таких в утиль(тоесть ноль интересса)

Гость
#43
ДОСТОЙНЫЙ

в огороде бузина а в Киеве - дядька..... причем здесь не ласкает? шта?
смысл как раз в том, что если ты не хочешь уже на первой встречи с мужчиной спать или хочешь, но как то не убедительно, то значит это не альфа, не твой, ты ищешь в нем автоматом выгоду, тоесть пытаешся себя продать. Нормальный мужчина(альфач) это сразу читает и естественно таких отсортировывает как неликвид. А если у тебя небыло ни одного мужчины или ты не видела такого, с которым тебе яростно хочется пожухатся и сделать минет, сразу с первого знакомства, то это значит что у тебя очень слабая половая конституция и что хорошого качественного секса с тобой не видать априори, и точно так же таких в утиль(тоесть ноль интересса)

Опять мужицкие фантазии про дикий отсос на первом свидании

Гость
#44
ДОСТОЙНЫЙ

в огороде бузина а в Киеве - дядька..... причем здесь не ласкает? шта?
смысл как раз в том, что если ты не хочешь уже на первой встречи с мужчиной спать или хочешь, но как то не убедительно, то значит это не альфа, не твой, ты ищешь в нем автоматом выгоду, тоесть пытаешся себя продать. Нормальный мужчина(альфач) это сразу читает и естественно таких отсортировывает как неликвид. А если у тебя небыло ни одного мужчины или ты не видела такого, с которым тебе яростно хочется пожухатся и сделать минет, сразу с первого знакомства, то это значит что у тебя очень слабая половая конституция и что хорошого качественного секса с тобой не видать априори, и точно так же таких в утиль(тоесть ноль интересса)

При том что секс дело обоюдное - не, не слышал?

ДОСТОЙНЫЙ
#45
Гость

Опять мужицкие фантазии про дикий отсос на первом свидании

ты никак не угомонишся, интеллектуальная немощь,....тебе не про фантазии говорят, а про нормальные здоровые желания и ожидания от партнерши, которая в принципе претендует на роль спутницы данного мужчины. Более того, если мужчина именно нравится, то бабы с удовольствием сделают дикий отсос сами(подтвержденно даже на практике) и получат от этого сами удовольствие. Вы курицы, просто путаетесь в двух соснах, секс с страшным омежкой и с альфачом это в принципе разные вещи и цена у них абсолютно разная. Не выйдет альфачам продавать свой вареник как омежкам, они посмеются и забудут вас через 5 минут. Вот где вы "висите" и не хотите принять реальность

Гость
#46
Irony

Любовь зла и слепа.
или из классики "Сама дура".

p.s. без обид, на вашем месте мог вполне оказаться мужчина безумно влюбленный в эгоистическую стерву, тогда ответ был бы "Сам дурак"...

Бывает всякое. Или мужчина, например ухаживать не умеет, а не дама стерва. Или женщина сама под мужиков ложиться, а не он потребитель..
В любом случае каждому своя пара))

Гость
#47
Сама по себе

Могли расстаться. Оба гордые.

Ну тогда наладится у него все.

Гость
#48
Гость

Мда, я ведь именно такая. И поэтому одна.
Но видать сердце не екнуло + уже привык вести себя и с такими как со сьемными. Ибо с первой же встречи вот это чувствовала, хотя поводов воспринимать себя как давалку не было.

Ты не такая..

Гость
#49
ДОСТОЙНЫЙ

ты никак не угомонишся, интеллектуальная немощь,....тебе не про фантазии говорят, а про нормальные здоровые желания и ожидания от партнерши, которая в принципе претендует на роль спутницы данного мужчины. Более того, если мужчина именно нравится, то бабы с удовольствием сделают дикий отсос сами(подтвержденно даже на практике) и получат от этого сами удовольствие. Вы курицы, просто путаетесь в двух соснах, секс с страшным омежкой и с альфачом это в принципе разные вещи и цена у них абсолютно разная. Не выйдет альфачам продавать свой вареник как омежкам, они посмеются и забудут вас через 5 минут. Вот где вы "висите" и не хотите принять реальность

Дада, на первом свидании

Гость
#50
ДОСТОЙНЫЙ

ты никак не угомонишся, интеллектуальная немощь,....тебе не про фантазии говорят, а про нормальные здоровые желания и ожидания от партнерши, которая в принципе претендует на роль спутницы данного мужчины. Более того, если мужчина именно нравится, то бабы с удовольствием сделают дикий отсос сами(подтвержденно даже на практике) и получат от этого сами удовольствие. Вы курицы, просто путаетесь в двух соснах, секс с страшным омежкой и с альфачом это в принципе разные вещи и цена у них абсолютно разная. Не выйдет альфачам продавать свой вареник как омежкам, они посмеются и забудут вас через 5 минут. Вот где вы "висите" и не хотите принять реальность

Сам нафантазировал, сам выводы сделал. Да, секс - дело обоюдное. и Сосут тому мужчине, для которого и ты желанна.
И вот еще: при первом сексе и сосать не надо, не до того!
И контрольный: 3хчасовой массаж был, в т.ч. эротический.

Предыдущая тема