Гость
Статьи
Почему парень 4 месяца …

Почему парень 4 месяца обхаживает, но инициативу не проявляет?

Познакомилась с парнем 4 месяца назад, с того момента мы постоянно видимся, он часто забирает меня с работы, делает комплименты, дарит цветы, даже сказал, что любит меня.
Но ни разу не пытался меня взять за руку, обнять или поцеловать. Как это объяснить? В чем причина? Он часто говорит какой хочет видеть будущую семью. Но какая семья без отношений я понять не могу. Как вы думаете? Он настолько не уверен в себе? Какие ещё могут быть причины?

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Anna

Познакомилась с парнем 4 месяца назад, с того момента мы постоянно видимся, он часто забирает меня с работы, делает комплименты, дарит цветы, даже сказал, что любит меня.
Но ни разу не пытался меня взять за руку, обнять или поцеловать. Как это объяснить? В чем причина? Он часто говорит какой хочет видеть будущую семью. Но какая семья без отношений я понять не могу. Как вы думаете? Он настолько не уверен в себе? Какие ещё могут быть причины?

Стесняется. Проявите инициативу сами.

Гость
#2

А блядь_самой поцеловать? Взять за руку? Или ебанутым_прынцессам не положено? Унизительно и навязчиво?

жиза
#3

он просто с большим своим тараканом в голове.он странный.но такое имеет место быть

😏 Мужчина
#4

Может он девственник и не знает что с тобой делать 🤣

Гость
#5

Нет у него никаких тараканов. Просто парень попался скромный. У меня тоже был такой. Я его за друга только воспринимала. Больше года за мной ходил, и гуляли вместе, и выручал меня в разных ситуациях. А я, дура, тем временем другого себе нашла. Тот сразу в постель потащил. В итоге с парнем новым рассталась, отморозком оказался. Прошло более 10 лет, замуж за другого уже вышла, мужа люблю. А о молодом человеке, который ухаживал долго, до сих пор с теплотой вспоминаю.
Так что дайте понять ему что и он вам не безразличен и действуйте.

Гость
#6
Гость

Нет у него никаких тараканов. Просто парень попался скромный. У меня тоже был такой. Я его за друга только воспринимала. Больше года за мной ходил, и гуляли вместе, и выручал меня в разных ситуациях. А я, дура, тем временем другого себе нашла. Тот сразу в постель потащил. В итоге с парнем новым рассталась, отморозком оказался. Прошло более 10 лет, замуж за другого уже вышла, мужа люблю. А о молодом человеке, который ухаживал долго, до сих пор с теплотой вспоминаю. Так что дайте понять ему что и он вам не безразличен и действуйте.

:)) всё по классике для тупоголовых - бабы любят плохих парней

Anna
#7
Гость

А блядь_самой поцеловать? Взять за руку? Или ебанутым_прынцессам не положено? Унизительно и навязчиво?

Ну если честно, то считаю, что девушке проявлять инициативу действительно унизительно, девушка может дать парню зелёный свет,что типо ты мне нравишься и я не против принимать знаки внимания, а вот все остальные шаги должен совершать парень)

Anna
#8
Гость

Нет у него никаких тараканов. Просто парень попался скромный. У меня тоже был такой. Я его за друга только воспринимала. Больше года за мной ходил, и гуляли вместе, и выручал меня в разных ситуациях. А я, дура, тем временем другого себе нашла. Тот сразу в постель потащил. В итоге с парнем новым рассталась, отморозком оказался. Прошло более 10 лет, замуж за другого уже вышла, мужа люблю. А о молодом человеке, который ухаживал долго, до сих пор с теплотой вспоминаю.
Так что дайте понять ему что и он вам не безразличен и действуйте.

Но ему 30 лет, мне 27, не готова год ждать когда вырастет мальчик)))

Anna
#9
😏 Мужчина

Может он девственник и не знает что с тобой делать 🤣

В 30 лет)) оуу😆

Гость
#10
Anna

Но ему 30 лет, мне 27, не готова год ждать когда вырастет мальчик)))

ну так брось его и вперед скакать по *** .и как он может тебя любить если даже за руку не держал че за бред.а то что он хочет семью и детей так это он не с тобой хочет ахахах

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: