Гость
Статьи
Переглядки на работе

Переглядки на работе

Добрый день дамы.Недавно стала замечать,что один мужчина на работе смотрит на меня ,но когда я встречаюсь с ним взглядами,то он сразу отворачивается.И такое постоянно.Предлагает свою помощь,переставить что-то,хотя я и сама могу.Иногда просто может что-то болтануть проходя рядом.Он женат.Я замужем.И проблема в том,что мне начало нравиться это внимание.Поэтому я решила это пресечь.Но боюсь,что заговорю с ним, попрошу в мою сторону знаки внимания не оказывать,а он скажет что я чиканэ понапридумывала,сведет просто на галантность.Подскажите как правильно это прекратить?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорировать.

Гость
#2
Юлия

попрошу в мою сторону знаки внимания не оказывать,а он скажет что я чиканэ понапридумывала,сведет просто на галантность.

Именно так и скажет, потому что это правда.

777
#3

займитесь сексом с ним

#4

Для этого вовсе не обязательно говорить прямым текстом - просто ведите себя небрежно, выглядите равнодушной, не обращайте на него вниманиее. Сам потеряет запал, или поймет, если неглуп.

Гость
#5
777

займитесь сексом с ним

/блевать

Гость
#6

попробуй при нем ннапердеть и рыгнуть, потом почеши жепу

Гость
#7

у меня та же проблема.я замужем,мужчина под 50 с неопределенным статусом.и его раззадоривает моя реакция на его взгляды,меня передергивает от отвращения.я игнорю,но он везде.уже начала пить антидепрессанты легкие,невроз от этого развился.теперь полегче,меньше лезет,но не отстает.и другие парни с интересом смотрят на все это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: