Гость
Статьи
Акаким должен быть …

Акаким должен быть мужчина?

Каким должен быть мужчина ? Поступки , поведение, что должно в нём быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С большим прибором и кошельком

Коля
#2

Таким как я

Гость.
#3

Грамотного ищите , автор. Может он вас русскому языку научит, раз школа не смогла.

Гость
#4

Не Акаким, а Акакий. Акакий Акакиевич - вообще самый настоящий.

Гость
#5

ну уж точно без всяких поступков.во вторых что значит должен он никому не должен он такой какой есть нравится общайся нет иди на..уй ищи другого. у всех вкусы разные и норм и стандартов нет

Гость
#6

Заботливым, самостоятельным, умеющий принимать решения за себя и за свою женщину, так чтобы женщина была с ним согласна. Важно умение зарабатывать, умение поддержать в сложной ситуации. Важно уважение к женщине. Ну и согласна с комментарием выше большой прибор и толстый кошелек в приложение описанного мной -огромный плюс. По сути идеальный мужчина.

Гость
#7
Гость

Заботливым, самостоятельным, умеющий принимать решения за себя и за свою женщину, так чтобы женщина была с ним согласна. Важно умение зарабатывать, умение поддержать в сложной ситуации. Важно уважение к женщине. Ну и согласна с комментарием выше большой прибор и толстый кошелек в приложение описанного мной -огромный плюс. По сути идеальный мужчина.

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Попробуй сначала сама стать идеальной женщиной, а потом уж на идеального мужчину замахивайся. А то сама поди ленивая серая мышь со сво.лочным характером, а туда же.

Гость
#8
Гость

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Попробуй сначала сама стать идеальной женщиной, а потом уж на идеального мужчину замахивайся. А то сама поди ленивая серая мышь со сво.лочным характером, а туда же.

😀 У меня муж именно такой как я описала. Один в один.

Гость
#9
Гость

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Попробуй сначала сама стать идеальной женщиной, а потом уж на идеального мужчину замахивайся. А то сама поди ленивая серая мышь со сво.лочным характером, а туда же.

А я да, ленивая серая мышь со свободным характером....

Хельга
#10

Должен быть длинный и толстый член.

С..р.ун
#11

Главное, хорошо какать. Вы себе не представляете насколько это важно. Стул должен быть нормальным и сильно не вонять. Я ночью проснулся от п.о.н.о.са и не добежал, по дороге все выпустил. Вся квартира в г.о.в.н.е теперь. Соседи жалуются, что воняет, а убирать мне лень. Так что какайте хорошо.

#12

Авторитом для меня. Чтоб его слово было для меня законом. Сильная личность.

Гость.
#13

Кем?

Гость
#14

Мужчина должен быть счастливым! Все.

Альберт
#15

Мужчины бывают разные. Но что-бы он не убежал и не смотрел в сторону нужно его холить лилеять и любить. Чем мужчина меньше работает-тем лучше. Самые лучшие мужчины это домохозяева.

Гость
#16
Автор

Каким должен быть мужчина ? Поступки , поведение, что должно в нём быть?

Он должен быть л.х, который тратит на женщину бабло, пока женщина ахается с самцом.

Ве🌴
#17

С большим трепещущим членом и тугими яйцами, наполненными спермой)

Алекс
#18

Акаким никому ничего не должен!

Автор
#19
Гость.

Грамотного ищите , автор. Может он вас русскому языку научит, раз школа не смогла.

Зачем ? Что бы блестать как ты на вумане своей грамматикой...нет уж у

Автор
#20
Гость

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Попробуй сначала сама стать идеальной женщиной, а потом уж на идеального мужчину замахивайся. А то сама поди ленивая серая мышь со сво.лочным характером, а туда же.

Уважаю. За твою самокриттку

Гость
#21
Автор

Уважаю. За твою самокриттку

А я из себя идеал и не строю.
Не пью (в смысле не пьянствую) и не курю.
Цветы дарил только на первом свидании и в день свадьбы, и более никогда.
Наличные для жены даю только по требованию и на целевые нужды, так как все закупки и платежи для семьи делаю сам.
Так как считаю, что мама у человека может быть только одна, то тещу-покойницу мамой никогда не называл, хотя и относился уважительно.
К футболу, равно как и к остальным подобным зрелищам, равнодушен.
В компании точно не скушен, особенно если поддам.
Не дрищ, не жиртрест, не урод, но и явно не Аллен Делон.
Что же касается ума, то жена говорила, что вышла за меня из-за того, что я показался ей шибко умным. Может быть ей конечно и показалось, но если тем не менее она до сих пор со мной живет, то наверно уж я не дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: