Гость
Статьи
Упустила парня

Упустила парня

История такая, в далеком 2013 году познакомилась с парнем в вк, и плюс были общие знакомые, начали общаться по дружески, переписывались, в итоге должны были встретиться погулять - но он все отменил( лично виделись до этого в общественном транспорте) к концу 2013 года он познакомился с девушкой, я с ней училась в одном универе, и они тут же начали встречаться, прям любовь, по итогу он очень изменился рядом с ней, стал ещё более привлекателен, поднялся в плане бабла, с неё пылинки сдувает, по итогу по сей день они вместе, поженились, теперь путешествуют, ну и так далее, и я поняла что упустила свой шанс, что он нравится мне я даже влюблена в него до сих пор, тк знакома с его женой, слежу за ней в ***, лайкаю, а в душе печаль, что он не со мной, моя личная жизнь не складывается вообще никак, что она такого с ним сделала, что он так к ней относится хорошо столько лет и даже налево не смотрит?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Комментатор
#1

Да уж, ситуация сложная. Но кто поймёт что у этих парней в голове. Может Вы его тогда не заинтересовали, или было мало внимания друг - другу. Любовь рождается в отношениях. Постарайтесь всё же дать себе ещё один шанс пока не поздно и найти того самого, вы имеете право выбирать и мысленно "воспитывать" своего будущего МЧ. Держитесь, всё у вас будет хорошо.

Гость
#2
Комментатор

Да уж, ситуация сложная. Но кто поймёт что у этих парней в голове. Может Вы его тогда не заинтересовали, или было мало внимания друг - другу. Любовь рождается в отношениях. Постарайтесь всё же дать себе ещё один шанс пока не поздно и найти того самого, вы имеете право выбирать и мысленно "воспитывать" своего будущего МЧ. Держитесь, всё у вас будет хорошо.

Спасибо за поддержку, да я не разглядела у нем сразу, что он будет таким хорошем мужем, а с ней у них завертелось сразу, как познакомились так и стали встречаться, сначала ходили гуляли (встречались) как попугаи-неразлучники, потом ей предложение сделал - они съехались, потом полтора года свадьбы не было, я так надеялась что она не состоится, для меня таким ударом стала их женитьба

Гость
#3

С глаз долой, из сердца вон. Перестань следить. Отпишись, заблокируй и т.п. Выводы для себя сделала, и вперед за поиском своего счастья с полученным уроком.

Гость
#4
Гость

С глаз долой, из сердца вон. Перестань следить. Отпишись, заблокируй и т.п. Выводы для себя сделала, и вперед за поиском своего счастья с полученным уроком.

Я поняла, что хочу быть с ним, я не могу отписаться, его фотки есть только у неё в аккаунте
Я хоть как то могу сделать за их жизнью

Гость
#5
Гость

Я поняла, что хочу быть с ним, я не могу отписаться, его фотки есть только у неё в аккаунте
Я хоть как то могу сделать за их жизнью

Следить *

Гость
#6

Что значит упустила, если от вас там вообще ничего не зависело? Он сам отказался от встречи.

Гость
#7
Гость

Я поняла, что хочу быть с ним, я не могу отписаться, его фотки есть только у неё в аккаунте Я хоть как то могу сделать за их жизнью

НУ и страдай тогда. Попускаешь слюни на фотки год другой, поймешь что толку от этого нет, только настроение будет портится, а время пройдет да еще и оказавшегося на горизонте хорошего кавалера упустишь в очередной раз. Как тебе такая перспектива?

.
#8
Гость

Спасибо за поддержку, да я не разглядела у нем сразу, что он будет таким хорошем мужем, а с ней у них завертелось сразу, как познакомились так и стали встречаться, сначала ходили гуляли (встречались) как попугаи-неразлучники, потом ей предложение сделал - они съехались, потом полтора года свадьбы не было, я так надеялась что она не состоится, для меня таким ударом стала их женитьба

Доброе утро, сколько уже времени прошло с момента вашего знакомства?

Гость
#9
.

Доброе утро, сколько уже времени прошло с момента вашего знакомства?

Более 6ти лет
Я с ним познакомились где-то в сентябре 2013
А со своей женой он познакомился в ноябре 2013 и сразу начал встречаться
Я думала она быстро разбегутся, потому что она была да думаю и есть очень требовательная

Гость
#10
Гость

Что значит упустила, если от вас там вообще ничего не зависело? Он сам отказался от встречи.

Упустило в том, что надо было действовать и сразу отбивать его
А я все пустила на самотёк

Гость
#11
Гость

НУ и страдай тогда. Попускаешь слюни на фотки год другой, поймешь что толку от этого нет, только настроение будет портится, а время пройдет да еще и оказавшегося на горизонте хорошего кавалера упустишь в очередной раз. Как тебе такая перспектива?

Да я уже не раз пыталась построить свои отношения
Мч меня быстро бросают или делают так чтобы я их бросила
Дольше 2х месяцев отношений не было

.
#12
Гость

Более 6ти лет
Я с ним познакомились где-то в сентябре 2013
А со своей женой он познакомился в ноябре 2013 и сразу начал встречаться
Я думала она быстро разбегутся, потому что она была да думаю и есть очень требовательная

6 лет коту под хвост? Вот это привязанность.
Что вы сделали,чтобы заполучить этого парня?

.
#13
Гость

Да я уже не раз пыталась построить свои отношения
Мч меня быстро бросают или делают так чтобы я их бросила
Дольше 2х месяцев отношений не было

Из-за чего это происходит? Вы думали?

Гость
#14
.

6 лет коту под хвост? Вот это привязанность.
Что вы сделали,чтобы заполучить этого парня?

Я начала ближе общаться с его женой, мы даже с ней пару раз гуляли после пар в универе, 2 раза получилось что втроём погуляли ... мне так было больно ... он ей купил клубнику в шоколаде красивую такую, цветы и приехал к ней , а там ещё и я
Ну угостили меня клубникой, они все время держаться за руки, он ее пару раз даже на руки брал и кружил , повёл в кафе и заплатил за всех
Он такой классный
Одеваться стал круче и выглядит сам по себе хорошо

Гость
#15

Автор, я что-то не совсем понимаю...ты с ним виделась один раз, и то в общественном транспорте. Как можно влюбиться в чувака, которого видела один раз, а потом еще следить за его жизнью? Шизофрения какая-то

Гость
#16
.

Из-за чего это происходит? Вы думали?

Может быть потому что я толстая, я вешу примерно 70-75 кг приросте 163 где то
Жена у него худая и он худой кто мне нравится

Гость
#17
Гость

Автор, я что-то не совсем понимаю...ты с ним виделась один раз, и то в общественном транспорте. Как можно влюбиться в чувака, которого видела один раз, а потом еще следить за его жизнью? Шизофрения какая-то

Мы виделись оч часто в общественном транспорте ездили на учебу вместе
Щас иногда его просто вижу на улице раз в неделю точно

Гость
#18
Гость

Упустило в том, что надо было действовать и сразу отбивать его А я все пустила на самотёк

Ну если он такой мягкотелый, что же вы страдаете и все никак не отобьете?

Гость
#19

жесть у тебя мозг. тебе всего лишь 7 лет понадобилось чтобы понять лол.и зачем сейчас это писать ну сиди завидуй и плач как чучело сгниешь изнутри и преврвтишься в вонючую кошатницу

Сумрак
#20
Гость

Может быть потому что я толстая, я вешу примерно 70-75 кг приросте 163 где то
Жена у него худая и он худой кто мне нравится

Ну так поставьте себе цель похудеть, больше ходите, меньше еште. А сердечные отношения через ВК, не строятся, только дружеские. Так что всё в ваших руках, займитесь собой, полюбите себя, и тогда вас полюбят и другие))))

Гость
#21
Гость

Ну если он такой мягкотелый, что же вы страдаете и все никак не отобьете?

Какой отбить? Я вот хотела у вас всех спросить как мне его отбить у жены? Я не знаю как быть, он крепко в ее ручонках
Они каждый год празднуют свою годовщину, там такие мероприятия, такие подарки, ну прям как будто лучшего дня и нет :(((

Гость
#22
Сумрак

Ну так поставьте себе цель похудеть, больше ходите, меньше еште. А сердечные отношения через ВК, не строятся, только дружеские. Так что всё в ваших руках, займитесь собой, полюбите себя, и тогда вас полюбят и другие))))

В том то и дело я занимаюсь спортом
Я профессионально играю в волейбол
Не помогает

Гость
#23
Гость

жесть у тебя мозг. тебе всего лишь 7 лет понадобилось чтобы понять лол.и зачем сейчас это писать ну сиди завидуй и плач как чучело сгниешь изнутри и преврвтишься в вонючую кошатницу

6
Я давно поняла
Но не знаю что мне делать чтобы быть с ним

Орхидея
#24

Что-то от поста к посту автора все больше разводку напоминает))
Это ж кем надо быть, чтоб жить жизнью постороннего парня из далекого 13-ого года и его жены...

Гость
#25
Орхидея

Что-то от поста к посту автора все больше разводку напоминает))
Это ж кем надо быть, чтоб жить жизнью постороннего парня из далекого 13-ого года и его жены...

Потому что своя жизнь не складывается, а не живу их жизнью, я ее наблюдаю через ***
Просто с годами поняла что зря упустила парня , лучше за все эти годы я не встретила

Гость
#26

Вы себе нафантазировали ерунду, будто к вам кто-то когда-то "попадался", а вы "упустили". С вами изначально общались на дружеской дистанции, сближаться не особо хотели (ну так, подумывали-раздумывали), встречи отменяли. А вы уже присвоили мужика. А ведь он всего-то был в поиске, ну и вы просто стали одной из тех, к кому он присматривался. И всего-то. Наверняка он еще с 10 девушками дружески гулял, что теперь, каждая его "упустила"? Ничего у вас не было, нечего было терять и упускать. И вам за эти 7 почти лет надо было не сидеть и не вздыхать по мужику, успешно создающему семью с другой и о вас даже не вспоминающему, а шевелиться и устраивать свою жизнь. Поистине удивительны некоторые люди, тратят время на какие-то пустые вздохи о случайном знакомом в мечтах, а свою реальную жизнь растрачивают на ерунду. Займитесь ею, автор - приводите в порядок внешность, работу, знакомства заводите. Живите, фантазии - не жизнь.

Гость
#27
Гость

Какой отбить? Я вот хотела у вас всех спросить как мне его отбить у жены? Я не знаю как быть, он крепко в ее ручонках
Они каждый год празднуют свою годовщину, там такие мероприятия, такие подарки, ну прям как будто лучшего дня и нет :(((

А просто порадоваться за любимого, что он счастлив, никак?

#28

Не живите чужой жизнью. Станьте счастливой для себя

Гость
#29

Ни чего уже не сделаешь. Прими, и отпусти.
Найди целеустремленного парня,поддерживай его, направляй, работай над собой, можешь поменять его стиль.И в результате вполне может получиться и у тебя такая же семья.

Сумрак
#30
Гость

В том то и дело я занимаюсь спортом
Я профессионально играю в волейбол
Не помогает

Я же говорю, хотьба по 10-15 км в день, и плавание, вот это хорошо помогает. А парня отпустите, он счастлив, просто порадуйтесь за него что ему хорошо, что не страдает, и отпустите. фотку его распечатайте, на берегу реки выскажите, этой фотке ваши чувства, и попрощайтесь с ней, сожгите её или кинте в реку. Начните жить с новой целью.

Гость
#31

Да я понимаю, что вы дело пишете, займись собой, займись своей жизнью, я так и делаю
На лицо я очень даже симпатичная, стиль тоже неплохой в одежде, общительная, дома я не сижу
Легко срываюсь в поездки
Я не сидела все 6 лет дома и наблюдала прям за ним, осознание что он идеально мне подходит пришло относительно недавно
Было дело, я даже писала его жене что она с ним такого делает что он так внимателен к ней (подарки, цветы, кафе каждый месяц) она отшутилась
Я просто сравнивала своих парней и с ним и поняла что они проигрывает ему
Он добрый, внимательный, ответственный, любящий и куча куча ещё всего
Я признаться завидую его жене

Гость
#32

Мда. Насколько нужно быть страшной и/или неуверенной в себе, чтобы пускать сопли по тому, с кем общалась 6! лет назад и не встречалась лично. Я думал тут прочитаю были 5 лет вместе, у нас было 1356 половых акта, потом я его послала, потом он разбогател и женился. А это клиника какая-то

Гость
#33
Гость

Да я понимаю, что вы дело пишете, займись собой, займись своей жизнью, я так и делаю На лицо я очень даже симпатичная, стиль тоже неплохой в одежде, общительная, дома я не сижу Легко срываюсь в поездки Я не сидела все 6 лет дома и наблюдала прям за ним, осознание что он идеально мне подходит пришло относительно недавно Было дело, я даже писала его жене что она с ним такого делает что он так внимателен к ней (подарки, цветы, кафе каждый месяц) она отшутилась Я просто сравнивала своих парней и с ним и поняла что они проигрывает ему Он добрый, внимательный, ответственный, любящий и куча куча ещё всего Я признаться завидую его жене

Нужно понять,тебе нравится именно он или набор тех качеств которые есть в нем?

Гость
#34
Гость

Нужно понять,тебе нравится именно он или набор тех качеств которые есть в нем?

Он

Гость
#35
Гость

Мда. Насколько нужно быть страшной и/или неуверенной в себе, чтобы пускать сопли по тому, с кем общалась 6! лет назад и не встречалась лично. Я думал тут прочитаю были 5 лет вместе, у нас было 1356 половых акта, потом я его послала, потом он разбогател и женился. А это клиника какая-то

Лично встречалась и не раз и щас иногда вижу его

Какой-то человек
#36
Гость

Лично встречалась и не раз и щас иногда вижу его

Личная жизнь говоришь не складывается? Сохнуть по одному дятлу не способствует успеху в личной жизни. Таких как он ещё есть, нужно только энергию приложить к их поиску и получению, а не отвлекаться на вздохи по несбыточному. Впрочем, если цель поныть, пожаловаться и ничего не делать, то можно и оставить как есть)

Сумрак
#37
Гость

Да я понимаю, что вы дело пишете, займись собой, займись своей жизнью, я так и делаю
На лицо я очень даже симпатичная, стиль тоже неплохой в одежде, общительная, дома я не сижу
Легко срываюсь в поездки
Я не сидела все 6 лет дома и наблюдала прям за ним, осознание что он идеально мне подходит пришло относительно недавно
Было дело, я даже писала его жене что она с ним такого делает что он так внимателен к ней (подарки, цветы, кафе каждый месяц) она отшутилась
Я просто сравнивала своих парней и с ним и поняла что они проигрывает ему
Он добрый, внимательный, ответственный, любящий и куча куча ещё всего
Я признаться завидую его жене

Ну вы создали ореол вокруг него и видите только то что вам показывают. Разведенные подруги точно так же, у моей жены спрашивают и про меня))), уж не знаю питает на мое счёт кто илюзии или нет, мне это не важно. Одна так нашла себе моего одногодку, он получился на 6 лет её младше))), вроде поначалу всё было норм, а потом он начал изменять ей. Вот вам и любовь, и илюзии, хотела молоденького, красивого, чтобы так вот любил так сильно, тоесть всё как у моей жены, а оказался парень с гнильцой. Так что не зацикливайтесь на его образе, главное это отношение к вам, ну и самое главное это удача. Так что удачи вам!!!

Енот и я
#38
Гость

Вы себе нафантазировали ерунду, будто к вам кто-то когда-то "попадался", а вы "упустили". С вами изначально общались на дружеской дистанции, сближаться не особо хотели (ну так, подумывали-раздумывали), встречи отменяли. А вы уже присвоили мужика. А ведь он всего-то был в поиске, ну и вы просто стали одной из тех, к кому он присматривался. И всего-то. Наверняка он еще с 10 девушками дружески гулял, что теперь, каждая его "упустила"? Ничего у вас не было, нечего было терять и упускать. И вам за эти 7 почти лет надо было не сидеть и не вздыхать по мужику, успешно создающему семью с другой и о вас даже не вспоминающему, а шевелиться и устраивать свою жизнь. Поистине удивительны некоторые люди, тратят время на какие-то пустые вздохи о случайном знакомом в мечтах, а свою реальную жизнь растрачивают на ерунду. Займитесь ею, автор - приводите в порядок внешность, работу, знакомства заводите. Живите, фантазии - не жизнь.

Нет, там примеру сначала намёки какие-то были про любовь, женитьбу. Заигрывания всякие. Вначале даже приглашения на совместный досуг. Но, потом да, из-за характера и неправильных действий дорожки разошлись.

И ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО ЖИЗНЬ! Твоё от тебя не уйдёт, если ушло значит было не твоё)
Надо присмотреться к другим людям!

Пахомыч
#39

Опять очередная дешевка возжелала бабла чужого. Болт тебе на рыло

Гость
#40

Откуда ты знаешь, что он для тебя идеальный? Ты же его очень мало знаешь и видишь только внешнюю сторону их жизни, что они делают на публике. Может он извращенец какой-то и ей приходится дома его грудью кормить и по утрам будить орально, и именно из-за этого он весь летает и подарки ей постоянно дарит? Они же тебе не рассказывают всю подноготную своей жизни.
От таких парней, которые слишком хорошо относятся, нужно держаться подальше. Он может и будет тебя как принцессу носить, но только что за это попросит потом?

Гость
#41
Комментатор

Да уж, ситуация сложная. Но кто поймёт что у этих парней в голове. Может Вы его тогда не заинтересовали, или было мало внимания друг - другу. Любовь рождается в отношениях.
Постарайтесь всё же дать себе ещё один шанс пока не поздно и найти того самого, вы имеете право выбирать и мысленно "воспитывать" своего будущего МЧ. Держитесь, всё у вас будет хорошо.

И что сложного в этой ситуации? Парень обратил внимание на Автора, начали приятельское общение ни о чем, решил встретиться, но важность ее была не очень велика, отменил, нашлись дела поважнее. Живет дальше. Встретил девушку0влюбился, женился, захотел быть лучше для любимой.
Просто все, чего сложности на ровном месте выдумывать. Не упустила Автор этого парня. У нее изначально шансов не было.

Гость
#42
Гость

В том то и дело я занимаюсь спортом Я профессионально играю в волейбол Не помогает

Не врите. Если бы вы занимались профессионально спортом, тренер вас бы давно погнал из команды с вашими габаритами.

Гость
#43

Это останетесь с Вами на всегда. У каждого из нас есть подобные воспоминания про упущеных шансов

VeryMe
#44

Я тоже в своё время упустила клевого парня (как мне думалось). Потом встретила будущего мужа, поняла, что все было правильно.

Гость
#45

дай угадаю. вы договорились встретиться, он предложил изменить время встречи, ты морозилась, и встреча отменилась?

Гость
#46

девочки, звоните Марии, видящая, смотрит по фото,400руб,что вас интересует,советует, мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: