Я женщина, и не считаю что мужчина что-то должен. Никому и никто ничего не должен.
Но большинство женщин считает что мужчина должен им деньги. Должен покупать у них секс. Должен дарить подарки. Возить на моря. Содержать от и до. Должен жениться и согласиться на ребенка. Потом он должен обеспечивать ещё и ребенка, после работы сидеть с ребенком, делать домашние дела. А она ему ничего не должна. Просто быть счастливой.
Раньше не понимала почему мужчины не хотят жениться. Думала, как так,семья и дети, любящая жена, это же так круто, это же счастье. А теперь понимаю. Женщин нормальных крайне мало. Какое уж тут счастье.
Я часто слышу: “мужчина должен…”. А что вы реально ждёте от нас, а что уже устарело?
Напишите топ‑3 пункта, которые для вас действительно важны.
И топ‑3, которые можно смело выкинуть, т.к. они потеряли актуальность, но когда-то были важными.