Гость
Статьи
А что реально должен …

А что реально должен мужчина?

Я часто слышу: “мужчина должен…”. А что вы реально ждёте от нас, а что уже устарело?

Напишите топ‑3 пункта, которые для вас действительно важны.
И топ‑3, которые можно смело выкинуть, т.к. они потеряли актуальность, но когда-то были важными.

Хотите видеть больше постов от автора?
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
1-убрать таких как ты в ПНД и лечить от Трусости.
#2
в 2026 уже ничего не должен.
Гость
#3
cheksdv
в 2026 уже ничего не должен.
Ну, поэтому ты и прод-ро-чил жизнь.
#4
Должен быть счастливым и точка☝️😎
#6
Гость
Ну, поэтому ты и прод-ро-чил жизнь.
как можно больше мужчин должны спать с женщинами только на разок. никаких серьёзных отношений и тем более загса.
Гость
#7
СОЛИСТ
Должен быть счастливым и точка☝️😎
Ты счастлив в пнд? Галоперидолу хоть хватает?
Гость
#8
cheksdv
как можно больше мужчин должны спать с женщинами только на разок. никаких серьёзных отношений и тем более загса.
Понятно. Ну иди спи. Зачем тут пукать?
Гость
#9
1. Должен держать слово. Если что-то пообещал, исполнять
2. Должен следить за словами - не молоть ерунду, не говорить глупости, не обижать слабых
3. Должен уважать свой выбор. Если сделал выбор, не менять мнение, не изменять, не шляться по всяким путанам
#10
Гость
Понятно. Ну иди спи. Зачем тут пукать?
спать иди.
Гость
#12
А устарели всякие стереотипы типа мужчина не плачет, не красит ногти, не носит розовый цвет, не ухаживает за собой и тому подобное
Гость
#13
cheksdv
спать иди.
Деда, мамке своей указывай, что ей делать 😆 без тебя разберемся 😆
Гость
#14
Гость
А устарели всякие стереотипы типа мужчина не плачет, не красит ногти, не носит розовый цвет, не ухаживает за собой и тому подобное
Иди накрась ногти, пусть мамка радуется твоим талантам
Гость
#16
мужчина ничего не должен
Гость
#17
Я женщина, и не считаю что мужчина что-то должен. Никому и никто ничего не должен.
Но большинство женщин считает что мужчина должен им деньги. Должен покупать у них секс. Должен дарить подарки. Возить на моря. Содержать от и до. Должен жениться и согласиться на ребенка. Потом он должен обеспечивать ещё и ребенка, после работы сидеть с ребенком, делать домашние дела. А она ему ничего не должна. Просто быть счастливой.
Раньше не понимала почему мужчины не хотят жениться. Думала, как так,семья и дети, любящая жена, это же так круто, это же счастье. А теперь понимаю. Женщин нормальных крайне мало. Какое уж тут счастье.
#18
Гость
Деда, мамке своей указывай, что ей делать 😆 без тебя разберемся 😆
😀😀😀😀😀😃😄😆😅четко!!!!!!!!!!
Гость
#19
Гость
Я женщина, и не считаю что мужчина что-то должен. Никому и никто ничего не должен.
Но большинство женщин считает что мужчина должен им деньги. Должен покупать у них секс. Должен дарить подарки. Возить на моря. Содержать от и до. Должен жениться и согласиться на ребенка. Потом он должен обеспечивать ещё и ребенка, после работы сидеть с ребенком, делать домашние дела. А она ему ничего не должна. Просто быть счастливой.
Раньше не понимала почему мужчины не хотят жениться. Думала, как так,семья и дети, любящая жена, это же так круто, это же счастье. А теперь понимаю. Женщин нормальных крайне мало. Какое уж тут счастье.
Типа нормальные обслуживают нахаляву? Ну это ток бомжихи за миску супу
#20
Гость
Иди накрась ногти, пусть мамка радуется твоим талантам
дык он в чулках уже

с з/пшкой 25тыров.
Гость
#21
Гость
Я женщина, и не считаю что мужчина что-то должен. Никому и никто ничего не должен.
Но большинство женщин считает что мужчина должен им деньги. Должен покупать у них секс. Должен дарить подарки. Возить на моря. Содержать от и до. Должен жениться и согласиться на ребенка. Потом он должен обеспечивать ещё и ребенка, после работы сидеть с ребенком, делать домашние дела. А она ему ничего не должна. Просто быть счастливой.
Раньше не понимала почему мужчины не хотят жениться. Думала, как так,семья и дети, любящая жена, это же так круто, это же счастье. А теперь понимаю. Женщин нормальных крайне мало. Какое уж тут счастье.
Да, на 10 тысяч животных женского пола - лишь одна женщина, для которой личностный интерес хоть что-то значит, а не только меркантильность/замужество/деторождение.
Гость
#22
Элочка_
дык он в чулках уже

с з/пшкой 25тыров.
Мамкины чулки? Камрады порадуются и приедут, аналу будет много 😆😆
Гость
#23
Гость
Да, на 10 тысяч животных женского пола - лишь одна женщина, для которой личностный интерес хоть что-то значит, а не только меркантильность/замужество/деторождение.
Так у нищего нет личности. Он поэтому и нищий.
#24
Гость
Мамкины чулки? Камрады порадуются и приедут, аналу будет много 😆😆
ога, ога
с пояском

он и губы красным намазюкал)))
Гость
#25
Смотря чё хочет. Если ниче не хочет, то ниче и не должен.
Кроме общечеловеческих всяких вещей, вроде не гадить жизнь окружающих и соблюдать уголовный кодекс.
А вот если че-то хочет - это уже другая история.
Гость
#27
Элочка_
ога, ога
с пояском

он и губы красным намазюкал)))
Ого, талантливый потребленец солей вырос
#28
Гость
Ого, талантливый потребленец солей вырос
тссс

камрад в дверь звонит))))))))))))))))))))
#30
Гость
Сообщение было удалено
очко помадкой тоже выделил)))

бежал к комраду. споткнулся.
чулки порвал

с дырищей дверь открывает
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
Не жалко, никто не заметит что шизика в ящик положили)
Гость
#32
Гость
Не жалко, никто не заметит что шизика в ящик положили)
Главное, чтоб мамка на свои хоронила и не лезла за вспомощами к богатым родственникам. Такие любят лезть за денюжкой.
Гость
#35
Быть верным, харизматичным и любящим.
Гость
#36
Мужчина ниче не должен.
Немо
#37
1. Заботиться
2. Решать все за технику, мебель, ремонт (организовывать, выбирать и тд)
3. Уставать со мной на одном уровне (чтоб справедливость была)
Гость
#38
Гость
1-убрать таких как ты в ПНД и лечить от Трусости.
По вашему, все кто не суёт пальцы в розетку - просто трусы?? А может, они умеют предвидеть последствия?
Гость
#39
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#40
1.Должен иметь свои интересы, хобби, увлечения.
2. Должен быть здоровый и счастливый.
3. Иметь ресурсы и тратить их на себя.
#41
Гость
Ого, талантливый потребленец солей вырос
ну что там?
комрад отодрал его?

тишина...
Гость
#42
Верить в Князя Великого!!! Верить в Кайзера!!! Верить в Царя Батюшку!!! А если он ни в одного из них не верил, то тогда он чёт кому-то да должен)))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 770 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы