Гость
Статьи
А реально, почему не …

А реально, почему не введут статью для мужчин, бросающих беременных?

Если что, я счастливо замужем, детей пока нет.
Просто почитала форум и задумалась: вот с чисто человеческой точки зрения, женщина в силу биологических особенностей является "инкубатором", к примеру, получается, что она беременеет и вся ответственность и последствия лежат исключительно на ней, мужчина может спокойно "гулять" дальше, если передумал.
Не всегда ребенок получается "по пьяни" и тп вещам,лично я не сторонница ГБ, но думаю, что в современной России такое простительно, в итоге люди планируют ребенка, а через 5 месяцев, к примеру, мужчина "делает ноги".
Считаю, что с условиях демографической ситуации пора вводить статью и приравнивать такую ситуацию к "оставление в опасности" или " причинение умышленного вреда здоровью". Думаю, что это бы отрезвило многих любителей поменять свое мнение на отношения, когда в животе живой ребенок или любителей секса без презерватива, применяющих ППА в качестве средства предохранения. Что думаете?

Просто Женщина.
77 ответов
Последний — Перейти
Кое-кто
#1

Глупость.

Гость
#2

Глупось

Яна
#3

Не думаю что это реально.

#4

И статью на тех девушек, которые спецом залетают, что бы удержать мужчину.

Макаронина
#5

Ну наряду с этими статьями, нужно мужикам (в обязательном порядке) предоставлять психологов, которые будут готовить их к беременным причудам и закидонам женщин, и к рождению деток конечно!

Гость
#6

И статью на тех девушек, которые беременеют планово от любовников, а мужья не в курсе.:)

А если серьёзно, то в развитых странах давно всё функционирует отлично, можно только их законы, защищающие детей, в россии тоже ввести.

Там хоть ты и "сделал ноги" и не женился - будешь платить алименты до 30 лет, если ребёнок студент.

Просто женщина сообщает, кто отец, проверяют на днк и всё, никаких проблем, очень большие алименты ребёнку будет как миленький выплачивать.

А если пара жената и муж во время беременности разводится, то будет ещё и жене алименты платить, пока ребёнку 3 года не исполнится.

В германии так.

Гость
#7

Если мужчина захочет уйти, а тут, вдруг, такая статья - то он просто сможет сделать жизнь беременной подруги невыносимой (хамить ей и т.д.), чтоб она сама от него ушла. Вы не находите?

Гость
#8
Гость

И статью на тех девушек, которые беременеют планово от любовников, а мужья не в курсе.:)



А если серьёзно, то в развитых странах давно всё функционирует отлично, можно только их законы, защищающие детей, в россии тоже ввести.

Там хоть ты и "сделал ноги" и не женился - будешь платить алименты до 30 лет, если ребёнок студент.

Просто женщина сообщает, кто отец, проверяют на днк и всё, никаких проблем, очень большие алименты ребёнку будет как миленький выплачивать.

А если пара жената и муж во время беременности разводится, то будет ещё и жене алименты платить, пока ребёнку 3 года не исполнится.

В германии так.

а бабы рады

дискриминация мужиков в развитых странах ощущается не на шутку....

собственно количество браков там тоже падает не на шутку..

Гость
#9

Тогда мужики научаться сами аборты делать

Гость
#10

Не удается привязать пузом, надеетесь статьей привязать))))

изюм
#11

думаю, тогда они сразу после объявления о беременности, буду просить сделать аборт и бумажек насобирают, что были против ребенка, когда ещё срок был маленький.

Гость
#12

и так мужик обязан до 3 лет что ли содержать тетку, от него забеременевшую и родившую. Как это исполняется - второй вопрос, но закон есть.

А мне муж сказал, что никогда меня не бросит) так что я не парюсь даже.

Чеширская кошка
#13

Бред. Я женщина и считаю что если девушка не в состоянии своего ребенка сама содержать, то нефиг рожать. Если случайно залетела - аборт, если очень хотела ребенка - то какие претензии к мужчине? Это не значит что мужчина не при делах вообще - нормальный мужчина всех на части порвет за своего ребенка, и обычно по поведению мужчины очень легко судить о его порядочности в целом и отцовских качествах. Если он подонок по жизни или Вас не любит, то хоть расстрельную статью вводи, все равно не изменится и не полюбит, так мжет лучше поискать другого отца детям прежде чем беременеть по дури?

Гость
#14
Просто Женщина.

Думаю, что это бы отрезвило многих любителей поменять свое мнение на отношения, когда в животе живой ребенок или любителей секса без презерватива, применяющих ППА в качестве средства предохранения. Что думаете?

А что, предохранение - это только забота мужчины? Женщины, типа, не при делах?

Гость
#15
Гость

и так мужик обязан до 3 лет что ли содержать тетку, от него забеременевшую и родившую. Как это исполняется - второй вопрос, но закон есть.

А мне муж сказал, что никогда меня не бросит) так что я не парюсь даже.

Ваш текст

о ну тогда то да) раз сказал то реально не бросит

Гость
#16

раз сказал значит любит

Гостиха
#17

А еще надо ввести согласие будущего отца на беременность, нет письменного согласия, все, гуляй лесом, сама рожай, сама расти. А то дофига умных нашлось, пузом припирать.

Гость
#18

Давайте рассмотрим три ситуации: женщина залетает(не предохраняется по своей глупости), беременнеет,чтобы удержать мужчину, и, пара планирует беременность(женщина замужем),а на 8 месяце мужчина говорит, что не готов к ребенку и хочет погулять. Для третьего варианта статья в самый раз.

Гость
#19

столько жестоких и пошлых коментариев,как будто не девушки а женщиноненавистницы сидят на форуме

Гость
#20

Гость 20,А что такого?) Слишком много мужчин, которые "очень хотят" бэбика, а как заделают, так ноги делать. Я говорю про официальные браки, а не ГБ и прочее. Беременность является сложным природным процессом, особенно для мужчины, как оказывается.

мила
#21
Одуванчик7

И статью на тех девушек, которые спецом залетают, что бы удержать мужчину.

Ваш текст

Трахайтесь тогда с презервативом.

Автор
#22
Чеширская кошка

Бред. Я женщина и считаю что если девушка не в состоянии своего ребенка сама содержать, то нефиг рожать. Если случайно залетела - аборт, если очень хотела ребенка - то какие претензии к мужчине? ?

Да не похожа, что женщина, похоже, что баба советской закалки, аборт-пустяковое дело, средство предохранения.

Мыслите очень однобоко с позиции:"Хотела привязать и залетела", а ситуации бывают очень разные.

Автор
#23
Гость

столько жестоких и пошлых коментариев,как будто не девушки а женщиноненавистницы сидят на форуме

Согласна, что подкрепляет мою теорию, что до поры, пока российские женщины будут гнать на себя же и выгораживать мужика такой закон в России в принципе нереален.

Если не любишь себя, с какой стати о тебе должны заботиться другие. вон, немки, видимо, себя любят.

Так и живем: все жалуемся, а как доходит до дела тут же с пеной у рта затопим себя же выгораживая мужика.

Мила
#24

Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену.

И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников.

Мила
#25
Автор

Гость

столько жестоких и пошлых коментариев,как будто не девушки а женщиноненавистницы сидят на форуме

Согласна, что подкрепляет мою теорию, что до поры, пока российские женщины будут гнать на себя же и выгораживать мужика такой закон в России в принципе нереален. Если не любишь себя, с какой стати о тебе должны заботиться другие. вон, немки, видимо, себя любят. Так и живем: все жалуемся, а как доходит до дела тут же с пеной у рта затопим себя же выгораживая мужика.

Да это мужики пишут

морячок
#26
Мила

Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену.





И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников.

Лучше в обязательном порядке детей оставлять мужчинам а не разводить нюни в судах где судьями сидит тупое бабьё

Мила
#27
Гость

и так мужик обязан до 3 лет что ли содержать тетку, от него забеременевшую и родившую. Как это исполняется - второй вопрос, но закон есть. А мне муж сказал, что никогда меня не бросит) так что я не парюсь даже.

Тетку не обязан, только законную жену

Мила
#28
морячок

Мила

Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену. <br> <br>И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников. <br>

Лучше в обязательном порядке детей оставлять мужчинам а не разводить нюни в судах где судьями сидит тупое бабьё

ребенку мать больше нужна.

но когда матери не нужен ребенок, тогда и забирайте

морячок
#29
Мила

морячок

Мила Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену. &lt;br&gt; &lt;br&gt;И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников. &lt;br&gt; Лучше в обязательном порядке детей оставлять мужчинам а не разводить нюни в судах где судьями сидит тупое бабьё

ребенку мать больше нужна. но когда матери не нужен ребенок, тогда и забирайте

А если больше ныжен так и платите и воспитывайте сами. А если не больше, то отдавайте на воспитание мужьям Ваш текст

морячок
#30

Я бы вот своего бы с удовольствием забрал но бабы эгоистки

Мила
#31
морячок

Мила

морячок Мила Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену. &amp;lt;br&amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников. &amp;lt;br&amp;gt; Лучше в обязательном порядке детей оставлять мужчинам а не разводить нюни в судах где судьями сидит тупое бабьё ребенку мать больше нужна. но когда матери не нужен ребенок, тогда и забирайте

А если больше ныжен так и платите и воспитывайте сами. А если не больше, то отдавайте на воспитание мужьям Ваш текст

Бред необоснованный

морячок
#32
Мила

морячок

Мила морячок Мила Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену. &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt; &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников. &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt; Лучше в обязательном порядке детей оставлять мужчинам а не разводить нюни в судах где судьями сидит тупое бабьё ребенку мать больше нужна. но когда матери не нужен ребенок, тогда и забирайте А если больше ныжен так и платите и воспитывайте сами. А если не больше, то отдавайте на воспитание мужьям Ваш текст

Бред необоснованный

Ваш текст Обоснуй что это необоснованно

Мила
#33
морячок

Мила

морячок Мила морячок Мила Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену. &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников. &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt; Лучше в обязательном порядке детей оставлять мужчинам а не разводить нюни в судах где судьями сидит тупое бабьё ребенку мать больше нужна. но когда матери не нужен ребенок, тогда и забирайте А если больше ныжен так и платите и воспитывайте сами. А если не больше, то отдавайте на воспитание мужьям Ваш текст Бред необоснованный

Ваш текст Обоснуй что это необоснованно

Сам обосновывай свой бред

морячок
#34
Мила

морячок

Мил​а


морячок Мила морячок Мила Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену. &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников. &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt; Лучше в обязательном порядке детей оставлять мужчинам а не разводить нюни в судах где судьями сидит тупое бабьё ребенку мать больше нужна. но когда матери не нужен ребенок, тогда и забирайте А если больше ныжен так и платите и воспитывайте сами. А если не больше, то отдавайте на воспитание мужьям Ваш текст Бред необоснованный


Ваш текст Обоснуй что это необоснованно




Сам обосновывай свой бред

тётки всегда сливаются когда им ответить нечего по существу.

морячок
#35

Обычно тому кому нужнее тот и платит. Если тётка не желает отдавать на воспитание ребенка мужчине, то мужчина чисто по собственному желанию платит алименты, заметьте, не тётке,а ребёнку. И требовать что то конечно можно, но много фиг вы получите

Мила
#36
морячок

Мила

</p><div class="reply"><span class="author">морячок</span>​<p>Мил​а <br>морячок Мила морячок Мила Такая ответственность ни к чему, но нужно обязать мужика содержать беременнную и в декрете так же, как он бы содержал жену. &amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt;И ужесточить наказания за неуплату алиментов, ввести нижний предел суммы алиментов, принудительное трудоустройство, либо трудовые лагеря для должников. &amp;amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;amp;gt; Лучше в обязательном порядке детей оставлять мужчинам а не разводить нюни в судах где судьями сидит тупое бабьё ребенку мать больше нужна. но когда матери не нужен ребенок, тогда и забирайте А если больше ныжен так и платите и воспитывайте сами. А если не больше, то отдавайте на воспитание мужьям Ваш текст Бред необоснованный <br>Ваш текст Обоснуй что это необоснованно</p></div><p​> <br>Сам обосновывай свой бред

тётки всегда сливаются когда им ответить нечего по существу.

Это тебе нечего ответить по существу твоего бреда.

Мила
#37
морячок

Обычно тому кому нужнее тот и платит. Если тётка не желает отдавать на воспитание ребенка мужчине, то мужчина чисто по собственному желанию платит алименты, заметьте, не тётке,а ребёнку. И требовать что то конечно можно, но много фиг вы получите

Вот поэтому и нужно ввести нижний предел суммы алиментов.

Мать грудному ребенку нужна, а не папаша.

А после 10 лет у ребенка есть право выбрать, с кем он хочет жить

Гость
#38

правильно все написано .Вопрос очень важный - страна вырождается. И все свистим-мы великая нация Пушкина и бла-бла. Прально сказал Стерлигов - мы уже давно нация дэбилоидов, родства не помнящих. Нигде в мире нет такого количества сирот при живых отцах. Самооплодотворение - господи, куда уж ниже падать. Если у человека нет морали для сохранения общества нужен страх наказания. Неужели господам слабо не лезть к бабам со своим хозяйством. Когда в этой стране будет культ чистоты, сколько можно мараться. И девушкам, милые, ну как посмотришь с кем связываются, от кого рожают-волосы дыбом. Научитесь ценить себя и думать своей головой. Никто вам не поможет если вы ошибетесь.

Anonymouse
#39

Правильно тут написали насчет расписки:

До секса ОБА пишут расписку, что в случае, если женщина беременеет, то мужчина соглашается на ней жениться и они будут жить семьей. Если в таком случае мужчина ее бросает, то пускай он хоть до конца жизни будет ее рабом и все свои заработанные деньги будет отдавать ей (до конца жизни). Если в таком случае женщина делает аборт во время беременности, то все наоборот.

Если такой расписки НЕТУ, то никто никому ничего не должен: женщина может, как тут неоднократно говорилось, сама себя оплодотворить.

Есть расписка - это подтверждение того, что мужчина на себя ответственность за последствия взял (и после этого спал с женщиной). Если такой расписки нету, то мужчина вообще может быть не в курсе, что кто то залетел от его спермы, которая каким то странным образом оказалась у какой то женщины.

И женщины в хорошем положении: есть расписка - спи сколько угодно, залетишь - не залетишь, ты в любом случае в хорошем положении. Нет расписки - ССЗБ

Гость
#40

40- расписка , в загсе расписка давно уже придумана как механизм защиты женщины, но мы ж умные, нам в загс не надо. Был бы нормальный механизм фискальный а так коррупция и никаких законов-рожай.

Иголка
#41
Чеширская кошка

Бред. Я женщина и считаю что если девушка не в состоянии своего ребенка сама содержать, то нефиг рожать. Если случайно залетела - аборт, если очень хотела ребенка - то какие претензии к мужчине? Это не значит что мужчина не при делах вообще - нормальный мужчина всех на части порвет за своего ребенка, и обычно по поведению мужчины очень легко судить о его порядочности в целом и отцовских качествах. Если он подонок по жизни или Вас не любит, то хоть расстрельную статью вводи, все равно не изменится и не полюбит, так мжет лучше поискать другого отца детям прежде чем беременеть по дури?

Ну почему такие крайности? А я часто слышу про случаи, когда брак, семья. Муж с женой живут в согласии. Никто не изменяет. Настало время на ребенка. Беременность. И вот на предпоследнем или даже последнем сроке, а особенно, когда у женщины проблемы, тяжело, мужик заводит себе любовницу, а после рождения и вовсе уходит. Все же было нормально. И мужик благополучный, не пьяница, не урод моральный. Просто не захотел трудностей. Секс перестал быть, так как противопоказания врачи дали беременной супруге. Ему пофигу на показания врачей. Свою похоть лишь бы удовлетвлетворить.

Почему мужики так думают о себе? Почему о здоровье жены и ребенка плевать?

Иголка
#42
Иголка

Чеширская кошка

Бред. Я женщина и считаю что если девушка не в состоянии своего ребенка сама содержать, то нефиг рожать. Если случайно залетела - аборт, если очень хотела ребенка - то какие претензии к мужчине? Это не значит что мужчина не при делах вообще - нормальный мужчина всех на части порвет за своего ребенка, и обычно по поведению мужчины очень легко судить о его порядочности в целом и отцовских качествах. Если он подонок по жизни или Вас не любит, то хоть расстрельную статью вводи, все равно не изменится и не полюбит, так мжет лучше поискать другого отца детям прежде чем беременеть по дури?

Ну почему такие крайности? А я часто слышу про случаи, когда брак, семья. Муж с женой живут в согласии. Никто не изменяет. Настало время на ребенка. Беременность. И вот на предпоследнем или даже последнем сроке, а особенно, когда у женщины проблемы, тяжело, мужик заводит себе любовницу, а после рождения и вовсе уходит. Все же было нормально. И мужик благополучный, не пьяница, не урод моральный. Просто не захотел трудностей. Секс перестал быть, так как противопоказания врачи дали беременной супруге. Ему пофигу на показания врачей. Свою похоть лишь бы удовлетвлетворить. Почему мужики так думают о себе? Почему о здоровье жены и ребенка плевать?

на здоровье

Иголка
#43

Я бы вот таким по специальной новой статье в уголовном кодексе ввела статью и не одну.

А еще бы в семейном добавила : За аморальность, нарушение брачных обетов, за распущенность. Также как следствие его поступка: бросил жену с новорожденным ребенком - лишение отцовских прав на веки, но алименты пусть платит. Нечего так себя вести! (Вот вернется же он потом спустя несколько лет или много лет к своему ребенку. Вспомнит о том, что у него он есть.)

Гость
#44

чеширской кошке-вот люди дураки тысячи лет поддерживали институт брака с целью выживания вида. Это чукчам ясно, что одна женщина больше 1 ребенка не вырастит а нужно минимум три. Правовая незащищенность женщин приведет в ближайшем будущем к заселению русских территорий монголо-татарами, в отсутствии пенсий и т.п. а лет через 100 к вымиранию нации.

Гость
#45
Просто Женщина.

Если что, я счастливо замужем, детей пока нет.Просто почитала форум и задумалась: вот с чисто человеческой точки зрения, женщина в силу биологических особенностей является "инкубатором", к примеру, получается, что она беременеет и вся ответственность и последствия лежат исключительно на ней, мужчина может спокойно "гулять" дальше, если передумал. Не всегда ребенок получается "по пьяни" и тп вещам,лично я не сторонница ГБ, но думаю, что в современной России такое простительно, в итоге люди планируют ребенка, а через 5 месяцев, к примеру, мужчина "делает ноги". Считаю, что с условиях демографической ситуации пора вводить статью и приравнивать такую ситуацию к "оставление в опасности" или " причинение умышленного вреда здоровью". Думаю, что это бы отрезвило многих любителей поменять свое мнение на отношения, когда в животе живой ребенок или любителей секса без презерватива, применяющих ППА в качестве средства предохранения. Что думаете?

Давайте для начала введем статью для женщин, которые беременнеют обманом, протыкают презервативы, "забывают" выпить таблетку и так далее.

Мила
#46
Гость

Просто Женщина.

Если что, я счастливо замужем, детей пока нет.Просто почитала форум и задумалась: вот с чисто человеческой точки зрения, женщина в силу биологических особенностей является "инкубатором", к примеру, получается, что она беременеет и вся ответственность и последствия лежат исключительно на ней, мужчина может спокойно "гулять" дальше, если передумал. Не всегда ребенок получается "по пьяни" и тп вещам,лично я не сторонница ГБ, но думаю, что в современной России такое простительно, в итоге люди планируют ребенка, а через 5 месяцев, к примеру, мужчина "делает ноги". Считаю, что с условиях демографической ситуации пора вводить статью и приравнивать такую ситуацию к "оставление в опасности" или " причинение умышленного вреда здоровью". Думаю, что это бы отрезвило многих любителей поменять свое мнение на отношения, когда в животе живой ребенок или любителей секса без презерватива, применяющих ППА в качестве средства предохранения. Что думаете?

Давайте для начала введем статью для женщин, которые беременнеют обманом, протыкают презервативы, "забывают" выпить таблетку и так далее.

это твой выбор, с кем тебе трахаться.

Твои риски соответственно.

Специaлист
#47
Мила

это твой выбор, с кем тебе трахаться.

Твои риски соответственно.

Это ваш, женщины выбор, с кем трахаться и от кого беременеть, ваши риски соответственно. Вам за них и отвечать.

Совсем бабы охренели. Уже не знают как бы еще мужика дожать. Собственными руками удавку на шее мужиков затягивают и еще удивляются почему мужики не хотят жениться, а с некоторыми вообще даже не знакомятся.

Кому вы нужны на таких условиях?

Мила
#48
Специaлист

Мила

это твой выбор, с кем тебе трахаться. Твои риски соответственно.

Это ваш, женщины выбор, с кем трахаться и от кого беременеть, ваши риски соответственно. Вам за них и отвечать. Совсем бабы охренели. Уже не знают как бы еще мужика дожать. Собственными руками удавку на шее мужиков затягивают и еще удивляются почему мужики не хотят жениться, а с некоторыми вообще даже не знакомятся. Кому вы нужны на таких условиях?

Ты попутал, придурок. Если не знаешь, что от секса дети бывают, то это твои проблемы.

Закон всегда будет на стороне ребенка и женщины, а интересы трахаля никого не волнуют.

Гостиха
#49

Мила, женщины тоже прекрасно знают, что от секса бывают дети и все равно залетают, не учитывая мнения партнера, врут про предохранение, а сами потом требуют женитьбы и алиментов. Многие даже в браке мужа не спрашивают хочет ли он детей, я хочу и все, пусть кормит. Вот когда женщины ставят свое хочу превыше всего, то порой оказывается, что кто то на это хочу плевал с высокой колокольни. Ну так хочешь, так вперед, сама, сама, сама.

Мила
#50
Гостиха

Мила, женщины тоже прекрасно знают, что от секса бывают дети и все равно залетают, не учитывая мнения партнера, врут про предохранение, а сами потом требуют женитьбы и алиментов. Многие даже в браке мужа не спрашивают хочет ли он детей, я хочу и все, пусть кормит. Вот когда женщины ставят свое хочу превыше всего, то порой оказывается, что кто то на это хочу плевал с высокой колокольни. Ну так хочешь, так вперед, сама, сама, сама.

Женщина свою меру ответственности несет за ребенка.

Если мужик не хочет детей, то пусть презики одевает.

По поводу протыкания презиков - чушь несустветная. В любом случае, за свою глупость и неразборчивость придется платить. Дураков жизнь учит.