Гость
Статьи
Как быть, где найти …

Как быть, где найти утешителя? Парень материт сильно

Я часто в депрессии, потому что парень злится часто, и ругается матом. Порой до слез больно, слышать мат и обзывательства. Где можно найти парня-утешителя, чтобы это все выдержать? Как хочется услышать добрых слов, просто спокойной прогулки, доброго общения. Я уже не понимаю что нормально, а что нет, стала бояться мужчин, на работе шугаюсь от всех, кажется кругом одни психи, которые взрываются с пол-оборота и орут матом... у меня еще один друг такой есть, он тоже матерится зверски, но общаюсь с ним, потому что не с кем больше... помогите советом, где найти утешителя-друга реального, не виртуального?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А избавиться от парня уже не вариант? Терпеть и бегать по «друзьям» лучше что ли?

Овцеёб
#2

Я тебя поймаю и в жоnу vыебу

Гость
#3

Что такое утешитель и каков круг его обязанностей? Ты ему хоть отссосешшь?

#4
Автор

Я часто в депрессии, потому что парень злится часто, и ругается матом. Порой до слез больно, слышать мат и обзывательства. Где можно найти парня-утешителя, чтобы это все выдержать? Как хочется услышать добрых слов, просто спокойной прогулки, доброго общения. Я уже не понимаю что нормально, а что нет, стала бояться мужчин, на работе шугаюсь от всех, кажется кругом одни психи, которые взрываются с пол-оборота и орут матом... у меня еще один друг такой есть, он тоже матерится зверски, но общаюсь с ним, потому что не с кем больше... помогите советом, где найти утешителя-друга реального, не виртуального?

И зачем такое счастье нужно! Бросайте Вы его и найдите другого,теперь знаете с кам лучше не связываться.

#5

Терпите,автор,раз не умеете пользоваться мозгом)))Желательно еще за такое сокровище выйти замуж,потом можете идти в соседнюю тему "Почему мужья бьют своих жен" и делиться опытом....😊

Гость
#6
Овцеёб

Я тебя поймаю и в жоnу vыебу

Давай, веди эту овцу на яблю.
А я подтолкну ее, чтоб реще шла

Гость
#7

может в тебе дело ты тупая и всех бесишь вот и орут .меньше тупи .и что такое утешитель ахаха лол.и что за тупорылый вопрос где найти -иди на проспект ленина дом 33 кор.2 вход справа там белая дверь зайдешь скажи мне утешителя надо продаете ?.они тебе все расскажут большие утешители 500 в день маленькие по 300 .лол *** что у вас в голове ахаха

#8
Автор

Я часто в депрессии, потому что парень злится часто, и ругается матом. Порой до слез больно, слышать мат и обзывательства. Где можно найти парня-утешителя, чтобы это все выдержать? Как хочется услышать добрых слов, просто спокойной прогулки, доброго общения. Я уже не понимаю что нормально, а что нет, стала бояться мужчин, на работе шугаюсь от всех, кажется кругом одни психи, которые взрываются с пол-оборота и орут матом... у меня еще один друг такой есть, он тоже матерится зверски, но общаюсь с ним, потому что не с кем больше... помогите советом, где найти утешителя-друга реального, не виртуального?

А вы сами материтесь при парнях?

Гость
#9

У вас быд.л.округ общения. И сама вы видимо или б.ы.д.ло или как правильно выше сказали афца.

Ritа
#10
ПРОХОЖИЙ

А вы сами материтесь при парнях?

Вот-вот.Рядом с гопниками обычно ходят гопницы.А если Вы норм девушка,то Вас вероятно кто то при рождении кто писссданул знатно .Самооценка ниже нУль

Гость
#11

Я видела, как гопница сцала из окна общаги

Мими
#12

Почему вы не рассматриваете вариант расстаться с матершинником? Вам нравится чувствовать себя униженной и оскорбленной,чтобы кто то вас жалел?

Гость
#13
ПРОХОЖИЙ

А вы сами материтесь при парнях?

Нет, я не матерюсь. Парень хочет меня научить, и поэтому старается изо всех сил. Когда он на работе, он тихий, или ему звонят с работы, по-тихому разговаривает, а потом на мне вымещает матюги. Я не знаю, где есть парни, которые не матерятся? По-моему матерятся почти все, по-крайней мере на работе слышала, как коллеги-мужчины матерились при общении. А утешитель, это тот, что успокаивает.

Гость
#14

я ДАВНО ходила к священнику, за советом... батюшка сказал, терпи, пытайся понять, почему люди матерятся, найди причину. Думала мне здесь дадут совет, у меня комплексы ужасные из-за этого всего появились, я закрыта от людей, не общаюсь ни с кем почти. стала бояться мужчин как таковых, потому что сейчас они спокойны, а потом зайдут за угол, и взорвуться... и начнут орать. Я говорила батюшке, что я забиваюсь в угол, а он сказал - это ужасно. И все, больше никаких советов.

Гость
#15
Гость

я ДАВНО ходила к священнику, за советом... батюшка сказал, терпи, пытайся понять, почему люди матерятся, найди причину. Думала мне здесь дадут совет, у меня комплексы ужасные из-за этого всего появились, я закрыта от людей, не общаюсь ни с кем почти. стала бояться мужчин как таковых, потому что сейчас они спокойны, а потом зайдут за угол, и взорвуться... и начнут орать. Я говорила батюшке, что я забиваюсь в угол, а он сказал - это ужасно. И все, больше никаких советов.

А кадилом не ёппнулл?

Гость
#16
Мими

Почему вы не рассматриваете вариант расстаться с матершинником? Вам нравится чувствовать себя униженной и оскорбленной,чтобы кто то вас жалел?

С храма приносила листовки про матерную брань, но парень драл их и выбрасывал и говорил, что нотации ему не нужны. разве это хорошо, ведь сейчас все матерятся. Мне не нравится чувствовать себя оскорбленной, это глупо, я хочу чувствовать себя хорошо. Просто я в тупике и мне нужен утешитель, но найти не могу :( У меня друзей мало, судьба такая, у меня знакомый друг есть, но он один. Он хотел друзей, и он терпит многое, лишь бы не быть одному. Думаете бывший не орал и не матерился? Орал 24 часа в сутки, с бывшим расстались. Что поделать, если судьба такая? А батюшка учил - ну терпи, пытайся понять, зри в корень и пропускай мимо ушей.... А здесь я спрашиваю совет, как найти утешителя? У батюшки не спрашивала, скажет, что это грех...

#17
Гость

я ДАВНО ходила к священнику, за советом... батюшка сказал, терпи, пытайся понять, почему люди матерятся, найди причину. Думала мне здесь дадут совет, у меня комплексы ужасные из-за этого всего появились, я закрыта от людей, не общаюсь ни с кем почти. стала бояться мужчин как таковых, потому что сейчас они спокойны, а потом зайдут за угол, и взорвуться... и начнут орать. Я говорила батюшке, что я забиваюсь в угол, а он сказал - это ужасно. И все, больше никаких советов.

Глупый у вас батюшка.
Как у нас говорят: "Дypний пiп - дypнa його й молитва!"

#18

Священник должен был заставить вас покаяться в том, что живёте со всяким сбродом без брака!
И посоветовать немедленно убрать этого матюгальника прочь из своей жизни!

Гость
#19

Тут ничем не поможешь, автор! Очень сложно дать совет существу без головного мозга.

Гость
#20

Этого парня выгнать, и близко больше не подпускать. В новые отношения не лезть, пока в голове не прояснится. Почитать в интернете побольше про самоуважение и самодостаточность. Естественно, работать и, или учиться. Пока все, для начала хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: