Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек постоянно на работе.

Молодой человек постоянно на работе, иногда выходные выпадают на будни(а на будних я занята) вот наконец следующие выходные выпадают на выходные планов и срочных дел нет) Живем вместе, на выходных всегда вместе уезжали по делам)
И мне захотелось что нибудь очень приятное для него сделать, просто побыть выходные именно дома вдвоём. Отключить все телефоны)
Посоветуйте чего можно придумать, устроить)) На все есть ещё неделя))
Очень хочется побыть наконец таки вдвоём, расслабится, без мыслей о работе и тд))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
пу
#1

самый лучший подарок - устройся на работу
муж хоть сможет лишний денек в неделю отдохнуть

Гость
#2
пу

самый лучший подарок - устройся на работу
муж хоть сможет лишний денек в неделю отдохнуть

У меня график 5/2 а у него сменный😉

Гость
#3

Чо за бабы пошли? Мужик работает не нравится, не работает тоже не нравится.

Гость
#4
Гость

Чо за бабы пошли? Мужик работает не нравится, не работает тоже не нравится.

Внимательно читайте суть сообщения!)
Я не говорю, что мне не нравится.

Гость
#5

Купи бутылочку коньяка, зажги чайные свечи, предварительно их расставив в форме огромного сердца, намурыжь оливье таз, побрей ноги и прилежность, надень лучшую ночнуху и жди его пробуждения субботним утром. Романтик🌝

Проходивший мимо
#6

Телефоны лучше не выключать - не к добру, нужно оставить возможность для экстренных звонков с работы и от близких родственников.
А дальше :
Дайте отоспаться для восстановления физических сил.
Накормите вкусным завтраком (в его вкусе ) , если надо подкормите втихаря виагрой/сиалисом/и т.п., и трaхайтeсь с ним весь день напролет!!!
Если ему 22-26 лет, он запомнит это навсегда (по собственному опыту (кровать сломали)).

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: