Гость
Статьи
Прошу своего парня …

Прошу своего парня купить его мне.

Хочу айфон .Прошу своего парня купить его мне, хочу 11 про, он просто ваааааах, как думаете есть шанс что купит? Зарабатывает мч хорошоооо

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прикинуть что средний минет стоит около 500 рублей даже с учетом инфляции и НДС сосать тебе придется долго за него)))

#2

Хорошо зарабатывает, это 50 тысяч, 150 или 500?

Гость
#3
Гость

Если прикинуть что средний минет стоит около 500 рублей даже с учетом инфляции и НДС сосать тебе придется долго за него)))

Ты че несёшь? Мы 4 года вместе
Скоро свадьба

Гость
#4
Авиатор надувных шариков

Хорошо зарабатывает, это 50 тысяч, 150 или 500?

Между 150 и 500

Гость
#5
Гость

Между 150 и 500

Разве это много? Нищеброд какой-то. Я зарабатываю между 150 и 10000.

Гость
#6
Гость

Разве это много? Нищеброд какой-то. Я зарабатываю между 150 и 10000.

Мне на тебя пох
Сколько ты зарабатываешь ***

гость
#7

Фу..попрашайка

Гость
#8

Инфантильная😏

Гость
#9
Гость

Инфантильная😏

Почему же?

Гость
#10

пожелаем будущему мужу до рождения детей понять, что связался с потребл.ядью, а не с рациональной женщиной и срулить в закат без алиментов.

#11
Гость

Между 150 и 500

ну.... от 70к вроде, если не платит кредиты, ни на что не копит (к примеру на свадьбу) и давно ничего не дарил, то может и купит, скоро новый год же.

Гость
#12
Гость

пожелаем будущему мужу до рождения детей понять, что связался с потребл.ядью, а не с рациональной женщиной и срулить в закат без алиментов.

Вы в себе? Какие ещё дети? Ниче что у меня др в январе, и айфон это подарок на др

Не благодарите
#13

Этот телефон накрайняк можно взять в рассрочку. Если по приходом/расходом денег все в порядке, то осилит платеж. Не купит, разве что, если встанет на принцип "Не хочу-не буду". Это уже Ваши отношения, Вам лучше его знать. У меня был мч, который не купил бы мне его из принципа. Он считал, что айфон это тупая вещь для придурков. Он к любому выбору подходил с анализом и с головой. Мне было проще купить себе самой все, что я хочу, чем связываться с ним и доказывать, что ты не верблюд. Благо расстались. Муж имея меньший доход взял бы мне любую вещь, при условии, что мне ее просто очень хочется.
P.S не транжира вообще. Айфона нет

Гость
#14
Гость

Почему же?

Ну раз 4 года встречаетесь и скоро свадьба, неужели нельзя с женихом серьёзно поговорить, есть ли возможность приобрести телефон? Просто сесть и как взрослые партнеры поговорить?
Я, когда что-то у парня прошу, я так и говорю, как ты думаешь, можем ли мы это себе позволить. Пока ещё ни разу не отказывал😊 Но 11 iPhone я бы не попросила, к чему такие затраты? Ещё и молодой паре. Да что говорить.

Гость
#15
Гость

Вы в себе? Какие ещё дети? Ниче что у меня др в январе, и айфон это подарок на др

Айфон - это телефон, который при прочих равных фичах кратно дороже аналогов. Те, кому попонтоваться - те потреб.ляди, те же, кто выбирает по достатку и функционалу - рациональные люди. Вот ты из первых.

#16
Не благодарите

Этот телефон накрайняк можно взять в рассрочку. Если по приходом/расходом денег все в порядке, то осилит платеж. Не купит, разве что, если встанет на принцип "Не хочу-не буду". Это уже Ваши отношения, Вам лучше его знать. У меня был мч, который не купил бы мне его из принципа. Он считал, что айфон это *** вещь для придурков. Он к любому выбору подходил с анализом и с головой. Мне было проще купить себе самой все, что я хочу, чем связываться с ним и доказывать, что ты не верблюд. Благо расстались. Муж имея меньший доход взял бы мне любую вещь, при условии, что мне ее просто очень хочется. P.S не транжира вообще. Айфона нет

Брать телефон ценой по цене больше чем в треть зарплаты считаю глупым. Но если парень автора так хорошо зарабатывает как она говорит, и она на другое бабки не тянет, то вариант возможный.
А если это только одна из многочисленных хотелок, то конечно, не стоит.

Гость
#17
Гость

Айфон - это телефон, который при прочих равных фичах кратно дороже аналогов. Те, кому попонтоваться - те потреб.ляди, те же, кто выбирает по достатку и функционалу - рациональные люди. Вот ты из первых.

У меня всегда был айфон, даже когда я ещё в школе училась, у моего парня тоже айфон
Так что идите вы нах

Гость
#18

Так я сказала что хочу получить такой подарок на др(в январе) теперь вот жду, здесь написала что узнать мнение со стороны, может кто жарил такие подарки или получал уже
А что тут такого то? Мы всегда себе айфоны покупали, почему бы молодой паре не ходить с айфонами??

Гость
#19
Гость

У меня всегда был айфон, даже когда я ещё в школе училась, у моего парня тоже айфон Так что идите вы нах

Да, всяким закостенелым сектантам тяжело, приходится платить за свой фетишь всю жизнь не видя вокруг альтернатив и не желаю переучиваться.

Гость
#20
Авиатор надувных шариков

Брать телефон ценой по цене больше чем в треть зарплаты считаю глупым. Но если парень автора так хорошо зарабатывает как она говорит, и она на другое бабки не тянет, то вариант возможный.
А если это только одна из многочисленных хотелок, то конечно, не стоит.

Какие ещё могут быть траты? Мы живем для себя и постоянно тратим бабло

Гость
#21
Гость

Да, всяким закостенелым сектантам тяжело, приходится платить за свой фетишь всю жизнь не видя вокруг альтернатив и не желаю переучиваться.

Я живу как хочу

#22
Гость

Да, всяким закостенелым сектантам тяжело, приходится платить за свой фетишь всю жизнь не видя вокруг альтернатив и не желаю переучиваться.

Ну то что это разводка уже понятно. Но если люди могут позволить себе этот фетиш без напряжения семейного бюджета это их проблемы. Хуже когда альтернативно одаренные кредиты на последний айфон берут и платят год пол зарплаты

Гость
#23
Авиатор надувных шариков

Ну то что это разводка уже понятно. Но если люди могут позволить себе этот фетиш без напряжения семейного бюджета это их проблемы. Хуже когда альтернативно одаренные кредиты на последний айфон берут и платят год пол зарплаты

На разницу между стоимостью аналога и айфона можно десяток шлюхочасов купить или ченить другое полезное. Кто ж в здравом уме от такого откажется?

#24
Гость

На разницу между стоимостью аналога и айфона можно десяток шлюхочасов купить или ченить другое полезное. Кто ж в здравом уме от такого откажется?

Разница между флагманами хуавея, самсунга и эппл не такая уж и большая.
Я стараюсь покупать флагманы прошлого года через полгода после выхода новых. Вот, 3 недели назад прикупил хуавей p20 pro за 22 тысячи по акции, очень доволен. На пару лет хватит, там посмотрим. Фотки делает, огонь.

Гость
#25
Авиатор надувных шариков

Разница между флагманами хуавея, самсунга и эппл не такая уж и большая. Я стараюсь покупать флагманы прошлого года через полгода после выхода новых. Вот, 3 недели назад прикупил хуавей p20 pro за 22 тысячи по акции, очень доволен. На пару лет хватит, там посмотрим. Фотки делает, огонь.

Надо не на ярлык что это флагман смотреть, а на аналоги функционала, которым пользуетесь. Звонит? Все звонят. Фоткает? Все фоткают, если вы не эстет и разницы не видите между кадрами разных телефонов - то получается по этому параметру тоже проходит. Мессенджеры работают? и так далее. Всякие там ядра ху.ядра и прочие технические совершенства не имеют значения, если юзер разницы не видит.

#26
Гость

Надо не на ярлык что это флагман смотреть, а на аналоги функционала, которым пользуетесь. Звонит? Все звонят. Фоткает? Все фоткают, если вы не эстет и разницы не видите между кадрами разных телефонов - то получается по этому параметру тоже проходит. Мессенджеры работают? и так далее. Всякие там ядра ху.ядра и прочие технические совершенства не имеют значения, если юзер разницы не видит.

Тут согласен полностью, я хорошо знал ТТХ и знал за что плачу, будь возможность взять точно такой же аппарат на пару тысяч дешевле, но к примеру, ксяоми, я бы ксяоми взял.
Но у хуавея камера реально бомба, особенно в ночное время
С рук, ночью, убрать XXX
httXXXpsXXX://prnt.sc/q76gb5

Гость
#27
Авиатор надувных шариков

Тут согласен полностью, я хорошо знал ТТХ и знал за что плачу, будь возможность взять точно такой же аппарат на пару тысяч дешевле, но к примеру, ксяоми, я бы ксяоми взял.
Но у хуавея камера реально бомба, особенно в ночное время
С рук, ночью, убрать XXX
httXXXpsXXX://prnt.sc/q76gb5

Простите, вы так пишете: я знаю, за чио платил. Как будто купили дорогую вещь. Но 22000 за телефон-эти ведь совсем немного, у меня ребенок-школьник с таким ходит, хотя мы-обычные люди, не олигархи.

Гость
#28
Авиатор надувных шариков

Тут согласен полностью, я хорошо знал ТТХ и знал за что плачу, будь возможность взять точно такой же аппарат на пару тысяч дешевле, но к примеру, ксяоми, я бы ксяоми взял. Но у хуавея камера реально бомба, особенно в ночное время С рук, ночью, убрать XXX httXXXpsXXX://prnt.sc/q76gb5

Ну вот я не вижу разницы между этой ночной фоткой и той, что делает мой дешевый:
httXXXpsXXX://prnt.sc/q76lm4 :)

Не благодарите
#29
Гость

Ну вот я не вижу разницы между этой ночной фоткой и той, что делает мой дешевый: httXXXpsXXX://prnt.sc/q76lm4 :)

Зачем я это посмотреела. Ахаха, ***)

Гость
#30
Авиатор надувных шариков

Тут согласен полностью, я хорошо знал ТТХ и знал за что плачу, будь возможность взять точно такой же аппарат на пару тысяч дешевле, но к примеру, ксяоми, я бы ксяоми взял.
Но у хуавея камера реально бомба, особенно в ночное время
С рук, ночью, убрать XXX
httXXXpsXXX://prnt.sc/q76gb5

Сравните ваши фотки с теми, которые делает камера на Самсунге S 10, да даже хотя бы S9, сравните качество звука и вы поймёте ущербность своего аппарата. Адекватно сравнивать флагман Самсунга, Эпл и Хуавея могут те, у кого все эти аппараты были. А не просто в теории рассуждать, что айфон-такой же смартфон, только стоит дороже. Если вам нужно, чтобы аппарат просто звонил, писал сообщения и что-то там фоткал, то тогда да, не стоит переплачивать. Но есть люди, которые хотят большего.

Гость
#31
Не благодарите

Зачем я это посмотреела. Ахаха, ***)

Не благодарите :)

Гость
#32

Я сама себе купила сегодня 11 pro + новые наушники за двадцатку. Пришлось потратить всю 13 зарплату ))) ну а че, муж свою на икс бокс и плазму потратил, а я чем хуже?))

Гость
#33
Гость

Если прикинуть что средний минет стоит около 500 рублей даже с учетом инфляции и НДС сосать тебе придется долго за него)))

Это ж какая дура согласиться сосать за 500 р? Светка Яковлева что ли? 😂 на рынке шкур расценки были. Пропитая Волочкова от 15.000 $ за ночь берет . А симпатичные типа Серябкиной от 40.000 $. Хотя вам, мужлу, любая дырка сгодится. Без отсутствия женщины вы сказываетесь до п и д о р с т в а, и мужиком не побрезгуете 🤢🤮

Гость
#34
Гость

Хочу айфон .Прошу своего парня купить его мне, хочу 11 про, он просто ваааааах, как думаете есть шанс что купит? Зарабатывает мч хорошоооо

Зачем покупать телефон такой дорогой? Он стоит больше 90к рублей, есть аналоги на хар-тикам за 30к (xiaomi mi 9 pro). Себестоимость айфона 35к руб.
Нужно уметь зарабатывать но и нужно уметь тратить деньги.
Есть авто у меня, но иногда отдыхаю от него и катаюсь на общественном транспорте. И наблюдаю много яблочников)
И да, кто будет прояснять что айфон имеет топовое железо и тд. Идите на**й:) Сравните цена - качество и опять в луже)

#35
Гость

Простите, вы так пишете: я знаю, за чио платил. Как будто купили дорогую вещь. Но 22000 за телефон-эти ведь совсем немного, у меня ребенок-школьник с таким ходит, хотя мы-обычные люди, не олигархи.

Начнем с того что в РФ цены в интернет магазине начинаются с 31.5
Во вторых, вы сами начали говорить про качество фото, когда я указал что взял недорогой телефон, который был флагманом в прошлом году. Я и ответил.
А в остальном, я и согласен с вами, и говорю что по соотношению цены и качества очень хороши прошлогодние флагманы

Гость
#36

О каком качестве фото вообще речь? Такого понятия не существует. У мужа старенький фотоаппарат Sony Alpha 58 с объективом Tamron. Поверьте ни один телефон такие фото делать не может. А аппарат к стати один из самых дешевых.

#37
Гость

О каком качестве фото вообще речь? Такого понятия не существует. У мужа старенький фотоаппарат Sony Alpha 58 с объективом Tamron. Поверьте ни один телефон такие фото делать не может. А аппарат к стати один из самых дешевых.

Понимаете, мало кто хочет все время таскать с собой зеркалку. Это просто неудобно. А телефон всегда в карамане.
Ну и последнее время мобильные телефоны выдают фото, которые в двойном слепом тесте люди не отличают от фото, сделанных на зеркалку.
Фотоаппараты любительского класса уходят в прошлое вслед за мыльницами. Лет через 5 фотоаппарат как отдельное устройство останется только у профессионалов и тех, у ткого фотодело это хобби. Для всего остального достаточного телефона с хорошей камерой.

Гость
#38

Айфон- это г телефон. В нем все одно и тоже, никаких инноваций, только ценник выше. А переплачивать, чтобы купить такое же г, не хочу. Уже все телефоны выпускают с быстрой зарядкой, и телефон можно зарядить чуть ли не за 20 минут. А айфон выпускают с гомно зарядкой, которую будешь целый день заряжать. Я считаю в 2019 году это позорище. И держит заряд очень плохо. Я не хочу таскать везде зарядку и павербанк. Поэтому у меня сейчас Хуавей Р30, и я очень рада. Больше говноайфон в жизни не куплю

Гость
#39

таким потреблядям не то что айфон, чернобелый кнопочный телефон покупать западо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема