Гость
Статьи
прошу мужа купить

прошу мужа купить

Вышел новый айфон, так нравится, прошу мужа купить, сказал может быть , но блин либо да, либо нет
Какое ещё может быть???

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вести себя будете. Скоро праздник. Симфонии гудка и гунявки недопустимы)))

Ирина
#2

Купите сами скоро новый год на работах премии дают и 13-ю или вы ему сделаете дорогой подарок тоже?

Гость
#3
Ирина

Купите сами скоро новый год на работах премии дают и 13-ю или вы ему сделаете дорогой подарок тоже?

Я не работаю

Гость
#4

"Может быть" зависит от того, насколько вы хорошо его обслуживать будете.

Гость
#5

Всегда удивляют такие вопросы. Если у вашей семьи достаточный доход- то пошли и купли сами. Если вам для покупки надо от чего то отказываться, экономить, выпрашивать, для вас это дорого- и как некоторые- спят на 30 ти летнем диване, но с новым айфоном- это надо быть сильно головушкой бо-бо.

Гость
#6
Гость

Всегда удивляют такие вопросы. Если у вашей семьи достаточный доход- то пошли и купли сами. Если вам для покупки надо от чего то отказываться, экономить, выпрашивать, для вас это дорого- и как некоторые- спят на 30 ти летнем диване, но с новым айфоном- это надо быть сильно головушкой бо-бо.

Доход мужа 130 тыщ

Гера
#7
Гость

Доход мужа 130 тыщ

Но, и новый айфончик стоит 100 тыр.

Гость
#8
Гость

Доход мужа 130 тыщ

Мало для новых айфонов. Тем более жена не работает. Тут только вариант в дырявых портках, но с айфоном. В общем надо быть бо-бо- головушкой. Откуда у вас столь большие запросы, при столь небольшом доходе?) Или он у вас в евро получает?

Гость
#9
Гость

Доход мужа 130 тыщ

Айфон в кредит 😂

Гость
#10
Гость

Я не работаю

Так иди и заработай, пиявка

#11

была эта тема сегодня

Гость
#12
Гера

Но, и новый айфончик стоит 100 тыр.

60 который я выбрала

Гость
#13
Гость

Мало для новых айфонов. Тем более жена не работает. Тут только вариант в дырявых портках, но с айфоном. В общем надо быть бо-бо- головушкой. Откуда у вас столь большие запросы, при столь небольшом доходе?) Или он у вас в евро получает?

Вы считаете живя в своей кв, не имея кредитов, долгов, на двоих 130 тыщ мало в месяц?

Гость
#14
Гость

Так иди и заработай, пиявка

Не хочу и не работаю

Гость
#15
Гость

Вы считаете живя в своей кв, не имея кредитов, долгов, на двоих 130 тыщ мало в месяц?

Дорогуша, а вы не учитываете из этой суммы обязательнве расходы, вроде жкх, банально хозтовары или жрачку на месяц?

Гость
#16
Гость

Вы считаете живя в своей кв, не имея кредитов, долгов, на двоих 130 тыщ мало в месяц?

А квартира чья?

Гость
#17
Гость

Дорогуша, а вы не учитываете из этой суммы обязательнве расходы, вроде жкх, банально хозтовары или жрачку на месяц?

70 тыщ оставшиеся после покупки айфона нам хватит на перечисленное

Гость
#18
Гость

Вы считаете живя в своей кв, не имея кредитов, долгов, на двоих 130 тыщ мало в месяц?

Да. Если вы считаете что нет- вы никогда не получали на семью этих 130. И в глаза не видели. Потому вам кажется что это большие деньги.

Гость
#19
Гость

А квартира чья?

Наша

Гость
#20
Гость

А квартира чья?

Само-собой мужа. Еще бы автор копейку свою на это потратил. Она же содержанка

Гость
#21
Гость

Да. Если вы считаете что нет- вы никогда не получали на семью этих 130. И в глаза не видели. Потому вам кажется что это большие деньги.

Люди живут целыми семьями на меньшие деньги
У нас каждый месяц остаются деньги с зп которые мы не потратили
В регионах вообще зп маленькие

Гость
#22
Гость

Само-собой мужа. Еще бы автор копейку свою на это потратил. Она же содержанка

Квартира куплена в браке

Гость
#23
Гость

Люди живут целыми семьями на меньшие деньги.

Ага. Вот и вы тоже. Мясо как часто едите?) Лекарства? Уходовая косметика? Одежда?) Машина?) Техника?)

Гость
#24
Гость

Квартира куплена в браке

Ну так на чьи деньги, если вы не работаете?))))

Гость
#25
Гость

Ага. Вот и вы тоже. Мясо как часто едите?) Лекарства? Уходовая косметика? Одежда?) Машина?) Техника?)

Я мясо не ем в принципе (не хочу) ну одежду я покупаю посезонно
На зиму обоим все куплено
Придёт весна - купим на весну и так далее
Если бы нам не хватало - я бы работала
Тем более это не первый айфон, который я надеюсь муж купит в ближайшее время
Удодовая косметика у меня аптечная лярош позе (выписывал дерматолог ) ну а лекарства какие? Слава Богу мы с мужем сейчас не болеем

Гость
#26
Гость

Ну так на чьи деньги, если вы не работаете?))))

А какая разница на чьи деньги
Даже если будет разводится, квартира по полам потому что куплена в браке
И оформлена на меня

Гость
#27
Гость

Я мясо не ем в принципе (не хочу) ну одежду я покупаю посезонно На зиму обоим все куплено Придёт весна - купим на весну и так далее Если бы нам не хватало - я бы работала Тем более это не первый айфон, который я надеюсь муж купит в ближайшее время Удодовая косметика у меня аптечная лярош позе (выписывал дерматолог ) ну а лекарства какие? Слава Богу мы с мужем сейчас не болеем

Ой как интересно. А вы в курсе что разнообразное и вкусное питание без мяса(если это не рис и макароны без всего с гречкой)- стоит едва ли не дороже? Дерматолог платный? Витамины? Ногти-волосы? Стоматолог? Или сидите только с ля рош, шмотки по распродажам в масс маркетах, машины нет, гаджетами не интересуетесь, новую мебель не покупаете, спортом не занимаетесь, отдыхать не ездите, на айфон копите?

Гость
#28
Гость

А какая разница на чьи деньги Даже если будет разводится, квартира по полам потому что куплена в браке И оформлена на меня

На 130 тыр и без ипотеки)))

Гость
#29
Гость

Квартира куплена в браке

Тобой что ли куплена?

Гость
#30
Гость

Не хочу и не работаю

Не хочет она, жрать то каждый день хочешь, только жрать и ср.ть, бесполезный ***, скоро муженёк тебя отправит туда где тебе самое место-на свалку

Гость
#31
Гость

Ой как интересно. А вы в курсе что разнообразное и вкусное питание без мяса(если это не рис и макароны без всего с гречкой)- стоит едва ли не дороже? Дерматолог платный? Витамины? Ногти-волосы? Стоматолог? Или сидите только с ля рош, шмотки по распродажам в масс маркетах, машины нет, гаджетами не интересуетесь, новую мебель не покупаете, спортом не занимаетесь, отдыхать не ездите, на айфон копите?

В салоне делаю маникюр/педикюр, брови раз в месяц
Ну да в плане уходовой косметики лярош только ну патчи там всякие тоже аптечные
, дерматолог был платный как и другие врачи когда была необходимость, жкх у нас небольшой около5-6 тыщ за однокомнатную квартиру в Подмосковье
Отдыхаем 2 раза в год, муж делит отпуск и на отпускные отдыхаем
В этом году были во Вьетнаме, Тунисе

Гость
#32

Да все смарты на одно лицо сейчас. Что тебе в новом айфоне нравится конкретно? То, что он дорогой и все об этом знают? Окей, тут альтернативы не найти. Если речь о функционале - то подумай своей башкой, а стоят ли доп фичи (хз какие) тех денег, которые за них просят. Типа новые смайлы появились и поэтому надо на 40 тысяч дороже что-то взять. Т.е. если его брать года на три, то получается за возможность отвтетить смайликом-какашкой в чатике по тыще рублей в месяц вываливать надо в течении трех лет. Это очень умно!

Гость
#33
Гость

В салоне делаю маникюр/педикюр, брови раз в месяц Ну да в плане уходовой косметики лярош только ну патчи там всякие тоже аптечные , дерматолог был платный как и другие врачи когда была необходимость, жкх у нас небольшой около5-6 тыщ за однокомнатную квартиру в Подмосковье Отдыхаем 2 раза в год, муж делит отпуск и на отпускные отдыхаем В этом году были во Вьетнаме, Тунисе

Ага. Ну вот мы и выходим снова- без портков, но с айфоном.

Гость
#34
Гость

Да все смарты на одно лицо сейчас. Что тебе в новом айфоне нравится конкретно? То, что он дорогой и все об этом знают? Окей, тут альтернативы не найти. Если речь о функционале - то подумай своей башкой, а стоят ли доп фичи (хз какие) тех денег, которые за них просят. Типа новые смайлы появились и поэтому надо на 40 тысяч дороже что-то взять. Т.е. если его брать года на три, то получается за возможность отвтетить смайликом-какашкой в чатике по тыще рублей в месяц вываливать надо в течении трех лет. Это очень умно!

У меня айфон 8+
Я хочу экран современный как 11 вышел

Гость
#35
Гость

Ага. Ну вот мы и выходим снова- без портков, но с айфоном.

Что вы имеете в виду без портков? Мы что бомжуем по вашему? 60 тыщ это что такие небесные деньги ? Значит туры мы можем купить которые стоят дороже, а телефон нет? Что за бред?

Гость
#36
Гость

У меня айфон 8+ Я хочу экран современный как 11 вышел

Полно телефонов с таким экраном гораздо дешевле и с большим функционалом, чем в восьмом. Что конкретно тебе от 11 надо, чего нет в других телефонах? Пока что выглядит, как нужны понты. Хорошо хоть с мужем повезло, который с головой дружит.

Гость
#37
Гость

Полно телефонов с таким экраном гораздо дешевле и с большим функционалом, чем в восьмом. Что конкретно тебе от 11 надо, чего нет в других телефонах? Пока что выглядит, как нужны понты. Хорошо хоть с мужем повезло, который с головой дружит.

Я ходила с айфоном с 16 лет
Тогда конечно родители купили
С тех пор я хочу только с айфоном
Не хочу другого телефона
А с 8+ я отходила почти 2 года
Пора менять

Гость
#38
Гость

Я ходила с айфоном с 16 лет Тогда конечно родители купили С тех пор я хочу только с айфоном Не хочу другого телефона А с 8+ я отходила почти 2 года Пора менять

Чтож, имеешь право. Тогда страдай.

Гость
#39
Гость

Чтож, имеешь право. Тогда страдай.

Почему же страдай сразу же

Гость
#40
Гость

Что вы имеете в виду без портков? Мы что бомжуем по вашему? 60 тыщ это что такие небесные деньги ? Значит туры мы можем купить которые стоят дороже, а телефон нет? Что за бред?

У вас логика, рассуждения и неумение считать деньги человека, который никогда на эти 130 тыр не жил. Максимум 50 на семью и потому и считаете что это офигеть какие деньги. Вот купим айфон за 60- останется то ого-го.

Гость
#41
Гость

Почему же страдай сразу же

Потому что хочешь, но не можешь себе этого позволить. Мужа надо привлекать, согласовывать, упрашивать и т.п. телодвижения.

Гость
#42
Гость

У вас логика, рассуждения и неумение считать деньги человека, который никогда на эти 130 тыр не жил. Максимум 50 на семью и потому и считаете что это офигеть какие деньги. Вот купим айфон за 60- останется то ого-го.

Вы адекватная??? Я написала, что у нас ежемесячно остаются деньги с ЗП
Поэтому я сказала что нам хватит если купим
Лично я не шопоголик
Я не люблю мерить вещи, муж тоже не транжира
Мы живем вдвоём
Я в шоке если честно ... я скажу вам было время когда зп мужа была и меньше
Но нам всегда хватало

Гость
#43
Гость

Потому что хочешь, но не можешь себе этого позволить. Мужа надо привлекать, согласовывать, упрашивать и т.п. телодвижения.

Капец ... у меня муж есть
Купит как и все остальное покупает

#44

Будьте самодостаточной. Позвольте себе самой купить новый айфон.

Гость
#45
Гость

Но нам всегда хватало

Конечно. Если в принципе не на что не тратить, всегда хватит. Меня так умиляют эти личности, у которых машины или нет, или раздолбанная лада, за здоровьем не следят,ремонт черти какой, питаются чем попало. Но новый айфон! Ну просите, может купит. Но ничего кроме смеха, такие люди не вызывают, честно.

Гость
#46
Гость

У меня айфон 8+
Я хочу экран современный как 11 вышел

Автор, тут была на днях темка ну оооочень похожая. Там мч в дирекции ржд работал. Не ваша?)

Гость
#47
Гость

Конечно. Если в принципе не на что не тратить, всегда хватит. Меня так умиляют эти личности, у которых машины или нет, или раздолбанная лада, за здоровьем не следят,ремонт черти какой, питаются чем попало. Но новый айфон! Ну просите, может купит. Но ничего кроме смеха, такие люди не вызывают, честно.

У нас Опель Астра GTC
В смысле не следим за здоровьем? А как вы следите? Ремонт сделан полтора года назад
Каждый месяц его делать надо что ли? Вы уж научите меня жить пожалуйста
А то одна не справлюсь

Гость
#48

Ой, как всех прёт то, зависть прям с экрана видно. Автор написала, что им хватает денег, ещё и остаются, а вы, все остальные, несите деньги в бесполезные салоны красоты и шарлатанам-врачам, а также новомодным "фермерам" со свеклой по 1000 руб. Автор, если очень хочется, надо брать, куда он денется, ты же знаешь, как его уговорить...

Гость
#49
Гость

Автор, тут была на днях темка ну оооочень похожая. Там мч в дирекции ржд работал. Не ваша?)

Не моя, ну айфон вышел , видимо не только я хочу его заполучить
У мч это мч
У меня МУЖ!

Гость
#50
Гость

Ой, как всех прёт то, зависть прям с экрана видно. Автор написала, что им хватает денег, ещё и остаются, а вы, все остальные, несите деньги в бесполезные салоны красоты и шарлатанам-врачам, а также новомодным "фермерам" со свеклой по 1000 руб. Автор, если очень хочется, надо брать, куда он денется, ты же знаешь, как его уговорить...

Вы знаете , я всегда была уверена что неплохо живу
Потому что как не почитаешь, все живут чуть ли не на 25 тыщ в месяц вчетвером
Тут 130 тыщ на 2 оказывается мы чуть ли не бомжи