Гость
Статьи
Мой дедушка ко мне …

Мой дедушка ко мне приставал!

Мой дедушка (не родной), который меня вырастил, ко мне приставал! Полгода назад умерла бабушка и он за ней тужит. Дня три назад я приехала к нему подбодрить (стараюсь ездить минимум раз в две недели, потому что одному в доме грустно) и он ночью в комнату заходит и говорит: "Лена, ты спишь?", я ответила что скоро лягу, а он такой "можно я с тобой посплю", после чего подошел ближе к кровати, на что я ответила "нет нельзя". Он начал плакать и я вижу как рука в трусах, ЧТО-ТО делает и говорит "У меня не было женщины 8 месяцев, а никого приводить я сюда не собираюсь" и плачет, я испугано ответила что ничем ему не помогу, а он сказал что "я же резинку одену", после чого я сказала что не буду приезжать, если он сейчас же не уйдет и он ушел... Мне 20 лет, я работаю, скидываю каждый месяц деньги, одеваю его, покупаю продукты и тут на тебе. Девочки, я в шоке, что мне теперь делать?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас, вам нужно жаловатся в феминисткое сообщество!

Света
#2

И охота же такие туппые разводки сочинять.

Гость
#3

Вы управляющая четырех магазинов и не знаете, что делать с озабоченным дедом?

Гость
#4

Бабушку найдите ему...

Гость
#5
Света

И охота же такие туппые разводки сочинять.

Да ладно, более чем дофига случаев приставаний кровных и некровных родственников кругом. Просто никто не кричит об этом на всех углах, потому будто этого и нет.

Гость
#6

Здоровый дед, ну дала бы, тебе жалко, штоле, может тоже скоро крякнется, напоследок письду молодую отведать

Гость
#7

Как же заипли тупые разводки ,вы думаете это смешно ?

Гость
#8
Света

И охота же такие туппые разводки сочинять.

Девушки-подростки, когда пишут такие рассказы, текут от фантазии, а возможно мастурбируют. Я когда сама была такой, то представляла в голове, будто я портовая шлюпка и меня сношают грязные матросы, а в это время я ласкала свою кошечку

Гость
#9

Сколько лет деду? Может там мужчина в расцвете сил? Хотя -да,это его не оправдывает,она же родственница вроде как. Сколько ему лет?,интересно просто...

Гость
#10
Гость

Сколько лет деду? Может там мужчина в расцвете сил? Хотя -да,это его не оправдывает,она же родственница вроде как. Сколько ему лет?,интересно просто...

73

Дубинушка
#11

А почему разводка? Мой неродной дед меня в 8 лет пытался завалить на кровать, а в это время мои родители в соседней комнате с гостями радостно отмечали приход нового года. Это совсем не редкость. У меня множество знакомых девушек, которые подверглись приставаниям со стороны ближнего окружения, лучшую школьную подругу даже насиловал регулярно отчим, мы с друзьями ему били машину и угрожали. Это же мужики, ори все такие, хотя бы в душе.

Гость
#12
Гость

Как же заипли тупые разводки ,вы думаете это смешно ?

Да)))0)

Гость
#13

Проблемма секса между родственниками очень распространена.Но об этом молчат.Знаю одну,ее изнасиловал отчим.Другую родной дядя регулярно насиловал,она боялась сказать матери,он запугал,правда деньжата ей подкидывал и подарки неплохие дарил,это сглаживало ситуацию.Третью родной отец лишил девственности в 13 лет, сказав,что она ему принадлежит и он должен быть ее первым мужчиной.

Гость
#14
Гость

73

Фигасе!! Я думала лет 50 деду:). А разве в 70 лет можно женщину хотеть? Надо же,удивили.

Гость
#15
Гость

Фигасе!! Я думала лет 50 деду:). А разве в 70 лет можно женщину хотеть? Надо же,удивили.

Я сама в шоке, точней в ужасе

Гость
#16

Полностью прекратить общение. И орать на него прилюдно, обзывая матом за домогательства, если попробует к вам сам приехать. Мужики только так понимают.

Гость
#17

Вот где нужен феминизм, давайте узнаем всю сущность гнилого мужла! Как же все таки эти мужчины думают не умом а членом!

Гость
#18
Дубинушка

А почему разводка? Мой неродной дед меня в 8 лет пытался завалить на кровать, а в это время мои родители в соседней комнате с гостями радостно отмечали приход нового года. Это совсем не редкость. У меня множество знакомых девушек, которые подверглись приставаниям со стороны ближнего окружения, лучшую школьную подругу даже насиловал регулярно отчим, мы с друзьями ему били машину и угрожали. Это же мужики, ори все такие, хотя бы в душе.

Да феминизм нужен нам! Вагина и кулак вместе мы сила!

Гость
#19

Я тут тоже узнала про знакомых, что мужик спал со своей 12-летней падчерицей, при том, что у него свои дочери её ровесницы. Но хуже всего, что жена узнала и вместо того, чтоб пойти в полицию, заставила шантажом составить завещание в её пользу (это не в России, европейская страна). В итоге, позже вся семья об этом узнала, дочери родные с ним не общались какое-то время, но потом все ему простили. В полицию не пошёл НИКТО.

Гость
#20

Если не разводка, то после такого случая, я бы забыла о существовании этого деда.

Гость
#21
Дубинушка

А почему разводка? Мой неродной дед меня в 8 лет пытался завалить на кровать, а в это время мои родители в соседней комнате с гостями радостно отмечали приход нового года. Это совсем не редкость. У меня множество знакомых девушек, которые подверглись приставаниям со стороны ближнего окружения, лучшую школьную подругу даже насиловал регулярно отчим, мы с друзьями ему били машину и угрожали. Это же мужики, ори все такие, хотя бы в душе.

В "Тихом Доне" Аксинью родной отец изнасиловал.

Орешек
#22
Гость

73

Познакомь с дедушкой? А то я возбудилась...

Ху
#23
Света

И охота же такие туппые разводки сочинять.

Ко мне родной отец приставал когда мне было 11. Вы думаете такого мало?

Гость
#24

У дедушки от старости в голове помутилось, похоже... Ужасно, печально, но неудивительно. Читала про 6летнюю девочку, забеременевшую от деда. Жесть, похотливые скоты. От таких историй начинаю ненавидеть мужиков. Ничего святого.

Гость
#25
Гость

У дедушки от старости в голове помутилось, похоже... Ужасно, печально, но неудивительно. Читала про 6летнюю девочку, забеременевшую от деда. Жесть, похотливые скоты. От таких историй начинаю ненавидеть мужиков. Ничего святого.

Как 6-летняя девочка может забеременеть вообще от кого бы то ни было?

Гость
#26

больше не ездить

Орешек
#27
Гость

Как 6-летняя девочка может забеременеть вообще от кого бы то ни было?

Может. Самой юной маме в мире 6 лет было. Погуглите. Она, кстати долго потом прожила

Гость
#28
Гость

У дедушки от старости в голове помутилось, похоже... Ужасно, печально, но неудивительно. Читала про 6летнюю девочку, забеременевшую от деда. Жесть, похотливые скоты. От таких историй начинаю ненавидеть мужиков. Ничего святого.

Вступай в наши ряды феминисток, сестра по крови, мы боремся за права женщин!

Гера
#29
Гость

Бабушку найдите ему...

Интересно, а в сексшопах бабушки продаются???

#32
Гость

Фигасе!! Я думала лет 50 деду:). А разве в 70 лет можно женщину хотеть? Надо же,удивили.

У меня дядька после смерти жены ,лет в 70 , водил домой 40 летнюю бабу!!!

Гера
#33
Гость

Фигасе!! Я думала лет 50 деду:). А разве в 70 лет можно женщину хотеть? Надо же,удивили.

Ничего удивительного. Знаю одного деда (70лет), его в последние 3 года так "разожгло", что бабушку стал иметь через день и член стал стоять как у 40-летнего, правда кончить долго не может и заканчивает сам рукой. Это мне 60-летняя знакомая рассказывала. Замучил муж её и отказать боится, по бабкам пойдёт. Самое главное, до 40-50-ти лет он был даже не очень активным, только раз в неделю. А сейчас через день. Вот как сохранился и что с ним произошло. Наверно до 50-ти лет секса недобрал, а сейчас навёрстывает упущенное. Спросила знакомую, а как у него выглядит аппарат-то, она ответила, что ничем не отличается в эрегированном виде от 30-40 летнего. Сфоткай, говорит, его аппарат и аппарат 30-летнего и предложи угадать где 30-летнего, а где 70-летнего и не угадаешь.

Гость
#34
Гера

Ничего удивительного. Знаю одного деда (70лет), его в последние 3 года так "разожгло", что бабушку стал иметь через день и член стал стоять как у 40-летнего, правда кончить долго не может и заканчивает сам рукой. Это мне 60-летняя знакомая рассказывала. Замучил муж её и отказать боится, по бабкам пойдёт. Самое главное, до 40-50-ти лет он был даже не очень активным, только раз в неделю. А сейчас через день. Вот как сохранился и что с ним произошло. Наверно до 50-ти лет секса недобрал, а сейчас навёрстывает упущенное. Спросила знакомую, а как у него выглядит аппарат-то, она ответила, что ничем не отличается в эрегированном виде от 30-40 летнего. Сфоткай, говорит, его аппарат и аппарат 30-летнего и предложи угадать где 30-летнего, а где 70-летнего и не угадаешь.

Дело даже не в аппаратуре в таком возрасте или может/не может, а в поведении и насколько в адеквате человек(

Гость
#35
Гость

Как 6-летняя девочка может забеременеть вообще от кого бы то ни было?

Я точно помню, что 8летняя мексиканка смогла забеременеть. Может и в 6 это возможно.

Гость
#36

У нас в селе был случай, как одна девица от коня залетела. Ее кентаврики покоя мне не дают, весь посев испортили.

Гость
#37
Гера

Ничего удивительного. Знаю одного деда (70лет), его в последние 3 года так "разожгло", что бабушку стал иметь через день и член стал стоять как у 40-летнего, правда кончить долго не может и заканчивает сам рукой. Это мне 60-летняя знакомая рассказывала. Замучил муж её и отказать боится, по бабкам пойдёт. Самое главное, до 40-50-ти лет он был даже не очень активным, только раз в неделю. А сейчас через день. Вот как сохранился и что с ним произошло. Наверно до 50-ти лет секса недобрал, а сейчас навёрстывает упущенное. Спросила знакомую, а как у него выглядит аппарат-то, она ответила, что ничем не отличается в эрегированном виде от 30-40 летнего. Сфоткай, говорит, его аппарат и аппарат 30-летнего и предложи угадать где 30-летнего, а где 70-летнего и не угадаешь.

Ахахаха бабка говорит сфоткай его аппарат и сравни с 30 летним
Замучал бабку, бедная бабка

Гость
#38
Гость

Дело даже не в аппаратуре в таком возрасте или может/не может, а в поведении и насколько в адеквате человек(

Вот именно.Я где-то читала умных психологов,так они в один голос говорят,что ребенка девочку нельзя оставлять с дедушками.У них на старости что-то там в башке происходит,повышается похоть,именно похоть,а не желание любви или секса как такового и стираются грани с кем можно а с кем нельзя.Взрослая девушка деда нафиг пошлет,а ребенок не сможет себя защитить поэтому случаев приставания дедов к девочкам очень много.

Гость
#39

Если это не развод то вполне может быть развитие болезни
Какой не помню но связано с головой к старости может проявляться
Малышева про это говорила
На Ютубе есть видео
Оно же может и объяснить не одекватное поведение деда
Но это надо проверять у врачей

Гость
#40

Вот поверю. Даже если и разводка, ситуация вполне реальная. Я уже чётко поняла, что мужики как животные. У них когда спермотоксикоз, они на все способны. НА ВСЕ! Особенно в преклонном возрасте. Через день читаю в новостях, что очередной папаша дочь малолетнюю насиловал. Даже не падчерицу, дочь! Реально животные...

Гость
#41
Гость

Вот поверю. Даже если и разводка, ситуация вполне реальная. Я уже чётко поняла, что мужики как животные. У них когда спермотоксикоз, они на все способны. НА ВСЕ! Особенно в преклонном возрасте. Через день читаю в новостях, что очередной папаша дочь малолетнюю насиловал. Даже не падчерицу, дочь! Реально животные...

Не разводка это, я уже выпила успокоительное и ещё до сих пор трясёт

Ху
#42
Гость

Не разводка это, я уже выпила успокоительное и ещё до сих пор трясёт

А вы до сих пор там?? Собираетесь с ним общаться ещё?

Гость
#43

Автор,какие у вас отношения были с дедом? Если обижал вас,бил,наказывал при жизни бабушки,то можете смело прекращать общение.Если все таки он вас любил и отношения были теплыми,то я бы посоветовала поставить деда жестко на место,сказать жестко чтоб не маялся дурью иначе вы его бросите (напугайте,бросать не нужно) .Он ведь вас не обидел,ну помял что-то там в штанах,заплакал,попросил.....но силой же не брал вас.Он очень старый,никому не нужный,вы если его бросите,то он бомжом станет-голодный,грязный будет сидеть один в квартире и выть в потолок от одиночества-это страшно.

Гость
#44

Он попытался,вы не дали.Все.Вы не ребенок,а взрослая девица.Чего испугались то? С парнем были уже,знаете что к чему.К чему этот вой подняла? Спросил-дашь? Ответила-нет.Все!!! Тем более вы не родные. Вот если бы молодой парень приставал,то было бы приятно,и потрахалась бы,наверное,а дед старый-то не очень,правда ,автор?

Гость
#45
Гость

Автор,какие у вас отношения были с дедом? Если обижал вас,бил,наказывал при жизни бабушки,то можете смело прекращать общение.Если все таки он вас любил и отношения были теплыми,то я бы посоветовала поставить деда жестко на место,сказать жестко чтоб не маялся дурью иначе вы его бросите (напугайте,бросать не нужно) .Он ведь вас не обидел,ну помял что-то там в штанах,заплакал,попросил.....но силой же не брал вас.Он очень старый,никому не нужный,вы если его бросите,то он бомжом станет-голодный,грязный будет сидеть один в квартире и выть в потолок от одиночества-это страшно.

Вырастили меня с бабушкой, любили и ничего не жалели. В любом случае финансово буду так и поддерживать. Думаю, что первое время не буду ездить, а там видно будет, но осадок ужасный(

Гость
#46
Ху

А вы до сих пор там?? Собираетесь с ним общаться ещё?

Нет, я уехала ещё утром. Общаться в любом случае буду, потому что больной он не только на голову, как оказалось, но и слабое сердце. Да и в принципе старый и с маленькой пенсией, я не могу его бросить(

Гость
#47

Деменция у него скорее всего. Не приезжайте к нему одна. Пусть дрочит на порнуху, скиньте ему ссылку. Еще раз такое вытворит скажите, что предупреждали и откажитесь от него. Мы с подругой в 13 лет катались на качелях и дед вышел на балкон, сел на стул и стояк свой массировал. В любом возрасте может круша протечь, но это за гранью. Будто вы мясо, а не семья.(( Мерзость.

Гость
#48

У дедушки видимо с головой на фоне стресса уже плохо.. Ну. Он же не насиловал и т.п. Т.е. относительно безобидный. Но нужно ему чётко объяснить один раз и навсегда, что такое поведение низкое и сельское. И что вы прощание, но это первый и последний раз. Ну и раз дедушке без секса плохо, надо ему искать кого-то помочь.

Гость
#49
Гость

У дедушки видимо с головой на фоне стресса уже плохо.. Ну. Он же не насиловал и т.п. Т.е. относительно безобидный. Но нужно ему чётко объяснить один раз и навсегда, что такое поведение низкое и сельское. И что вы прощание, но это первый и последний раз. Ну и раз дедушке без секса плохо, надо ему искать кого-то помочь.

Не сельское, а скотское... Т9...

Гость
#50
Гость

Вырастили меня с бабушкой, любили и ничего не жалели. В любом случае финансово буду так и поддерживать. Думаю, что первое время не буду ездить, а там видно будет, но осадок ужасный(

Осадок ужасный потому что он старый.Был бы это 30 летний брат или какой нить еще родственник,красивый,багатый,умный вам бы польстило и осадка ужасного точно не было бы.