Гость
Статьи
Мой дедушка отказал …

Мой дедушка отказал моей маме в ее мечте но обязался оплатить мне зубной имплант, это несправедливо?

Моя мама очень хотела поехать на неделю к своей тёте но из-за финансовых проблем не может, она набралась сил и спросила у дедушки, он ей отказал сказав что это бессмысленно.

Мне же недавно вырвали очередной зуб и в этот раз его практически видно каждый раз при улыбке, мне это не мешает и ника не трогает но дедушка узнав об этой новости сказал что оплатить мне имплант.

Это справедливо или нет? Мне очень обидно за мою маму, как бы вы поступить на моем месте? #дедушка #мама

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться. Дед небось помудрее будет, знает, как деньги свои с толком потратить.

Гость
#2

А Дедушка виноват в том, что у вашей мамы мечта?
Как вы сами думаете, втягивать его в ваши проблемы справедливо?
А вы чем радуете Дедушку?

Гость
#3

Не справедливо что вы 2 кобылы не можете себе денег заработать а дед вынужден тянуть вас ! Вы уже ему должны поездки и зубы оплачивать а не он вам .. стыдобище !

Гость
#4

Твой дед прав. Без поездки к тёте жить можно. Без зуба - нельзя. Для тех, кто не в курсе: вырванный зуб без замены надолго нельзя оставлять, остальные начинают сдвигаться, и дед это знает.

Гость
#5

Так зуб важнее даже,если это нужно вставлять имплант. А если нет, скажи деду чтобы помог деньгами маме поехать к тетке. А ваша мама может сказать : с отдачей,потом верну деньги за поездку.

Рита
#6
Гость

Твой дед прав. Без поездки к тёте жить можно. Без зуба - нельзя. Для тех, кто не в курсе: вырванный зуб без замены надолго нельзя оставлять, остальные начинают сдвигаться, и дед это знает.

Логично. Но и кость начинает разряжаться. В неё потом имплант не вставить. Надо делать операцию и кость наращивать.

Рита
#7

Да какая поездка, какая мечта. Чушня. Мама совсем тормознутая, не может заработать на автобус? Зуб молодой девчёнке деда зачётный. Руки ему целуй.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: