Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не работает и постоянно играет

Добрый день. Мне 24 года, парню 28 лет. Снимаем квартиру. Детей нет. Я работаю на гос.службе, получаю очень мало.
Всё началось с того, что около полугода назад он уволился с постоянного места работы и решил поехать работать на склад «Вайлдберис». Туда за три месяца он съездил раз 5 от силы, так как много играет, мало спит, одному не охота, далеко, холодно и прочие отговорки. Чуть погодя начал уходить, на пару-тройку дней, с компьютером к другу и играть уже там. Сначала пыталась объяснить, что пора устроиться на нормальную работу и я устала кормить одна нас обоих. Да и вообще не ок уходить из дома с ночевкой к другу, играться в игрушки и употреблять алкоголь до беспамятства.
Вроде как устроился на завод, но проработал там неделю (снова холодно, не удобно добираться, рано вставать и т.д), снова ушел к другу на несколько дней. Позже обещался устроиться на другие склады, с горем пополам проработал там месяц и под Новый год заявил, что не хочет там работать, ловить там ***, вставать рано и снова холодно (хотя заработал он за этот месяц не маленькую сумму) и вот с этих самых пор он сидит дома, каждый день играет в игры и кормит завтраками о том, что вот-вот устроится на работу. Пару дней назад опять ушел к другу на четыре дня, якобы после «отдыха» пойдет на собеседование и 100% будет работать. Поругались, обещала собрать вещи и уйти (не пригрозила и не шантажировала, а просто поставила перед фактом, потому что я устала уже это терпеть). Но он не видит в своих действиях ничего такого, говорит, что я радоваться должна, что он не шарохается по бабам и клубам, а просто играет и пьёт дома или у друга.
Всё же, я считаю, что это всё не нормально, мы находимся в одной комнате, но я там просто как часть интерьера, достало. Одно дело играть в свободное от семьи и работы время, я сама играю, но не впадаю в такие крайности.
Есть какие-то мысли? Может быть я чего-то не понимаю. Второй день, пока его нет, сижу на чемоданах, помогите словом. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благославляем, идите жить одна с чемоданами.

#2

Блин ну так то классно ему конечно. Я б вот тоже поиграл всю ночь, но на работу идти. Попробуй сама ему работу найти. А друг на что живет? А ваще удобно, он у друга и хавает получается или они скидываются на доставку. И нафиг вам хату снимать тогда, он может у друга жить, а ты у себя)

Гость
#3

Во что играет-то?

Гость
#4

Когда-то давно попала в такие же отношения.6 лет ничего не менялось, становилось хуже. Тоже слышала «радуйся, что я играю, а не по бабам шляюсь». И теперь я понимаю, зачем мне вообще такой выбор был нужен? Из всех зол выбирать меньшее зло? Ну уж нет. Мне не надо никакого зла. Сейчас у меня супруг лучшее из лучших и слава Богу, что тогда давно, хватило сил собраться и уйти, а не оправдывать алкоголь, вечные игры и безработицу.

Гость
#5

Да, ты абсолютно не понимает, что ему так не комфортно жить и он не поменяется. Не хочешь так жить? Уходи

Гость
#7

Не понимаю зачем вы его кормите? Поели по дороге на работу и с работы и все. Сидите хлопаете глазами. Да неудобно, но что делать.

Гость
#8

А что держит? Думаешь, что у него единственного в штанах сокровище? Такое "сокровище" у всех мужиков имеется. Твой чувак пьёт и в игрушки играется, а ты как мамка над ним кружишься, чтоб дитачка вовремя покушала, чтоб дитачка штаники чистые надела.
Тьфу, противно, от таких, как ты. Если пресмыкаешься перед говном, хоть на люди не выноси, не позорься, сопи себе тихо в тряпочку.

#9

У вас вообще нормально всё у самой то с головой? Вам мужчина нужен, будущий муж или нахлебник? Которому вы нахрен не сдались. Всё, что ему нужно, это его комп и сидеть на *** ровно, больше ничего. А вы ему если и нужны, то, чтобы выживать, чтобы кормили его, готовили, стирали, оплачивали жильё. Если вас такой "мужчина" устраивает, то терпите дальше и не нойте. А если у вас хоть немного есть чувства собственного достоинства, то сваливайте от него как можно скорее! Ни одна адекватная девушка такое 💩 терпеть не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: