Гость
Статьи
Как сделать мужчину …

Как сделать мужчину эмоционально зависимым от себя?

Хочу чтоб он был привязан ко мне, чтобы боялся меня потерять

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Это называется- нездоровая динамика в отношениях. Важно помнить, что отношения должны быть основаны на взаимном уважении, доверии и независимости каждого партнера. 👌
И помни, зависимость и страх потерять кого-то не приводят к здоровым и счастливым отношениям. Равенство, поддержка и взаимное доверие - вот то, на чем нужно строить долгосрочные и здоровые отношения👍👍

Trigger
#2

Дно !

Гость
#3

Потому что сама зависишь и очкуешь?

Гость
#4

Делайте его счастливым каждый день,не ошибетесь.

Гость
#5

« хочу Быть Владытчицей Морскою «?))

Гость
#6
Регина

Это называется- нездоровая динамика в отношениях. Важно помнить, что отношения должны быть основаны на взаимном уважении, доверии и независимости каждого партнера. 👌
И помни, зависимость и страх потерять кого-то не приводят к здоровым и счастливым отношениям. Равенство, поддержка и взаимное доверие - вот то, на чем нужно строить долгосрочные и здоровые отношения👍👍

Нездоровая, то нездоровая. Знакомая вышла замуж. Мужчина уже был в 2 браках. Боится текущую жену потерять, чтоб не остаться снова одному. Думаете, жена любит его? Ей абсолютно плевать на него. В открытую ноги о него вытирает, а он волочётся за ней. А предыдущие жены ему угождали во всем, а он к ним был равнодушен

Кажется, я ответила на вопрос автора…

Гость
#7

1) найти человека с тревожным типом привязанности. ( Но помнить это не надёжный тип привязанности) как и избегающий и тревожно избегающий тип.
Идеально это ( надёжный тип привязанности)
2) постоянно якорить его, на позитивные моменты, делать что-то приятное.
3) выучить его языки любви по ( Чепмену)

Гость
#8

Проработай свои психотравмы и у тебя не будет нужды страдать подобной хернёй

Гость
#9

Стань богиней

Гость
#10

Мужчине никогда нельзя писать и звонить первой. Потомучто для мужчины такая девушка всегда уродина. У меня есть знакомые, которые рассказывали что им девушка написала. Они не ответили или ответили им на отвали. Показали мне фото этих девушек. Там такая красавица! Кукла! Зато этиже товарищи хвалят каких-то женщин из коротких роликов на утубе или в рекламе. А там обычные бабы. Просто одеты хороши. Мужик все таки поганое существо. Тупое и никчемное. Всех кто идёт к нем с открытым сердцем они обесцентвают. Надеюсь их всех заберут на мобилизацию

Гость
#11
Гость

Мужчине никогда нельзя писать и звонить первой. Потомучто для мужчины такая девушка всегда уродина. У меня есть знакомые, которые рассказывали что им девушка написала. Они не ответили или ответили им на отвали. Показали мне фото этих девушек. Там такая красавица! Кукла! Зато этиже товарищи хвалят каких-то женщин из коротких роликов на утубе или в рекламе. А там обычные бабы. Просто одеты хороши. Мужик все таки поганое существо. Тупое и никчемное. Всех кто идёт к нем с открытым сердцем они обесцентвают. Надеюсь их всех заберут на мобилизацию

А то телки не такие? Влюбляются в тупых быдланов, потом такие несчастные все. Чушь не неси большинство людей такие, вне зависимости от пола.

Гость
#12

Займи у него денег. Миллиона полтора. Как собачка, тогда будет ходить за тобой.

Гость
#13
Гость

Делайте его счастливым каждый день,не ошибетесь.

Так очень много людей, особенно молодых попросту не знает, что для них счастье. Секс? Нормально умеют сексом заниматься очень немногие люди. Остальные, как брёвна, либо тычутся, как слепые котята. Одним словом, совет, так себе.

Гость
#14
Гость

Нездоровая, то нездоровая. Знакомая вышла замуж. Мужчина уже был в 2 браках. Боится текущую жену потерять, чтоб не остаться снова одному. Думаете, жена любит его? Ей абсолютно плевать на него. В открытую ноги о него вытирает, а он волочётся за ней. А предыдущие жены ему угождали во всем, а он к ним был равнодушен

Кажется, я ответила на вопрос автора…

Ну, тут мужик должен влюбиться до одури. Вы уверены, что мужик автора влюблён в нее до одури? Я думаю, если бы это было так, этого поста бы не было. Или бы был пост "Как отвязаться от мужика?" Так, что, мимо.

Гость
#15
Гость

Проработай свои психотравмы и у тебя не будет нужды страдать подобной хернёй

Конечно не будет, ведь после проработки всех психотравм, ей исполнится 56 лет.

Гость
#16
Гость

Стань богиней

Какой именно? Афиной? Герой? Гекатой? Афродитой, или Никой? Их много.

Гость
#17
Гость

Мужчине никогда нельзя писать и звонить первой. Потомучто для мужчины такая девушка всегда уродина. У меня есть знакомые, которые рассказывали что им девушка написала. Они не ответили или ответили им на отвали. Показали мне фото этих девушек. Там такая красавица! Кукла! Зато этиже товарищи хвалят каких-то женщин из коротких роликов на утубе или в рекламе. А там обычные бабы. Просто одеты хороши. Мужик все таки поганое существо. Тупое и никчемное. Всех кто идёт к нем с открытым сердцем они обесцентвают. Надеюсь их всех заберут на мобилизацию

Я вам объясню, про людей, "идущих с открытым сердцем" и почему их бросают. Это не "открытое сердце", а не умение таких людей уважать чужие границы, они очень навязчивы, не принимают отказы. Вам бы понравилось, если бы человек к вам навязывался и не слышал слова "нет"? Ну, это сначала прикольно, потом, это начинает напрягать, потом бесить, потом их бросают и вытирают ноги.

Гость
#18

он тебя расскусил, ты ***, тупица)

Гость
#19
Гость

он тебя расскусил, ты ***, тупица)

под ** - обо-с-р-алась)

Гость
#20

кстати автор ты крыса и человечности ноль, помни про карму, она всех на место поставит)

#21
Гость

Мужчине никогда нельзя писать и звонить первой. Потомучто для мужчины такая девушка всегда уродина. У меня есть знакомые, которые рассказывали что им девушка написала. Они не ответили или ответили им на отвали. Показали мне фото этих девушек. Там такая красавица! Кукла! Зато этиже товарищи хвалят каких-то женщин из коротких роликов на утубе или в рекламе. А там обычные бабы. Просто одеты хороши. Мужик все таки поганое существо. Тупое и никчемное. Всех кто идёт к нем с открытым сердцем они обесцентвают. Надеюсь их всех заберут на мобилизацию

тупица)

#22
Гость

Я вам объясню, про людей, "идущих с открытым сердцем" и почему их бросают. Это не "открытое сердце", а не умение таких людей уважать чужие границы, они очень навязчивы, не принимают отказы. Вам бы понравилось, если бы человек к вам навязывался и не слышал слова "нет"? Ну, это сначала прикольно, потом, это начинает напрягать, потом бесить, потом их бросают и вытирают ноги.

ну если дама трусиха и плавает вокруг да около, что с парня спрос?
Я говорю точно "нет" и всегда получала понимание, а коль играть вздумала, тогда и терпи,дура)

Гость
#23

А зачем оно тебе? Чтоб при каждом удобном случае манипулировать и шантажировать? В выгоду себе ? По типу не сделаешь что то, я уйду. ?

Пятерочка из Продавщицы
#24

Развивай кормилицу

Гость
#27
Гость

Какой именно? Афиной? Герой? Гекатой? Афродитой, или Никой? Их много.

Раскрой свою богиню ,ду.ра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: