Гость
Статьи
Понравился мужчина

Понравился мужчина

Ситуация такая. Лежала в больнице. У меня была врач женщина. Выписалась. На неделе пару раз заходила в больницу, потому что кое-что беспокоило меня, но меня смотрел другой врач мужчина. Мне показалось, что между нами пробежала искра, хотя не исключаю, что у него стиль общения такой. Нашла его во ВК. Написано, что не женат. В больницу больше не собираюсь. Но вот понравился мне. Как можно с ним связаться? Сходить на платный приём (он принимает ещё в частной клинике), дабы ещё раз посмотреть на его реакцию. Либо просто написать сообщение во ВК. Ну даст отпор, значит даст. Значит не судьба))) Подскажите, как поступить.

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вк вообще далеко не все ставят семейное положение.
Если он хороший специалист, то даст вам отпор, потому что иметь отношения с пациентками не профессионально.
Пару дней назад читала вк пост наподобие.
На что вы надеетесь, не понятно.

Гость
#2

Тебя рано выписали. Больная ты ящё

гость
#3

Поколение каких то даже не знаю как назвать. Как можно судить о людях по соц. сетям., по лайкам, статусам и прочей ****не, сумасшедшие люди.

Ирина
#4
Гость

Вк вообще далеко не все ставят семейное положение.
Если он хороший специалист, то даст вам отпор, потому что иметь отношения с пациентками не профессионально.
Пару дней назад читала вк пост наподобие.
На что вы надеетесь, не понятно.

Так и знала, что налетят такие знатоки. Прочтите внимательно вопрос. Я не спрашивала, есть ли у меня шансы. Я спрашивала, что конкретно сделать, чтобы попробовать с ним познакомиться. Если не получится - значит не получится.

Ирина
#5
гость

Поколение каких то даже не знаю как назвать. Как можно судить о людях по соц. сетям., по лайкам, статусам и прочей ****не, сумасшедшие люди.

Ещё один советчик. Вы читать умеете внимательно? Где я написала, что сужу по соц сетям? Написала, что статус такой стоит. Я прекрасно понимаю, что статус любой можно поставить.

Гость
#6

Ирина, ничего не делать. Вы уже всё сделали, что было в ваших гендерных правах - вы на него пялились и заметно млели на приёме. У него есть ваши контакты - он вас не искал.

Ирина
#7
Гость

Ирина, ничего не делать. Вы уже всё сделали, что было в ваших гендерных правах - вы на него пялились и заметно млели на приёме. У него есть ваши контакты - он вас не искал.

Ещё раз говорю, он не мой лечащий врач. Он меня смотрел, когда моя врач была на операции. А мне нужен был экстренный осмотр.

Гость
#8

Автор, все врачи бл@@@поверьте мне, работаю с ними, оно Вам надо?

Гость
#9
Ирина

Ещё раз говорю, он не мой лечащий врач. Он меня смотрел, когда моя врач была на операции. А мне нужен был экстренный осмотр.

Ирина, вы выпили что ли в этот пятничный вечер, если русский язык не понимаете? Причем здесь лечащий он ваш врач или нет? Он вас смотрел, вы были на приеме, контакты у него есть. Значит ваша внешность не затмила ваши несексуальные болезни.

Легче ветра
#10

Да напишите в ВК и не мучайтесь, лучше б без ссылки на знакомство на его работе, а то, мало ли, подумает , что Вы за ним следите и не адекватны. Про записаться на приём.....как бы человек там работает, а не в романтик играет, ну вот сами представьте, врач Вас осматривает, а Вы ему "Вася, ты мне нравишься, пригласи меня на кофе", даж если другими словами эт сказать, вот врядли эт все как то по другому будет выглядеть.

Катерина
#11

Напишите ему, полегчает, у меня похожая ситуация, но долеко это не ушло просто секс по пятницам не более того

Гость
#12
Катерина

Напишите ему, полегчает, у меня похожая ситуация, но долеко это не ушло просто секс по пятницам не более того

Расскажите, как с врачом замутили? Он врач по какому профилю?)

Катерина
#13
Гость

Расскажите, как с врачом замутили? Он врач по какому профилю?)

Это был не врач, а дядя полицейский, он в разводе 5 лет, друг семьи, нечайно так получилось и завертелось, но если честнолучше бы ничего и не было

Осип
#14
Гость

Ирина, ничего не делать. Вы уже всё сделали, что было в ваших гендерных правах - вы на него пялились и заметно млели на приёме. У него есть ваши контакты - он вас не искал.

А он должен был искать её? Ты больная походу.
А авторша тут обитают тетки просравшие мужей. У них нет мозгов что то дельное советовать. Сходи на платный прием, и между делом пригласи его в кафе. Может и поведется, во всяком случае лучше попробовать, чем потом жалеть что не хватило смелости.

Гость
#15
Ирина

Так и знала, что налетят такие знатоки. Прочтите внимательно вопрос. Я не спрашивала, есть ли у меня шансы. Я спрашивала, что конкретно сделать, чтобы попробовать с ним познакомиться. Если не получится - значит не получится.

Ок. Отвечаю на ваш вопрос, напишите вк.
Но, скажу вам сразу, они все поголовно женаты, кроме тех, что дагестанцы/чеченцы и тп.
Работаю в больнице. На всю больницу, самую крупную в городе, только один не женат, и то живет с девушкой, так что у нему на с раной козе не подъедешь.

Ирина
#16
Осип

А он должен был искать её? Ты больная походу.
А авторша тут обитают тетки просравшие мужей. У них нет мозгов что то дельное советовать. Сходи на платный прием, и между делом пригласи его в кафе. Может и поведется, во всяком случае лучше попробовать, чем потом жалеть что не хватило смелости.

Спасибо!

Эльза
#17
Осип

А он должен был искать её? Ты больная походу. А авторша тут обитают тетки просравшие мужей. У них нет мозгов что то дельное советовать. Сходи на платный прием, и между делом пригласи его в кафе. Может и поведется, во всяком случае лучше попробовать, чем потом жалеть что не хватило смелости.

Не хватило смелости? У женщины? А мужчина такой трусливый, что ему понравилась женщина, но ему не хватило смелости ее куда-то пригласить??? Умираю от смеха! Барышни, если Вы понравились мужчине - из-под земли достанет! А все остальное - это навязывать себя человеку, которому до тебя никакого дела нет! Автор, не унижайтесь. Максимум можете фотографии этого мужчины лайкнуть. И не 10, а парочку. И ждите реакции. Если реакции нет - то делайте выводы. И перестаньте считать мужчин глупыми стесняшками. Если только не с 15 летним общаетесь)))) Удачи!

Гость
#18
Эльза

Не хватило смелости? У женщины? А мужчина такой трусливый, что ему понравилась женщина, но ему не хватило смелости ее куда-то пригласить??? Умираю от смеха! Барышни, если Вы понравились мужчине - из-под земли достанет! А все остальное - это навязывать себя человеку, которому до тебя никакого дела нет! Автор, не унижайтесь. Максимум можете фотографии этого мужчины лайкнуть. И не 10, а парочку. И ждите реакции. Если реакции нет - то делайте выводы. И перестаньте считать мужчин глупыми стесняшками. Если только не с 15 летним общаетесь)))) Удачи!

Вот реально плюсую!!! Если понравилась, то будет искать и ьегать по всему городу, а то и по всей стране. И найдёт. Даже не зная контрактов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: