Гость
Статьи
После интима не …

После интима не предложил замуж

Ситуация такая, я студентка, учусь в педагогическом университете, живу в общаге...Там ,соответственно, мне встречаться не с кем, так как все нищие и все хотят одного... В общем, на сайте знакомств нашла отличного парня , во всех планах, бизнес, машина, квартира. Ну, то что подходит мне! Начали общаться, через три дня позвал в кафе.Я , почитав инструкцию к состоятельным парням, заплатила за себя сама, чтобы он не подумал о меркантильности. А потом, он предложил поехать к нему домой, сказал что влюблен, что хочет дать ключи от квартиры, мол приезжай когда захочешь. Я конкчно же поехала, по дороге он говорил, что хочет жениться на простой девушке ,что я подхожу ему.Потом, по приезду , начал приставать. Ну я и дала. Ну почти муж же!А утром он даже не подвез меня до учебы... И сказал , что позвонит позже, очень занят. В общем я на него обижена! Хочу наказать. И вернуть деньги за ужин , я сама за себя платила. Что аосоветуете??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Апххахпхпхпхпхпхпх
Неужели на это еще ведутся

Гость
#2

Плохая разводка.

Гость
#3
Гость

Что аосоветуете??

Дать следующему. Только через 4 дня, чтоб наверняка.

Гость
#4

секс только для зачатия, а уж тем более не для здоровья. занимаясь сексом вне брака , занимаясь сексом часто ( чаще раза в месяц) женщины и мужчины обрекают себя на постепенное угасание, быстрое старение, умственную отсталость. уходят и почти не восполняются ценные витамины и минералы: В1, В2, В6, В12, йод, кальций

Гость
#5
Гость

секс только для зачатия, а уж тем более не для здоровья. занимаясь сексом вне брака , занимаясь сексом часто ( чаще раза в месяц) женщины и мужчины обрекают себя на постепенное угасание, быстрое старение, умственную отсталость. уходят и почти не восполняются ценные витамины и минералы: В1, В2, В6, В12, йод, кальций

что фригидные фемки, что веруны авраамические - всех их в топку

Гость
#6
Гость

что фригидные фемки, что веруны авраамические - всех их в топку

верунов в секс в топку, а лучше на расстрел, чтоб навести порядок

Гость
#7

Мужчины охотники, а вы автор - легкая добыча для кого попало.

#8

Если я правильно поняла, вы на первом свидании переспали? Тогда, простите, какое замужество? Мужик хотел вас в постель, он свое получил, "свободна, следующая"

Гость
#9

Позвони ему и скажи, что у тебя обнаружили ВИЧ.

Гость
#10

Смешно

#11

Он вам лапши навешал вы и повелись. Женятся обычно в своём круге, зачем парню с деньгами вы, ничего не имеющая, не умеющая и без мозгов?

Гость
#12

Автор , искренне желаю Вам побольше мозгов!!! Ну как можно верить парню тем более с сз? Они же там сплошь все богатые, и не счастливы. Он может быть хотел вас просто проверить, а Вы повелись.

Гость
#13

У кого хватает ума отвечать серьезно автору? Ну же неприкрытая разводка!

Гость
#14

Все красиво и изящно. Браво автору темы, прекрасно! Продолжай писать комиксы о своей жизни, мы довольны, ты забавная!

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема