Гость
Статьи
Не берут замуж

Не берут замуж

Привет, фуромчаки! У меня вопрос, или я одна такая не везучая на идиотов, или это новые тенденции! Уже Второй парень в лицо мне заявляет что отношения до брака не дойдут у нас, потому что я не девственница!.... Мне 24 года, чего ждать? Или кого? Кто то с этим сталкивался??? И как себя вести? Переубеждать или бежать или что?)

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
#2

***, где вы таких иддиотов находите?

Гость
#3

А что тебя собственно не устраивает? У женщин свои критерии выбора у мужчин свои.

Гость
#4

Этот парень часом не на вумане сидит? Тут много с такой болезнью сидит.

Гость
#5

Перестать строчить разводки на вумане и найти девушку. Ну или сгонять в Японию и купить секс-робота.

Гость
#6
Александра

Привет, фуромчаки! У меня вопрос, или я одна такая не везучая на идиотов, или это новые тенденции! Уже Второй парень в лицо мне заявляет что отношения до брака не дойдут у нас, потому что я не девственница!.... Мне 24 года, чего ждать? Или кого? Кто то с этим сталкивался??? И как себя вести? Переубеждать или бежать или что?)

Да делай что хочешь, ведь никто не запрещает)))

Гость
#7

Это пропаганда мужла на женском форуме...

Гость
#8

Скажи, что ты девственница. И до свадьбы секса не будет. К свадьбе сделаешь операцию по восстановлению девственности и все, ты замужем!

Гость
#9

Не фига девственность было терять в 16 лет!

Гость
#10

Это он просто отговорку нашел. Не хочет на Вас жениться просто. В 24 года, если особо ничего не держит - учить французский и искать француза-у них мужчин избыток. Но заезжать во Францию лучше не по визе невесты. Средняя продолжительность брака во Франции 5 лет, а гражданство делать 6

Нерусская
#11

А зачем взамуж?

Кек
#12
Гость

Этот парень часом не на вумане сидит? Тут много с такой болезнью сидит.

С каких пор критерии выбора будущей жены стали болезнью?

Даниил
#13

Золотой век. Век разворота на возрождение России. Одно из главных и ключевых событий- обесценивание порванок !

Какой-то человек
#14
Даниил

Золотой век. Век разворота на возрождение России. Одно из главных и ключевых событий- обесценивание порванок !

Точно чувак. В стране только одна проблема осталась - порванки. В остальном рай земной.

Гость
#15

А нафига замуж в 24?

Гость
#16
Жанна

***, где вы таких иддиотов находите?

Сами придумывают

Настя
#17

Ну это их право (заскок). Зачем переубеждать? Найди того, перед кем оправдываться не придётся.

Гость
#18

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Взгляд Мужчины
#19
Александра

Привет, фуромчаки! У меня вопрос, или я одна такая не везучая на идиотов, или это новые тенденции! Уже Второй парень в лицо мне заявляет что отношения до брака не дойдут у нас, потому что я не девственница!.... Мне 24 года, чего ждать? Или кого? Кто то с этим сталкивался??? И как себя вести? Переубеждать или бежать или что?)

1. В современных реалиях для мужчины брак - зло. Значит вам попадались мужчины с мозгом.
2. Зачем мужчине потасканная баба, которая в итоге будет выклевывать ему мозг и с постоянно предъявлять всё больше претензий? А в веьсма вероятном финале, она постарается ему изгадить жизнь настолько сильно, насколько получится.

Гость
#20

Вот и я не понимаю!? Зачем парням в наше время жениться? Какая для них в этом выгода? Вы можете аргументированно сформулировать, зачем парень должен на вас жениться? Чтобы вы галочку в графу «выйти замуж, как подруги» поставили?

катя
#21

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: