Гость
Статьи
Мужчина унизил, а …

Мужчина унизил, а теперь названивает. Что это?

Поругались с парнем , он мне сказал , что не любит , жениться не планирует и вообще он ещё в поиски. Я сказала нет- так нет и ушла. Он позвонил на следующий день как не в чем не бывало типо котик и т.д. Сейчас тоже звонит и с поводом и без и весь такой лапочка, будто разговора и не было. Зачем он это делает? Типо чувство вины или что без секса останется теперь? Ведь сам по сути меня бортанул, а теперь лезит. Как бы вы себя повели?

Яна Я
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите трубку! Больше никогда.

Орхидея
#2

Это не унижение.
Это правда. Благодарите его за то, что сказал сейчас, а не через 5 лет.
Ну и, конечно, никаких с ним дел не может быть, если вы хотите семью. Если только чпокаться - вперед, бегите к нему.
Но он вам все сказал, так чтоб никаких претензий, окей?)

Гость
#3

Если унизил - забудь его. В игнор! Ну в крайнем случае дай ему очень большой испытательный срок (причем лучше если он не будет точно знать когда этот испытательный срок закончится) и при этом собирай инфу от общих знакомых как он себя будет вести. Если начнет путаться с другими девушками - все, рви с ним окончательно

Гость
#4

Северные веды
Название нескольких философских манускриптов, найденных в разных частях Северо-Восточной Европы, в большей степени на территории центральной России и Украины, в середине и конце 19 века. По проведенным исследованиям вероятно были записаны в 5-6 веках нашей эры на церах и грамотах из бересты, а до этого передавались устно. Возраст некоторыми исследователями оценивается в 4000 тысячи лет, другими в 3000 лет {12}. Исследования проводились несколько десятилетий, после чего по все видимости большинство манускриптов и результатов исследований были утеряны или уничтожены. К исследованиям привлекались такие ученные как Бетлингк, Коссович, Ленц, Бессонов, Срезневский.

Одним из основных источников называется «Готская правда» - совокупность манускриптов найденных в районах Новгорода, Пскова и Ростова. В данном случае готы синонимичны славянам. Северные веды содержали описание истории ариев от затопления некоего континента на Западе, основные подходы к мироустройству и его познанию, рекомендации по устройству общества. Особый интерес по словам О. Маскальской, которая видимо получила доступ к сохранившимся результатам исследований северных вед в 70 годы, является описание технологий, которыми владели предки ариев, их неотделимость от личностного роста.

Северные веды утверждают такие понятия как пустотность, реинкарнация, карма, сансара, локальность, нелокальность, которые свойствены индийскими ведам. Причем понятия обозначены с филологической точки зрения сходными по звучанию индо-европейскими словами словами: праслав. комна — санкср. карма, праслав. страниста — санскр. сансара.

Гость
#5
Орхидея

Это не унижение.
Это правда. Благодарите его за то, что сказал сейчас, а не через 5 лет.
Ну и, конечно, никаких с ним дел не может быть, если вы хотите семью. Если только чпокаться - вперед, бегите к нему.
Но он вам все сказал, так чтоб никаких претензий, окей?)

Конечно спасибо ему за горькую правду , но я так понимаю какие то чувства у него есть иначе бы точно больше даже не звонил... как вы думаете можно ли его влюбить ? Например если мы будем только общаться как друзья. Может до него дойдёт что хочет большего ?!

Гость
#6

Из всех дошедших до нас положений северных вед наиболее важными можно назвать следующие 1 познание безличного абсолюта, пустоты (аналог шуньяты в Индии), а не бога-личности 2 служение какому-либо богу-личности признается заблуждением, хотя пустота может иметь, выражаясь современным языком, интерфейс личности для удобства не очень продвинутого исследователя 3 признание, что знание вед будет подвергаться многочисленным изменением с течением времени 4 необходимость проверки того, написано в ведах личным опытом, логикой, медитацией 5 принципиальная невозможность их единой интерпретации, возможность многочисленных взглядов на такие понятия как пустотность и карма. Для этого введено понятие «отрезок понимания» или же нашим языком «коридор интерпретации» 6 признание возможности всего 7 признание многочисленных параллельных миров, куда может перемещаться созерцатель 8 неприятие идей слишком больших коллективных собраний по ведам, неприятие отказа от мирских идей (секса, удовольствий и т.д.) Здесь они должны быть умерены, но должны быть 9 соотношение сансары и нирваны как равной пропорции 10 необходимость охраны страны от вторжения чужих культур 11 мирно сосуществование с любыми ведическими и производными от них течениями. Имеется сходство с делением школ Индии на настику и астику. 12 позитивное отношение к наличию многих сходных идейно школ, которые по разному ведут к одному и тому же 13 упор на целостное мировоззрение, умение отсеивать ложную информацию, правильно делать выводы 14 упор на договоренности и применение тогда, когда это реально нужно 15 тождество прав людей и животных 16 негативное отношение к обрядам, традициям, лишенных всяческого смысла 17 северные веды не описывают себя как классическое откровение, а помощь абсолюта в познании самого себя 18 принятие решений на основе принципа «целое неделимое знает больше, чем часть его»

Гость
#7

неделимое знает больше, чем часть его» 19 необходимость народного голосования, порицание власти, сосредоточенной в одних руках 20 происхождение всех богов из пустотности, призыв не обращать на них большого внимания. Так в «Готской правде» упоминается бог по имени Пирн, скорее всего поздний Перун, который говорит, что сам он и его предки, как и люди - воплощения гинутьи, которая пуста и не более того. Это совпадает со скандинавскими сагами. 21 призыв к самостоятельному постижению сказанного, разделение общественной жизни и философских упражнений.

Подобные манускрипты были найдены по некоторым данным на территории Щвеции и Англии приблизительно в тоже время, но дальнейшая судьба их неизвестна.

Гость
#8

Принципы северных вед

Веды как североевропейские, так индийские имеют два основных элемента 1 важнейшие понятия мироустройства 2 правильные принципы мышления. Все почитания богов это более поздние малозначимые наслоения. Вспомним, что по старым версиям Старшей Эдды, которые не подвергались последующей цензуре, Один (Велес) медитировал под деревом для получения знаний, а не силы, а глаз потерял, так как ослеп от обилия этих знаний. Это отражено в том числе в так называемой статуэтке - "Будде Викингов". Уже позднее, чтобы договориться с христианами была предложена версия, что он себя распял. Та же версия встречается в табличках найденных под Ростовым, и даже в более ранних редакциях Иоакимовской летописи, сделанных до Татищева.

Большинство ведологов, индологов, таких, например, как Макс Мюллер, предпочли это со временем не замечать, оставив лишь более поздние пласты. Что касается ведических взглядов на мироустройство, то они сегодня уже известны: пустотность, наполненность, карма, реинкарнация, сансара, внимание, медитация, концентрация. Все сводится к этому. Веды кроме этого используют в точности тот язык, что и современная теория систем. В северных ведах буквально встречаются такие термины как «точка расхождения», «альтернативы» и т.д. Современные индийские брахманы сегодня просто знакомятся еще в детстве с 30-40 основными понятиями теории систем. На Западе еще есть лохи, которые платят за этот же курс понятий деньги, речь идет об MBA. Хотя любой кто с ними ознакомиться сможет эффективно принимать решения. Кроме этого северные веды делают особый упор на правила мышления, их эффективные принципы. Ниже представлена их современная, упрощенная интерпретация.

Гость
#9

Если сейчас вы видите нечто, что называется ведами, но на там нет ничего по сути, а вместо этого предлагается пустое величие, пустые обряды, пустые истории — это не веды, это увод в сторону.

0 ведать — значит думать и знать, а не верить, так же это не форма одежды, обряды и т.д.
0 есть арии — арии сильны не внешностью, не силой, в умом в первую очередь, который направляет силу
0 позор для ария — тупость, негармоничность и неграмотность
0 смысл ария не в том, что он выше или ниже кого-то, а в том, что он самодостаточен
0 выбирай золотую средину
0 выбирай третий, четвертый, пятый и т.д. вариант, а не два крайних, которые тебе хотят навязать
0 анализируй картину в целостности, смотри истоки проблемы, что «по бокам» от нее
0 прибегай к статистике, а не одному случаю на эмоциях
0 анализируй всех и вся: не верь ни любимому вождю, ни жене, ни детям на все 100%
0 анализируй рассказ на внутреннюю непротиворечивость
0 там где можно договариваться, договаривайся — в войне выигрывавших нет, убьют не тебя, так твоих родственников
0 что внизу, то и вверху
0 мысли диапазоном от... до..., а не точкой, не хороший или плохой, а плохой на 60%
0 сделай хорошо себе, и хорошо или нейтрально другому
0 родина — это и твои конкретные интересы
0 любое явление слагается из множества факторов, а не одного или двух
0 если ты видишь, что взгляды твои неправильны — имей смелость отринуть их
0 доводи цепочку рассуждений до самого конца
0 смотри дальнюю перспективу, а не только ближнюю
0 не то или это, а это и то вместе

Гость
#10

0 учи этому детей с раннего детства — раз уж родили не трать их время зря на лживые сказки: такой гуманизм ложен
0 продвигаешь свою идею, соблюди интересы другого — все будете жить долго и счастливо, а не пять минут счастья, и годы расплаты
0 изучай веды, буддизм и т.п. для своей пользы.
0 пытайся применить принципы хотя бы в течении 10 секунд в самом малом деле — это стоит суток разговоров, пусть практика идет вместе с мыслями
0 проводи аналогии
0 не допускай чужую культуру, только как гостя и на время
0 высшее наслаждение — не сильно зависеть от чего-то
0 мнение социума должно иметь пределы по влиянию
0 выживи и нанеси ущерб другому, а не умри вместе с противником, если пришлось сражаться
0 не поддавайся сразу на инстинкты, подожди хотя бы 5 минут — будет кайфовее
0 несколько людей с разными взглядами суммарно дадут самую верную картину происходящего
0 если ты считаешь, что прав, то на тебе десятикратная ответственность, по сравнению с тем, кто противостоит тебе
0 сдержанность во всем — модно всегда, как хорошая фигура женщины, несдержанность, жестокость — признак убогости, как толстая женщина в ярком наряде
0 не будь рабом никакой идеи на 100% (ни политики, ни семьи, ни даже этих вед), будь всегда большим
0 так как факторов в проблеме много, то ее решение сложное, многосоставное
0 храни свою культуру в меру
0 выступай ЗА что-то, а не ПРОТИВ чего-то. Иначе ты только укрепишь то, против чего боришься.
0 контролируй свою психику через медитации, изучай ее

Гость
#11

Его выбесило Ваше «нет так нет», думал Вы побежите за ним и волосы назад.

Метрвшляпе
#12
Гость

Конечно спасибо ему за горькую правду , но я так понимаю какие то чувства у него есть иначе бы точно больше даже не звонил... как вы думаете можно ли его влюбить ? Например если мы будем только общаться как друзья. Может до него дойдёт что хочет большего ?!

Он просто дал Вам знать, что если у него появится другая, то не плачьте - он Вас предупреждал.
А звонит он Вам ради секса. Гуляет он. Хочет быть свободным.

Гость
#13
Гость

Его выбесило Ваше «нет так нет», думал Вы побежите за ним и волосы назад.

Ну то что в шоке был , то я уверена .. а меня достало !! Реально когда он мне это все сказал я подумала да вообще кто ты такой .... сейчас конечно все равно плохо , но держусь ничего не делаю не звоню , надеюсь перегорит

Гость
#14
Метрвшляпе

Он просто дал Вам знать, что если у него появится другая, то не плачьте - он Вас предупреждал.
А звонит он Вам ради секса. Гуляет он. Хочет быть свободным.

Да походу надеется что переполнит что нибудь, вы правы

Орхидея
#15
Гость

Конечно спасибо ему за горькую правду , но я так понимаю какие то чувства у него есть иначе бы точно больше даже не звонил... как вы думаете можно ли его влюбить ? Например если мы будем только общаться как друзья. Может до него дойдёт что хочет большего ?!

"Какие-то чувства есть"...
Смеюсь не могу.
Ну, *** встал, *** кого-то надо, а вы тепленькая, течете, побежите к нему, дадите и все по новой.
Не хотелось так грубо...
Но теперь, надеюсь, стало понятнее?))

Маришка
#16

Ну он проверял будете ли за ним бегать.ему стало обидно что не стали удерживать и видимо это ударило по его самолюбию

Гость
#17
Маришка

Ну он проверял будете ли за ним бегать.ему стало обидно что не стали удерживать и видимо это ударило по его самолюбию

А то что он мне наговорил не ударило по моему самолюбию ? )) так то на минуточку

Гость
#18

девочки,обращайтесь к Марии,видящая,смотрит по фото,400руб, что вас интересует,советует,мне очень сильно помогла,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

гость
#19

Он прямым текстом Вам все сказал. Решение свое такие не меняют. Как только захочет серьезных отношений, общайтесь, и только после официальных извинений. А раз еще и в поиске - в джоппу его! Не надо было ему такое говорить. Раз сказал, сам же точку и поставил.
Проходила. Не тратьте себя, нервы, время и душевные добрые качества, а то после станете циником и не сможете уже доверять мужчинам.

Гость
#20
гость

Он прямым текстом Вам все сказал. Решение свое такие не меняют. Как только захочет серьезных отношений, общайтесь, и только после официальных извинений. А раз еще и в поиске - в джоппу его! Не надо было ему такое говорить. Раз сказал, сам же точку и поставил.
Проходила. Не тратьте себя, нервы, время и душевные добрые качества, а то после станете циником и не сможете уже доверять мужчинам.

Вообще я удивляюсь чем он думал и на что надеялся когда говорил все это ????!!! Чтоб после этого самому и писать ??? Или он хотел так проверить границы типо прокатит или нет , вдруг я соглашусь тогда можно будет встречаться и никому ничего не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: