Гость
Статьи
Первая любовь может …

Первая любовь может вернуться? Как ее забыть вообще?

Кто тоже не может забыть первую любовь?я встречалась 2 года с 16 до 18. Он меня бросил просто так, хотя за 1 месяц до этого говорил, что жить без меня не может. Я уже год одна и не могу отойти никак. Мне уже 19, а кажется я лучше не найду. Он был заботливый, мужественный, всегда платил за меня, не изменял, из хорошей семьи. А я до сих пор не могу пережить. Все не такие по сравнению с ним. А он связь с того времени и не вышел. Как жить? Может вернуться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл возвращаться? Просто найди в себе силы и забудь. Забудь, что было. Ты просто ещё от отношений не отошла, ты все ещё в них. А пока это так - ты точно ничего не найдёшь. А к бывших возвращаться не надо. Потом настрадаешься и не дай бог на те же грабли наступишь!)

Гость
#2
Автор

Как жить?

Не живи. Умри, тока платьице покрасивей надень

Ирина...
#3

А он вас ждёт? Это он же вас бросил? Значит вам некуда возвращаться. Вы ещё очень молода. Встретите более достойного мужчину.

Гость
#4
Ирина...

А он вас ждёт? Это он же вас бросил? Значит вам некуда возвращаться. Вы ещё очень молода. Встретите более достойного мужчину.

Мне кажется такого уже не будет. Плюс я не очень красивая

Гость
#5

Пройдет еще годков 10, и Вы скажете: Господи! Спасибо тебе. что отвел этого ч...удака от меня!

Мозжечок
#6
Гость

Мне кажется такого уже не будет. Плюс я не очень красивая

Это *** из вашей темы вам внушило?

Гость
#7
Гость

Пройдет еще годков 10, и Вы скажете: Господи! Спасибо тебе. что отвел этого ч...удака от меня!

Не факт. Есть же те кто всю жизнь помнят первую любовь (

Гость
#8

Хех)
Алень?

Автору
#9

если следующие ни то ни сё, терпилы, неудачники , диванные тюлени- помнить будешь всю жизнь, любить крепко.

Гость
#10
Гость

Не факт. Есть же те кто всю жизнь помнят первую любовь (

Точняк, в паре с разманей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: