Гость
Статьи
Взаимоотношения после …

Взаимоотношения после 69

Должны ли быть, в семейной паре: ухаживания, ласка, внимание, добрые отношения, после 60 лет?
Или, нажрались, и ....спать?!

???Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

я думал тут про позу...

Максим
#2
???Гость

Должны ли быть, в семейной паре: ухаживания, ласка, внимание, добрые отношения, после 60 лет?
Или, нажрались, и ....спать?!

После 69 можно и уснуть. Дело сделано.

#3
???Гость

Должны ли быть, в семейной паре: ухаживания, ласка, внимание, добрые отношения, после 60 лет?
Или, нажрались, и ....спать?!

Доживете - узнаете.

Гость
#4
Черный принц

я думал тут про позу...

Про позу 69 после 60 лет

#5

может в 69 лет ты уже начнешь думать сама,а =(((

Гость
#6
Черный принц

я думал тут про позу...

И я подумала...(

Гость
#7
Гость

И я подумала...(

Фу. Как некультурно

гость
#8

автор, шалунья_, под старость лет потянуло на разврат)

Гость
#9
Гость

Фу. Как некультурно

Да ладно?😄 и это на форуме где могут спросить, как готовиться к АС?

???Гость
#10
Черный принц

я думал тут про позу...

Да, тут такая поза, самая актуальная, ведь стесняться нечего уже!
Чем дальше, тем интереснее!!!

???Гость
#11
Sam Fisher

может в 69 лет ты уже начнешь думать сама,а =(((

Надо дожить....

???Гость
#12
гость

автор, шалунья_, под старость лет потянуло на разврат)

Разврат-это другое, а тут, находиться каждый день рядом и как себя вести правильно?

Гость
#13
???Гость

Да, тут такая поза, самая актуальная, ведь стесняться нечего уже!
Чем дальше, тем интереснее!!!

Надеюсь стесняться вы перестанете несколько раньше.

???Гость
#14
Максим

После 69 можно и уснуть. Дело сделано.

Хорошо, если сделано, а может мину все дела, сразу уснули?
Тогда как?

Гость
#15
Sam Fisher

может в 69 лет ты уже начнешь думать сама,а =(((

ты хоть листвы поел сегодня?

???Гость
#16
Sam Fisher

может в 69 лет ты уже начнешь думать сама,а =(((

Так вот, я сама и задумалась, заранее!
Тебя прошу помочь, разобраться!

Гость
#17

Если живут вместе уже лет сорок, то да, нажрались и спать. А если недавно, то любовь конечно. Долгие браки-зло.

???Гость
#18

Вопрос к Вам, а поза 69, приемлема в 60? Или это моветон?

Гость
#19
Гость

Если живут вместе уже лет сорок, то да, нажрались и спать. А если недавно, то любовь конечно. Долгие браки-зло.

Почему долгие браки зло? Секс на первом месте в молодом возрасте, а с годами хочется больше душевной близости и если она есть -это великое счастье.

???Гость
#20
Гость

Если живут вместе уже лет сорок, то да, нажрались и спать. А если недавно, то любовь конечно. Долгие браки-зло.

А если гормоны, у одного из них, не желают»нажравшись уснуть», то что делать, каждому из них, после 40годов зла, вместе?

гость
#21
???Гость

Вопрос к Вам, а поза 69, приемлема в 60? Или это моветон?

какая там поза? о вечном уже надо думать

Мозжечок
#22
???Гость

А если гормоны, у одного из них, не желают»нажравшись уснуть», то что делать, каждому из них, после 40годов зла, вместе?

Надеюсь, вы шутите. Какой секс в таком возрасте? Давно пора о внуках думать, о душе, на даче цветы выращивать, на рыбалку ездить.

Мозжечок
#23
гость

какая там поза? о вечном уже надо думать

Те же мысли в голове.

???Гость
#24
Гость

Почему долгие браки зло? Секс на первом месте в молодом возрасте, а с годами хочется больше душевной близости и если она есть -это великое счастье.

Вот и я думаю, что с годами, должна появляться душевная близость. А, если ее нет, то что не так?

???Гость
#25
Мозжечок

Те же мысли в голове.

«О вечном думать...»-это доски сушить пора?

Гость
#26
???Гость

Вот и я думаю, что с годами, должна появляться душевная близость. А, если ее нет, то что не так?

Какая душевная близость с годами, когда надоели друг другу до смерти, знаешь его каждый вздох,рук,взгляд. Жуть.

???Гость
#27
Мозжечок

Надеюсь, вы шутите. Какой секс в таком возрасте? Давно пора о внуках думать, о душе, на даче цветы выращивать, на рыбалку ездить.

Так, если один цветочки растит или на рыбалку ходит, а второй, с повышенными гормонами, за спиной начинает веселиться, вместо внимания второй половинки 69?

Мозжечок
#28
???Гость

Так, если один цветочки растит или на рыбалку ходит, а второй, с повышенными гормонами, за спиной начинает веселиться, вместо внимания второй половинки 69?

Послушайте, секс в пожилом возрасте это ненормально. Идите к психиатру, не затягивайте. Бешенство матки и дурь в голове пройдут, таблеток попейте. Не позорьтесь.

???Гость
#29
Гость

Если живут вместе уже лет сорок, то да, нажрались и спать. А если недавно, то любовь конечно. Долгие браки-зло.

Вывод такой, что 40 лет жить вместе, не только не имеет смысла, но и вредно?
Правильно?!

???Гость
#30
Мозжечок

Послушайте, секс в пожилом возрасте это ненормально. Идите к психиатру, не затягивайте. Бешенство матки и дурь в голове пройдут, таблеток попейте. Не позорьтесь.

А почему Вы, решили, что речь идёт о сексе?
Это только Ваши фантазии и домыслы!
Может, вам микстуры попить?

Гость
#31
Мозжечок

Послушайте, секс в пожилом возрасте это ненормально. Идите к психиатру, не затягивайте. Бешенство матки и дурь в голове пройдут, таблеток попейте. Не позорьтесь.

У мое знакомой муж 78 лет, с нее не слезал, еще и на сторону бегал, так что все индивидуально, некоторым молодым секс не нужен, на форуме полно тем, когда муж или жена предпочитают "нажравшись уснуть"

???Гость у
#32
Мозжечок

Те же мысли в голове.

Мозжечок, Вы каким местом думаете, вместо мозгов?

Гость
#33
???Гость

Вопрос к Вам, а поза 69, приемлема в 60? Или это моветон?

После 60 допустим только минет,куни уже вряд ли возможно из-за зловония.

???Гость у
#34
Мозжечок

Послушайте, секс в пожилом возрасте это ненормально. Идите к психиатру, не затягивайте. Бешенство матки и дурь в голове пройдут, таблеток попейте. Не позорьтесь.

Здесь на форуме читаю, что мужчины часто, на старости лет, бросают своих супруг!
Что Вы, на это скажете?
Может, их надо было, вовремя, сводить к ветеринару?

???Гость у
#35
Гость

После 60 допустим только минет,куни уже вряд ли возможно из-за зловония.

Вы о чем?
Это что, проблемы венерические?
А минет кому делать? Дохлому питону?

Гость
#36

Я много лет в браке с англичанином и последние 5 лет мы живем в Испании. Правда, нам до пенсиЙЙ еще далеко....Но вокруг огромное количество иностранцев, особенно англичан, французов и немцев, которые, после ухода на пенсию,( в Англии пенсионный возраст нынче 67 лет) решили провести остаток жизни в теплых краях.
Какие тут кипят страсти! Двадцатилетние просто отдыхают! Шекспир, Мольер и Кальдерон о таких сюжетах даже не мечтали. Люди уже не заняты строительством карьер, не отвлекаются на работу. Живут в свое удовольствие в погоне за эмоциями и приключениями и пытаются добрать в жизни всё, что можно. Семидесятилетние невесты вполне охмуряют почтенных старцев. Джентельмены друг перед дружкой демонстрируют воспитание и показывают примеры классических ухаживаний. Ревнивый престарелый любовник 69-летней девушки три недели назад пырнул ножом ее 73 -летнего бойфренда. К счастью, не смертельно... Увы, многие приезжают жить парами, потом супруг или супруга умирают и овдовевшие синглы рьяно пускаются в любовные шашни....Никакого "кина" не надо! Увидеть обжимающихся старичков а то и целующихся чуть ли не взасос - не редкость. Супруги обычно ведут себя куда скромнее...

Гость
#37

28. Мозжечок | 10.12.2019, 21:03:21[4024829199]
Послушайте, секс в пожилом возрасте это ненормально.
.
Кто Вам сказал такую чушь? Секс совершенно нормален в любом возрасте, если получается секситься. И если это нравится обоим... Кто-то и в 30 уже импотент. А кто-то и в 80 может...
А те, кто считают возрастной интим ненормальным.... - или ханжи с совковым мышлением, или сами уже не дотягивают. Или от зависти злобствуют...Пусть лучше личное останется за закрытыми дверями. Хоть в 20, хоть в 80. Чтоб всем было хорошо.

???Гость у
#38

Интересовали взаимоотношения в паре, но все разговоры, позитивные и негативные, оказались лишь о сексе!
Вывод такой, что это самая главная составляющая отношений?

Гость
#39
???Гость у

Вы о чем?
Это что, проблемы венерические?
А минет кому делать? Дохлому питону?

В 60 еще не может питон сдохнуть.

Гость
#40
Гость

После 60 допустим только минет,куни уже вряд ли возможно из-за зловония.

Только у дохлого питона, протухшая устрица в супругах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема