Гость
Статьи
Взаимоотношения после …

Взаимоотношения после брака

девочки, помогите посмотреть на ситуацию со стороны.
с парнем вместе чуть больше семи лет, из которых полгода женаты.
в последний год я официально не работаю, т.к. муж нашел новую работу и мы решили, что я могу не работать, сейчас шью дома на заказ, заказов мало и я толком ничего не зарабатываю. продукты, коммуналку оплачивает он. денег в последнее время мне не дает, никаких подарков, знаков внимания с его стороны нет. недавно был «в шоке» узнав, что я хожу на маникюр 2 раза в неделю (мол так часто трачу деньги, но свои). я придираюсь или он включил режим жлоба?
секс у него только для себя теперь, на меня вообще плевать. неужели это так штамп в паспорте расслабил человека?
чувствую себя несчастливой и даже думаю порой о разводе. #брак #развод

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не любит ваш муж комнатных собак, ничего не поделаешь. А вы сейчас именно в роли комнатной балонки. Ищите себе подработку, чтобы на булавки хватало и не приходилось клянчить каждую копейку. С другими будет так же, обеспечуны на дороге не валяются.

Гость
#2

Еще не залетили? СРОЧНО разводитесь. Да даже если залетели.

Гость
#3

Это Киану Ривз в метро или его двойник? 👀
https://youtube.com/shorts/EMB1EOnUwX8?feature=share

Антон Семёнович Мухожук
#4

Включил жлоба, разводись.

Антон Семёнович Мухожук
#5

А расслабилась судя по описанию ты :)

Гость
#6
Гость

Ну, не любит ваш муж комнатных собак, ничего не поделаешь. А вы сейчас именно в роли комнатной балонки. Ищите себе подработку, чтобы на булавки хватало и не приходилось клянчить каждую копейку. С другими будет так же, обеспечуны на дороге не валяются.

я хожу на подработку, денег у мужа не прошу. но хотелось бы почувствовать себя женщиной, женой, а не пустым местом

Гость
#7
Антон Семёнович Мухожук

А расслабилась судя по описанию ты :)

а как нужно вести себя, чтобы не попасть в категорию «не расслабилась?»
я дома занята всегда, не покладая рук, хожу на подработку

Матильда
#8

Незрелый неудачник. Самоутверждается за счет вашей зависимости материальной. Выходите на работу, заводите хобби и трахайте его для себя.

Гость
#9
Гость

Еще не залетили? СРОЧНО разводитесь. Да даже если залетели.

не залетела. муж детей не хочет, по-крайней мере сейчас так точно

Гость
#10
Матильда

Незрелый неудачник. Самоутверждается за счет вашей зависимости материальной. Выходите на работу, заводите хобби и трахайте его для себя.

у меня появляются мысли, смысл тогда от такого мужа? женой и женщиной я рядом с ним не чувствую. только обстирывай его, готовь, убирай. ни спасибо, ни хорошего слова, ни малейшего знака внимания

Матильда
#11
Гость

у меня появляются мысли, смысл тогда от такого мужа? женой и женщиной я рядом с ним не чувствую. только обстирывай его, готовь, убирай. ни спасибо, ни хорошего слова, ни малейшего знака внимания

Если нет ни моральной, ни материальной поддержки, то толку нет. С мужчиной должно быть лучше ,чем без. Распишите себе плюсы /минусы. И займитесь собой .

Гость
#12
Матильда

Если нет ни моральной, ни материальной поддержки, то толку нет. С мужчиной должно быть лучше ,чем без. Распишите себе плюсы /минусы. И займитесь собой .

благодарю Вас за ответ

Гость
#13

И чо ? Что ты хочешь, тварь?

Гость
#14

Штамп портит отношения, из-за него киснет молоко и появляется перхоть))) автор, вы глупая? Ваш партнер вас не любил. Он столько лет не женился, но коода понял, что вариантов лучше нет, расписался с вами. В итоге в душе у него досада, что так и не нашел свой идеал, с которым побежал бы в загс сразу же после знакомства. А досада вылилась в раздражение на вас. Все очень просто.
И на маникюр тратить деньги глупо. Если уж вы любите покрытие, купите лампу, лаки и делайте дома. Глупо спускать семейные дерьги на маникюр, который через недеью уже не тот

Гость
#15
Гость

Ну, не любит ваш муж комнатных собак, ничего не поделаешь. А вы сейчас именно в роли комнатной балонки. Ищите себе подработку, чтобы на булавки хватало и не приходилось клянчить каждую копейку. С другими будет так же, обеспечуны на дороге не валяются.

Муж не любит автора. Мужчина, который любит женщину всегда в нее вкладывается.

Гость
#16
Гость

не залетела. муж детей не хочет, по-крайней мере сейчас так точно

Автор, да все его поведенин кричит о нелюбви к вам

Гость
#17
Гость

а как нужно вести себя, чтобы не попасть в категорию «не расслабилась?»
я дома занята всегда, не покладая рук, хожу на подработку

Да хоть ковровой дорожкой выстелитесь. Ну не любит он вас

Гость
#18

Я в шоке сколько глупых женщин у нас. Муж автора не любит. Все. Чтт тут гадать? Мужчина на любимую тратится

Пользователь
#19
Гость

у меня появляются мысли, смысл тогда от такого мужа? женой и женщиной я рядом с ним не чувствую. только обстирывай его, готовь, убирай. ни спасибо, ни хорошего слова, ни малейшего знака внимания

Я бы развелась.
Жизнь одна и тратить ее на такого -не мой вариант однозначно.

Пользователь
#20
Гость

Штамп портит отношения, из-за него киснет молоко и появляется перхоть))) автор, вы глупая? Ваш партнер вас не любил. Он столько лет не женился, но коода понял, что вариантов лучше нет, расписался с вами. В итоге в душе у него досада, что так и не нашел свой идеал, с которым побежал бы в загс сразу же после знакомства. А досада вылилась в раздражение на вас. Все очень просто.
И на маникюр тратить деньги глупо. Если уж вы любите покрытие, купите лампу, лаки и делайте дома. Глупо спускать семейные дерьги на маникюр, который через недеью уже не тот

Полностью согласна.
Женился вынужденно.

Автору ,пока не поздно-уходить нужно.
И начинать все с чистого листа.

#21
Гость

я хожу на подработку, денег у мужа не прошу. но хотелось бы почувствовать себя женщиной, женой, а не пустым местом

Чтобы почувствовать себя женщиной и женой , нужно что то для этого делать. Что делаешь ты?

#22
Гость

Я в шоке сколько глупых женщин у нас. Муж автора не любит. Все. Чтт тут гадать? Мужчина на любимую тратится

Это взаимно ) она его тоже.

Маруська
#23
Матильда

Если нет ни моральной, ни материальной поддержки, то толку нет. С мужчиной должно быть лучше ,чем без. Распишите себе плюсы /минусы. И займитесь собой .

Действительно, если нет ни морального , ни материального удовлетворения, зачем он вам. Лучше разойтись пока нет детей. Так будет проще.

Гость
#24
Гость

у меня появляются мысли, смысл тогда от такого мужа? женой и женщиной я рядом с ним не чувствую. только обстирывай его, готовь, убирай. ни спасибо, ни хорошего слова, ни малейшего знака внимания

Стирает бельё такой белый ящик. Он стоит в ванной. Сверху насыпаешь порошок, закрываешь крышку и нажимаешь кнопку. В слова, обстирывай его, вы какой смысл вкладываете? Вы на реку ходите с тазом и в ледяной воде полощите его бельё? Или думаете что без вас муж в белый ящик бельё не загрузит? Да он ещё и экономить будет, так как стирать реже придётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: