Гость
Статьи
Есть ли шансы у меня с …

Есть ли шансы у меня с этим мужчиной?

Есть коллега мужчина, который давно нравится. Мы ровесники, оба в разводе. Он веселый, компанейский, фигура спортивная, характер твердый мужской. Я спокойная, с ч/ю, не стервозная, симпатичная. Много общались по телефону по работе, потом лично. Видимся редко. При встречах раньше болтали, шутили, но глубоко личное не затрагивали. Мне казалось он заигрывал: при мне глаза блестели, улыбался во весь рот, повод искал зайти, подколы постоянные, вопросы, с кем ездила, с кем праздновала. Дала понять, что свободна. С удовольствием общалась, ждала инициативы, на скромника или на тормоза он не похож.
Надеялась на корпоратив, думала, в обстановке неформальной все станет понятно. Но поначалу было ощущение, что я ему вообще не интересна. Общался, танцевал с другими. Я тоже. Потом будто подпил и осмелел, стал подкалывать, с танцпола не отпускать, то а приобнимет, то пошутит о том, что надо ближе общаться, но все это как-то мимоходом, шутя и без продолжения. Не поняла - это интерес или на почве алкоголя. Танцуем медляк, чувствую - эрекция у него, хорошая реакция), но сделала вид, что не заметила. Вроде как флирт есть, а дальше нет. Потом он ушел в другую компанию, а я ушла домой. Теперь он меня будто избегает, редко звонит и заходит, общение просто деловое. Но проскальзывать стали какие-то язвительные шутки от него, мне неприятно. Из-за них я холоднее веду себя, не понимаю, за что это. Он говорит, что шутит. Раньше теплота была в его голосе, когда болтали по телефону, сейчас отстаненность. С другими женщинами на работе тоже редко общается. Если бы я нравилась ему, как женщина, он бы уже сделал какие-то шаги в мою сторону, или могут влиять какие-то обстоятельства, например, от развода не отошел еще? Навязываться сама не буду. Есть у меня шансы, или нет? Он нравится, химия, тянет к нему.

Мурашка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

У вас правильная линия поведения, такое впечатление ч т он ждет когда вы сама начнете за ним носиться, не делайте этого, от развода он не отошел однозначно. Демонстрируйте просто дружеское расположение и наблюдайте. 50/50, но он похож на манипулятора.

Ктопв666
#3

шансов нет. момент упущен. он выгорел (переждал) - поэтому с его стороны началось отторжение (негатив).

Гость
#4

Эрекция это естественно для любого нормального мужского тела на молодую женщину.
Послушайте песенку М. Шуфутинского "Вежливый такой".
Скорей всего ваш коллега утомлён предыдущими отношениями настолько, что хочет быть один. Но женщины ему нравятся. Вы например.

#5

автор, у меня так пять лет уже длится с коллегой на работе, ни туда и ни сюда.

Мурашка
#6
Ктопв666

шансов нет. момент упущен. он выгорел (переждал) - поэтому с его стороны началось отторжение (негатив).

Спасибо за Ваше мнение. На Ваш взгляд что я не так сделала, если он действительно "перегорел"? Неужели правильней было вешаться на него? (( Я ведь не изображала недотрогу, просто считаю, что инициативу мужчина должен проявлять, ведь то, что легко дается, меньше ценится. Да и не привыкла я бегать за мужиками, мужчины за мной сами всегда ухаживали.

Мурашка
#7
Гость

нет

Почему? Я ему разонравилась? Разочаровала? Или такие действия со стороны мужчины ни о чем не говорят?

#8

автор, не копайтесь в чужой голове. помимо работы, есть жизнь и вне работы, и что там у него происходит Вам неведомо, Вы видите его лишь в коллективе, ну живете же в городе, где помимо Вас и коллег существуют и другие женщины, ни я, ни Вы не можем знать, что и как там у него, может это связано с бывшей, может есть еще варианты, ну с кем то же он спит, общается, не монах. просто отстранитесь, спокойно говорите по работе, и наблюдайте что будет дальше

Мурашка
#9
Котёнок

автор, не копайтесь в чужой голове. помимо работы, есть жизнь и вне работы, и что там у него происходит Вам неведомо, Вы видите его лишь в коллективе, ну живете же в городе, где помимо Вас и коллег существуют и другие женщины, ни я, ни Вы не можем знать, что и как там у него, может это связано с бывшей, может есть еще варианты, ну с кем то же он спит, общается, не монах. просто отстранитесь, спокойно говорите по работе, и наблюдайте что будет дальше

Спасибо, Котенок. Знаю, что у него был тяжелый год во всех смыслах, думаю после развода он не отошел, там похоже было все очень сложно. Женщины у него нет 99%. Тороплю события, т.к. не могу ждать 5 лет), во-первых т.к. он мужчина интересный, и нравится не только мне. Но у меня раньше было преимущество - меня он знал ближе остальных коллег-женщин, и по крайней мере, как человек я ему точно нравилась. А сейчас с его стороны как какая-то стена, и я в недоумении. Была мысль, что он понял, что нравится мне, и решил отдалить меня от себя, используя то язвительность (чтоб я даже заговаривать с ним боялась), то игнорить, может я ему как женщина все-таки не нравлюсь. Во-вторых - возможно я скоро уволюсь, и мы с ним никогда не увидимся больше(.
Скоро корпоратив новогодний, сделаю еще одну попытку сближения. Может быть даже выйду за привычные рамки своих принципов не бегать за мужчиной, не знаю...(( Какой-то сложный случай, ни да ни нет, пусть даже пойму, что нет, но чтобы только не в неизвестности находиться. Самое интересное, что я прекрасно помню, что чувствуют люди после развода, когда он был тяжелым, когда вдруг после долгих лет остаешься один, и жизнь сначала начинать, поэтому понять его мне не трудно в плане настроения. Еще бы понять, как он ко мне относится... Вспоминаю некоторые моменты прошлого общения... Блин, ну не может так вести себя полностью равнодушный мужчина. Почему же тогда он как ёж, иголки в мою сторону распускает, и , похоже только в мою((...

#10

обламала мужика со стояком и удивляешься че это он похолодел. Вы дамы часто через чур пассивны.

Гость
#11
Мурашка

Спасибо, Котенок. Знаю, что у него был тяжелый год во всех смыслах, думаю после развода он не отошел, там похоже было все очень сложно. Женщины у него нет 99%. Тороплю события, т.к. не могу ждать 5 лет), во-первых т.к. он мужчина интересный, и нравится не только мне. Но у меня раньше было преимущество - меня он знал ближе остальных коллег-женщин, и по крайней мере, как человек я ему точно нравилась. А сейчас с его стороны как какая-то стена, и я в недоумении. Была мысль, что он понял, что нравится мне, и решил отдалить меня от себя, используя то язвительность (чтоб я даже заговаривать с ним боялась), то игнорить, может я ему как женщина все-таки не нравлюсь. Во-вторых - возможно я скоро уволюсь, и мы с ним никогда не увидимся больше(.
Скоро корпоратив новогодний, сделаю еще одну попытку сближения. Может быть даже выйду за привычные рамки своих принципов не бегать за мужчиной, не знаю...(( Какой-то сложный случай, ни да ни нет, пусть даже пойму, что нет, но чтобы только не в неизвестности находиться. Самое интересное, что я прекрасно помню, что чувствуют люди после развода, когда он был тяжелым, когда вдруг после долгих лет остаешься один, и жизнь сначала начинать, поэтому понять его мне не трудно в плане настроения. Еще бы понять, как он ко мне относится... Вспоминаю некоторые моменты прошлого общения... Блин, ну не может так вести себя полностью равнодушный мужчина. Почему же тогда он как ёж, иголки в мою сторону распускает, и , похоже только в мою((...

Достоин ли сей куец такого пространного опуса?) раз привстал, знач достоин👌

Знаюшка
#12
Дядя

обламала мужика со стояком и удивляешься че это он похолодел. Вы дамы часто через чур пассивны.

Он сам обломался, или я должна была прямо на танцполе ему отдаться?)

Знаюшка
#13
Гость

Достоин ли сей куец такого пространного опуса?) раз привстал, знач достоин👌

Достоин)

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема