Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы влюбляете мужиков?

Поделитесь своим опытом , расскажите секреты как вы влюбляли , влюбляете мужчин ? Естественно с учетом того , что внешность у вас есть и симпатия из начально .. я например флиртую , типо вся такая легкая , потом всегда самодостаточная , типо занята и 200 дел . Подруга же есть так она уверена что только через секс и чем раньше в постель , тем лучше , а у вас как ?

А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с внешностью это легко очень) просто не беси и будь умной и все. Ответов что-то нет, сделаю вам одолжение.

Грымза
#2

У нас через желудок .

Гость
#3

Я из тех, которые: «эй, бери палатку, пойдём в горы, буду тебе под звёздами читать Бродского и рассуждать почему Шопенгауэр был прав, а Кант нет», ну и всякое такое.
Не знаю почему, но мужики ведутся.

#4

Просто вела себя естественно. Как то стараться и лезть из кожи вон считаю унизительным. Муж вообще влюбился потому что я к нему на свидание не пришла когда он два часа с цветами пробегал))) мол как это так ни разу никто ему не отказывал. А у меня в то время просто тараканы в голове революцию устроили видимо, передумала и все...☺

Карлос
#5

Вумен-портал для неликвидных теток. Они про-сра-ли своих мужей/парней. Они то и себе помочь уже не в силах, какие реальные советы ты хочешь тут получить?
Чтобы нормальный мужчина на тебя повелся, нужно самой что то представлять из себя. Потому как дырок для аха сейчас предостаточно

Мать ваша
#6

я тоже послушаю, не знаю как.

#7

что тебе что подруги нормального мужика не найти с такими подходами. особенно подруге

Гость
#8

У меня чувство юмора хорошее. Я могу слегка задеть не обидно, чтобы мужчина мог отыграться. Но это при личном разговоре, не виртуальном. Смотришь ему в глаза, типа "ну как я тебя", а у него глазенки озорные, он остроумностями сыпет, аж сияет. Так и хохочем, проводим весело время. Так общаемся какое-то время и все, он пропал.
Тут оговорюсь, я только недавно сама осознала. То есть я никогда целенаправленно никого не влюбляла, как-то само получалось, как мне казалось. Но если сейчас вспомнить всех ребят и мужчин, которым я была не безразлична, то со всеми так и было. И еще, этот метод не срабатывает на всех подряд. Все же вы мужчине должны быть симпатичны, не влюблен, но вы ему нравитесь. Если совсем не нравитесь, то не зацепите его. Другое дело, что мужчина может этого совем не показывать.
Для меня это всегда показатель. Если мужчине со мной не смешно, то шансов никаких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: