Гость
Статьи
Смотрит мои соц сети, …

Смотрит мои соц сети, свои посмотреть не даёт

Парень смотрит все мои соц сети постоянно, читает переписки в инстаграмме, доходит до того, что парней удаляет с друзей по его усмотрению. Только приходит смс хватает телефон раньше меня. И вот вчера вечером опять началось тех удалил тех заблокировал не понятно из за ченр, причем во время отношений с ним я не общаюсь с парнями вообще. Я всегда думала что это дело каждого, любишь не будешь переписоваться и нечего проверять. Ну что то меня дёрнуло и я сказала попросила первый раз: раз ты так хазяйничаешь в моем инстаграмме покажи свой пожалуйста, попросила по нормальному никаких истерик. Он резко начал рассплываться в улыбке, не знаю защитная реакция наверное, и говорит неет, говорю почему? Он "потому что нет". Я поняла что он с кем то общаеться и скрывает это, и видела пару раз со стороны какие то переписки но ничего не говорила. Говорю пожалуйста ты же мои смотришь. А он нет, ложись спать. Мне стало обидно я ушла в другую комнату на следующий день уехала домой. Пишет почему ты так ведешь себя, я ему обяснила ситуацию что так не красиво как минимум, он в свою очередь своей вины не видит и наоборот начинает наезжать на меня почему у меня много подпищиков парней и что я с ними общаюсь, хотя на самом деле этого не было и он ни разу не словил на этом. Не знаю как с ним быть, теперь в соре из за этого.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Психопат конченный и вообще тyпой, для интимной переписки заводят левые страницы, привязанные к другому номеру. Короче, на *** его, уходи от него как можно скорее. И ищи нового.

Гость
#2

Ну ты и тряпка...

Гость
#3

И правильно, нечего тебе свой длинный нос совать куда не надо

Гость
#4

Скорее всего он Вам изменяет налево-направо. Ревнивцы все так поступают, поэтому о других судят по себе. Вои Вас и держит рабыней.

Гость
#5

Был у меня такой молодой человек, контролировал каждый шаг, проверял все соц сети, даже встречи с подругой стали реже.
А в конечном итоге я поняла, суть его поведения, человек судил по себе.
А проще говоря, сам изменял.

Аннушка
#6

Во первых вы оба дети.
Во вторых зачем вы даете ему лезть в свой телефон и переписки?
Бред школьников.
Поставьте на телефон пароль даже если нечего скрывать. Личные вещи на то и личные.

Алинка
#7

Он тебя унижает!!! Неужели ты этого не понимаешь?! Тебе не обижатся на него надо! А на место поставить!!

гость
#8

Ты тряпка половая автор. За подобные действия сразу шлют лесом. Далеко и навсегда.

Гость
#9

Терпииииила!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: