Гость
Статьи
Опишите всего любимого

Опишите всего любимого

Девочки. Если вам скажут описать своего любимого человека (не только внешне), как именно его опишите ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

добрый день. вы можете для примера взять описание из заключения психоэмоциональных тестов или тестов на определение поведенческих или характерологических особенностей. если же испытываете затруднения, то можно просить, чтобы вам задавали вопросы, а вы бы смогли отвечать. еще один способ- говорить про свои чувства и состояния вместо описания самого партнера. все зависит от цели.

Гость
#1

Девушки,мой любимый вылятый мистер Бин.Только он без волос.Лысый.И ногу повредил,балетом занимаясь.

Гость
#2

Светлое теплое солнышко.

Гость
#3

Я взяла в рот у брата, он мой любимка

Гость
#4

Одно время в жж была популярна типология княжны, так вот по этой типологии мой любимый человек очень точно нарекли Медведем. Большой, добродушны весельчак, вечно в делах, вечно куда-то мчащийся, с кучей интересов. Если что захотел - горы свернет, но добудет. Хозяин, все в дом, все в берлогу. И жизнь в берлоге вся крутится вокруг Медведя.
У него килотонна харизмы, бездна обаяния и море разливанное юмора. При этом он бывает неуклюж в отношениях, злопамятен и жутко обидчив. Не да бог не похвалили его изобретение, не заметили его супер-пупер заковыристые фары на автомобиле - все, обида на весь жестокий мир)))

А еще он часто бегает с воплями либо "а-а-а-а, сломал!", либо "а-а-а-а, потерял!", либо "а-а-а-а, не то купил что хотел!", тода я его подкалываю, мол Медведь опять накосорезил.

Гость
#5

Лапушка кучерявенький)

#6
Гость

Одно время в жж была популярна типология княжны, так вот по этой типологии мой любимый человек очень точно нарекли Медведем. Большой, добродушны весельчак, вечно в делах, вечно куда-то мчащийся, с кучей интересов. Если что захотел - горы свернет, но добудет. Хозяин, все в дом, все в берлогу. И жизнь в берлоге вся крутится вокруг Медведя.
У него килотонна харизмы, бездна обаяния и море разливанное юмора. При этом он бывает неуклюж в отношениях, злопамятен и жутко обидчив. Не да бог не похвалили его изобретение, не заметили его супер-пупер заковыристые фары на автомобиле - все, обида на весь жестокий мир)))

А еще он часто бегает с воплями либо "а-а-а-а, сломал!", либо "а-а-а-а, потерял!", либо "а-а-а-а, не то купил что хотел!", тода я его подкалываю, мол Медведь опять накосорезил.

Сомнительно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: